90'
  • 69'
    Тино Коста
Челси — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Челси – Валенсия, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени.

0
90+3'
Угловой заработали хозяева. Подадут? Нет, матч окончен! Отличный матч провёл "Челси", команда снова начинает набирать обороты. Отдельно стоит отметить классную игру Дрогба. "Валенсия" отправляется в Лигу Европы, а "Челси" весной сыграет в Лиге чемпионов. "Байер" не сумел выиграть, поэтому синие закончили групповой этап на первом месте. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+1'
Для лондонцев сейчас важнее происходящее в Бельгии. "Генк" по-прежнему держится. Собственно, дома бельгийцы в этой Лиге чемпионов не проигрывали.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Старридж сделал несколько обманных движений перед штрафной и пробил, неточно получилось.
87'
Доигрывают команды матч.
85'
"Байер" сравнял счёт с "Генком", но чтобы выйти на первое место им нужно выигрывать.
83'
Больше замен сегодня не будет.
83'
Мата был заменён, иногда он выпадал из игры, но в целом отличный матч провёл.
81'
Сольдадо головой пробил, но Чех был готов к такому развитию событий.
80'
Сразу же получил по ногам Фернандо у углового флажка.
78'
Вместо него вышел Торрес.
78'
Главный герой матч покинул поле.
77'
Даниэль Парехо вышел.
77'
Коста ушёл с поля.
77'
Последний раз дубль в Лиге чемпионов на "Стэмфорд Бридж" Дрогба делал в апреле 2008 года против "Ливерпуля".
76'
3:0
ГООООООООООООООООООЛ! "Челси" в плей-офф! И снова контратака принесла успех. Блестящую передачу отдал Мата, Дрогба выскочил 1 на 1 и переиграл голкипера.
74'
Мата исполнил подачу с левого края, слишком слабо получилось и мяч вынесли.
72'
Мог совсем убить интригу Дрогба, но упустил свой шанс. Длинный пас на Дрогба, тот хорошо обработал мяч и пошёл вперёд. Рами подтолкнул соперника, но упал сам. Дидье продолжил движение и пробил до того как его накрыл защитник с острого угла. Мяч просвистел рядом со штангой!
70'
По владению мячом хозяева уступают — 33:67.
69'
А теперь Тино Коста получил "горчичник" за фол на Мате.
69'
Ромеу заработал карточку за фол на Эрнандесе.
68'
Удалось хозяевам успокоить игру, но мяч у них не держится.
66'
Оби Микель вместо него.
66'
Медленно уходит с поля Рамирес.
65'
Эмери выпустил свежего Эрнандеса.
65'
Фегули покинул поле.
64'
В последние минуты "Валенсия" начала давить.
63'
Фегули принял мяч у штрафной и пробил в дальний угол, Чеху пришлось потрудиться, чтобы отбить мяч.
62'
Очередной угловой у ворот Чеха, но стандарты сегодня "Валенсия" реализует неудачно.
61'
Момент у ворот "Челси", и даже было похоже на пенальти, однако арбитр показывает, что надо играть.
60'
Снова после углового "летучих мышей" "Челси" помчался в контратаку. Рамирес отдал пас на Старриджа, но у того мяч отобрали.
58'
Дрогба забрался во вне игры.
57'
Штрафной с правого фланга исполнил Тино Коста. Его подача получилась почти как удар, который Чех отразил кулаком. Фегули на добивании пробил весьма неточно.
56'
Чех без проблем забрал высокую подачу в штрафную.
55'
Адурис поменял Альбу.
55'
Первая замена в нашем матче.
54'
После корнера у ворот Чеха хозяева рванули в контратаку. Старридж снова вышел 1 на 1 под углом, но как и в первом тайме его удар пришёлся в Диего Алвеса.
53'
Коста издали бил с левой ноги, от игрока "Челси" мяч ушёл на угловой.
51'
41109 — количество зрителей на "Стэмфорд Бридж" на данном матче.
49'
Исполнял Дрогба, мощный удар прошёл мимо цели.
48'
Альбельда придержал Старриджа, опасный штрафной в 30 метрах от ворот.
47'
Давид Луис попытался перейти в контратаку по центру, но на нём сфолили.
46'
Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.
45'
Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Быстрый гол забил "Челси", затем провёл ещё одну результативную контратаку. "Валенсия" большую часть тайма владела мячом, но моментов у ворот Чеха было не слишком много. Перерыв.
44'
Затяжная атака гостей закончилась крайне неточным навесом Баррагана.
42'
Барраган заехал рукой по лицу Эшли и попал ему в глаз.
41'
Теперь гости неудачно использовали угловой.
40'
Разыграли корнер гости, после низкой подачи мяч застрял в ногах "аристократов".
39'
Барраган обыграл соперника на правой бровке и подал. Иванович спокойно выбил мяч на угловой.
37'
"Валенсия" забрала мяч, но ничего пока из этого извлечь не может.
34'
И тут же состоялся гол "Генка". "Челси" выходит на первое место в группе.
33'
В матче "Генка" и "Байера" голов нет, но для "Валенсии" это непринципиально. В любом случае надо, как минимум, сыграть вничью.
31'
Теперь Коста бил издали — тоже мимо.
30'
Мейрелеш отметился дальним ударом, немного неточно.
28'
Ещё одна шикарная контратака "Челси". В этот раз завершать должен был Старридж, но его удар с острого угла голкипер отразил.
27'
Иванович подключился к атаке, пытался войти в штрафную, но там у него мяч отобрали.
26'
Последний раз "Челси" не выигрывал со счёта 2:0 в Лиге чемпионов в 2004 году с "Монако".
25'
В сезоне Рамирес забил пятый гол за "Челси", те же Торрес и Дрогба забили лишь по четыре.
24'
В этой Лиге чемпионов Рамирес уже забивал "Генку", причём тогда матч закончился вничью.
22'
2:0
ГООООООООООООООООООЛ! Блестящая контратака "Челси", большую часть гола сделал Дрогба. Получил он мяч в центре поля, развернул соперника и побежал вперёд. Сделал отличный пас на ход Рамиресу, который в коротком спринте обставил Виктора Руиса, у которого было преимущество в позиции. Бразилец выскочил 1 на 1 и хладнокровно пробил в ближний угол мимо голкипера!
21'
Последний раз "Валенсия" выигрывала последний матч на групповом этапе в Лиге чемпионов 2002/03.
19'
Снова Дрогба неудачно исполнил стандарт.
18'
Коста откровенно подтолкнул Мейрелеша, штрафной удар.
17'
Хозяевам удалось подержать мяч и вернуть инициативу.
15'
Дрогба нанёс прямой удар с 35 метров, мяч врезался в стенку.
14'
Альбельда с нарушением остановил Рамиреса, дальний штрафной получили хозяева.
12'
"Валенсии" удалось забрать себе мяч. Не так уж и просто это сделать на "Стэмфорд Бридж".
10'
Продолжилась предыдущая атака гостей. Завершал её Альбельда дальним ударом. По хитрой траектории полетел мяч, но Чех в прыжке вытащил мяч из верхнего угла!
9'
Матьё навешивал в центр штрафной, Терри опередил Сольдадо.
7'
Чех спокойно забрал подачу с правого фланга.
5'
Коста забросил мяч в штрафную на Матьё, тот с острого угла пробил в штангу! Достойный ответ "Валенсии".
4'
Это самый быстрый гол в Лиге чемпионов для "Челси". Трижды синие забивали на 4-й минуте, а вот на 3-й впервые поразили чужие ворота.
3'
1:0
ГООООООООООООООООООЛ! Очень быстрый гол забивает "Челси". Рамирес сделал длинный заброс в штрафную, где мяч принял Мата. Было время у него, он осмотрелся и катнул мяч в центра штрафной Дрогба. Тот прицельно пробил в дальний угол, Диего Алвес в прыжке задел мяч, но серьёзно на его траекторию не повлиял!
2'
Старридж перехватил мяч на чужой половине поля, отдал на Дрогба, который у штрафной откатил на Мейрелеша, который пробил в створ. Алвес на месте.
1'
Всё готово в началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!
0'
В последний раз в этом году на "Стэмфорд Бридж" звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
В группе Е уже определён один участник 1/8 финала – это леверкузенский "Байер". Сегодня в очном противостоянии "Челси" и "Валенсия" определят второго счастливчика. "Валенсии" нужно побеждать, но её может устроить любая результативная ничья при условии, что "Байер" не проиграет "Генку". Если же "Байер" проиграет, то "летучих мышей" может устроить и счёт 0:0.
0'
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию решающей встречи группы Е между "Челси" и "Валенсией". Лондонцы рискуют вылететь из Лиги чемпионов в случае поражения, победа их сегодня полностью устроит. Первый матч закончился со счётом 1:1. Начало встречи в 23:45 по московскому времени.