• 90+2'
    0:1
    Аарон Рэмси
Марсель — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

Таким образом, "Арсенал" выходит в лидеры группы, отодвигая своих сегодняшних соперников на вторую строчку. Для вас работал Николай Новгородский. Счастья, здоровья и смотрите футбол!

90+3'

Побежали в атаку хозяева, но времени им уже, конечно, не хватило. Финальный свисток фиксирует победу "Арсенала".

90+2'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Рэмси получил пространство после оплошности защитников "Марселя" и великолепной скидки Жервиньо. Последовал удар в ближний угол, Манданда не смог выручить свою команду. 0:1!

90+2'

А теперь уже Жервиньо хотел обыграть всех и вся, результат такой же — потеря мяча.

90+2'

Жиньяк пытался сразу двоих соперников пройти, ничего из этого не получилось.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Жервиньо великолепно вырезал мяч на ван Перси. Робин бил с угла вратарской в ближний угол. Манданда выручил свою команду!

89'

После серии передач партнёров Рэмси простреливал в штрафную с правого фланга, Н'Кулу успел прервать эту передачу.

88'

Джуру сфолил на Айю в центре поля. Быстро продолжили свою атаку хозяева.

87'

Каборе вместо него, замена по позиции.

87'

Много брака в передачах допускал сегодня Бенуа.

86'

Амальфитано сделал умный пас в направлении Жиньяка, нападающий "Марселя" неудачно обработал мяч и его успели накрыть.

85'

Ван Перси оказался в офсайде после длинного паса кого-то из партнёров.

84'

Жервиньо вошёл по правому краю в штрафную, обыграл Мореля, но Н'Кулу успел подстраховать партнёра.

83'

Тем временем активный Жиньяк наказан жёлтой карточкой как раз чрезмерную активность.

83'

Вальбуэна прорвался по левому флангу, убрал Мертезакера и прострелил. Несколько секунд не хватило Жиньяку, чтобы замкнуть эту передачу.

82'

Росицки забрасывал мяч в направлении своего капитана, получилось неточно.

81'

Сонг подкараулил ошибку Айю, но его пас в направлении ускорявшегося Жервиньо оказался неточным.

80'

У Н'Кулу свело ногу. Много работы сегодня у Николя, ничего не скажешь.

79'

Жервиньо продемонстрировал свой дриблинг. Затем сыграл в стеночку с партнёром и подал мяч в штрафную. Получилось уж очень неточно.

78'

Талантливый Рэмси вместо него.

78'

Несколько неплохих возможностей для партнёров создал сегодня Андрей.

76'

Жиньяк классно сбросил мяч на ходу Айю. Андре обыграл одного защитника, но тут же уткнулся во второго.

75'

Сонг получает по ногам от Вальбуэна на своей половине поля.

74'

Джуру ударил по ногам Мореля. Жёлтую карточку показывает швейцарцу Скомина.

73'

Вместо него Амальфитано.

73'

Бледной тенью самого себя образца прошлого сезона пока выглядит Лучо.

72'

Айю заработал штрафной на левом фланге. Шейру подал в штрафную, Мертезакер прекрасно сыграл головой и вынес мяч из владений Щенсны.

71'

Вновь начинают активно прессинговать "канониров" подопечные Дешама. Начинают нервничать гости.

70'

Диарра не успел за Сантосом и нарушил правила.

69'

Вместо него габаритный Жиньяк.

69'

Не так заметен был Лоик во втором тайме.

69'

После паса ван Перси у Жервиньо фиксируют офсайд, которого, похоже, не было.

68'

Аршавин выполнил заброс на ван Перси. Манданда своевременно покинул ворота и забрал мяч. А Робин благодарно смотрит в сторону россиянина — отлично придумал Андрей.

67'

Стало быть, свою тактическую схему 4-2-3-1 менять Венгер не намерен.

67'

Обычно Жервиньо меняет Аршавина, но сегодня Андрей действует очень полезно. Поэтому уходит Тео.

65'

Артета отработал назад, сделал пас на Сантоса. Андре длинным пасом пытался найти ван Перси. Робин чуть-чуть опоздал на этот заброс.

64'

УОЛКОТТ!!! МАНДАНДА!!! Тео прорвался в штрафную по правому флангу, сразу два защитника хозяев довольно жёстко ему мешали. Англичанин всё-таки исхитрился пробить, и Стив Манданда великолепно сыграл ногой.

63'

Последние минуты две "Арсенал" катал мяч в центре поля. Видимо, небольшую передышку взяли "канониры".

62'

Джуру будет действовать на не совсем привычной ему позиции.

62'

Не сможет Карл продолжить встречу.

61'

Аршавин вновь прорвался по левому фланг, сделал пас в центр на ван Перси. Удар голландца низом в дальний угол получился слишком слабым, без труда забрал мяч Манданда.

60'

Пока Дженкинсону оказывают помощь, Уолкотт занял место правого защитника. Выглядит Тео на этой позиции забавно.

59'

За колено держиться Дженкинсон после столкновения с Лучо. Не факт, что молодой защитник сможет продолжить встречу.

58'

Атака "Марселя" закончилась свалкой в районе одиннадцатиметровой отметки, судейский свисток молчит — борьба была в рамках правил.

58'

Н'Кулу решил продемонстрировать свою технику. Сначала у своей лицевой линии догнал мяч, а затем эффектно на замахе убрал ван Перси.

57'

Айю пытался с места уйти от опекуна. Да, без скорости Андре далеко не так опасен.

56'

Аршавин ушёл от двоих по левому флангу и прострелил. Получилось слишком слабо, мяч закончил свой путь в руках у Манданда.

55'

Подача Вальбуэна, и кто-то из игроков "Марселя" оказался "вне игры".

54'

Рядом с левом углом штрафной "Арсенала" Айю заработал штрафной, обхитрив Артету. Вальбуэна и Шейру у мяча.

53'

Реми принял мяч спиной к воротам, сразу трое футболистов гостей опекали его.

52'

Резкая контратака "Арсенала", но Сантос замешкался и потерял мяч.

51'

Аршавин своей активностью на фланге заработал аут для "канониров".

50'

Уолкотт подавал с правого фланга, вратарь "Марселя" продолжает трудиться в поте лица.

50'

Подача Андре Сантоса — вновь Стив Манданда безупречен на выходе из ворот.

49'

Диавара сфолил на Аршавине. "Горчичник" заработал Сулейман.

47'

Контролирует мяч "Арсенал" в центре поля. Росицки прошёл по правому флангу и навесил в центр штрафной на ван Перси. Манданда вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Пока у нас нулевая ничья, будем надеяться, что второй тайм будет богаче на голы.

45+1'

Штрафной с правого фланга выполнил Бенуа Шейру. Щенсны умудрился добраться до мяча.

44'

Сантос сыграл рукой, пожалел его судья в этом эпизоде.

43'

Артета подал угловой с левого края. Дженкинсон скинул мяч под удар ван Перси. Голландец не смог нормально пробить по воротам, получилось очень неточно.

42'

Аршавин подавал на ван Перси, но сразу двое защитников "Марселя" находились рядом с Робином.

42'

В ответной атаке "Арсенал" зарабатывает очередной "корнер".

41'

Прострел Лучо Гонсалеса, никто из партнёров не понял замысла аргентинца.

40'

Сантос сначала потерял мяч, но затем вернулся в защиту и сам исправил свою ошибку.

39'

Дженкинсон подавал с левого фланга. Активный Н'Кулу вновь выигрывает верховую борьбу.

38'

Сантос сфолил на Вальбуэна на правом фланге. Матьё сам исполнил стандарт, но на сей раз его подача была неточной.

37'

Уолкотт выполнял передачу в направлении ван Перси. Н'Кулу ликвидировал угрозу.

37'

Морель эффектно действует в подкате, сорвав тем самым атаку "канониров".

36'

Очередной пас с фланга выполнил Вальбуэна, Лучо подставил ногу и немного не попал в дальний угол. Щенсны в этом эпизоде был уже бессилен.

35'

Прострел Вальбуэна в центр штрафной хладнокровно прерывает Мертезакер.

34'

РЕМИ! В собственных ногах запутался Лоик и не смог выскочить один на один с вратарём.

32'

Подача Вальбуэна с правого фланга, Щенсны без труда забирает мяч. Впрочем, и подача был выполнена не лучшим образом.

31'

Контратака "Арсенала". Сантос слишком далеко упустил мяч, дело закончилось угловым. После подачи Артеты Манданда уверенно сыграл на выходе.

29'

Очередная попытка Аршавина разрезать оборону "Марселя", ван Перси чуть-чуть не успел. В ответной атаке Айю прорвался по левому флангу, уже в штрафной оставил не у дел двух защитников "канониров" и нанёс удар. После рикошета мяч ушёл на угловой.

28'

Стоит отметить, что пока "Арсенал" в 95% случаев атакует правым краем. Даже Аршавин, номинально левый вингер, не раз и не два оказывался там.

27'

Дженкинсон лежит на газоне. Судя по всему, свело ногу Карлу. С учётом того, что ещё и получаса не сыграно, это выглядит странно.

26'

Рывок Уолкотта по правому краю, последовала подача и Н'Кулу выбил мяч на угловой.

25'

Аршавин начал атаку своего клуба классным разрезающим пасом на ван Перси, Робин отдал пас на Артету. Подачу испанца заблокировал Диавара.

24'

У нас тем временем уже 24-ая минута. Счёт по-прежнему не открыт. "Арсенал" имел несколько неплохих возможностей после подач с углового. В частности, прекрасный шанс упустил ван Перси, когда бил головой.

16'

Вторая жёлтая для "Арсенала". Сантос грубо сыграл.

14'

Приношу свои извинения за технические неполадки. На 14-ой минуте Айю получил "горчичник" за споры с арбитром.

13'

Прессинг в исполнении "Марселя" работает как часы. Великолепную атаку хозяев неточным пасом загубил Лучо.

13'

12'

Шейру метров с 23 пробил в ближний угол ворот Щенсны. Мяч на метр размянулся с "девяткой".

11'

Аршавин толкнул Вальбуэна в спину. Судейский свисток молчит.

10'

Ван Перси! Уолкотт подавал с правого фланга, прекрасно выпрыгнул Робин и головой подрезал мяч в направлении дальнего угла. Получилось чуть мимо. Всё было хорошо в этом эпизоде, если бы не офсайд.

9'

Вальбуэна совершил спринт по правому флангу, сделал классный пас на Гонсалеса. Лучо обработал мяч, мягко говоря, не лучшим образом — снаряд отлетел от метров на пять.

8'

Заброс в направлении ван Перси. Робин умудрился-таки сыграть головой, но получилось несильно и прямолинейно — Манданда ловит мяч.

7'

Айю закрался в офсайд. Тут же фиксирует это судья матча Дамир Скомина.

6'

Дважды подряд заработали аут "канониры" на левом фланге атаки. После подачи Уолкотта мяч попал к вратарю "Марселя".

5'

Вальбуэна несильно перекинул стенку в ближний угол, Щенсны без труда поймал мяч.

4'

Дважды ошибся Сонг. Сначала завозился с мячом, а затем грубо ударил по ногам сзади соперника.

3'

Уолкотт ускорялся по флангу, Н'Кулу был первым на мяче.

2'

Вальбуэна совершил первый крейсерский проход по флангу, навесил — мяч ушёл в аут. Голкипер "Арсенала" введёт его в игру.

1'

Начался матч! Вместе с вами следить за ним будет Николай Новгородский.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов!

0'

К слову, международная арена является для обоих клубов прекрасным шансом реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачное выступление в чемпионатах своих стран. Шутка ли, "Марсель" во Франции идёт на непривычном для себя 15-ом месте, а Арсенал расположился на 9-ой строчке Английской Премьер-Лиги.

0'

Наставник хозяев Дидье Дешам скорее всего изберёт обычную для его команды схему 4-3-3.
Его визави, Арсен Венгер, с наибольшей долей вероятности выберет расстановку 4-2-3-1.

0'

Для многих российских любителей футбола станет приятной новостью наличие Андрея Аршавина в стартовом составе лондонцев.

0'

Напомню, что обе команды представляют группу "F". "Марсель" возглавляет квартет, имея в активе 6 очков. "Канониры" расположились следом, на их счету в 4 балла.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов УЕФА между французским "Олимпиком" из Марселя и лондонским "Арсеналом".