Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 961 зритель (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
90'
  • 40'
    Алу Диарра
Арсенал — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМарсель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Ничья, 0:0. Ван Перси обменялся своей футболкой с Фанни, ну а наша трансляция завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Всё, финальный свисток.

90+2'

Да, похоже голов мы так и не увидим. Увы и ах.

90+1'

Три минуты добавлено. Нет, Вермален бил. Попал в стенку.

90'

Лучо сбил Сонга. И позиция для ван Перси, для его левой. 37 метров до ворот, прямо по центру. Можно зарядить.

89'

"Арсенал" побежал вперёд. Хотят вырвать победу "канониры". Как на "Велодроме", в самой концовочке. Вот только Рэмси уже нет на поле.

87'

Уолкотт пострадал в борьбе за мяч в чужой штрафной. Игровой эпизод.

85'

Росицки за подкат сзади получил жёлтую карточку.

84'

Некогда забивной Жиньяк вышел.

84'

Один из братьев Айю покинул поле.

82'

Посвистывать начали болельщики. Требуют активных действий от футболистов. Четвёртый угловой у ворот Щенсны.

81'

Амальфитано метил в дальний угол. Не попал.

79'

Вермален боролся с нападающим французов за мяч. Удар от ворот в итоге.

77'

Андрей Аршавин. Удачи российскому футболисту.

77'

Жервиньо лучше всех вкалывал, отправился на заслуженный отдых.

77'

Бенуа Шейру навесил, но на голову Сонгу.

76'

Артет сфолил на правом краю штрафной. Опасный момент может быть.

74'

Посмотрим, что внесёт в игру Лучо.

74'

Вальбуэна заменили.

73'

Щенсны полетел, как на пожар. Зачем-то выбежал за штрафную. Но выбил мяч. С трудом, правда.

71'

Вермален, кстати, капитанскую повязку вышедшему ван Перси не передал.

70'

Что-то заскучали обе команды. Эх, на Аршавина бы нам посмотреть. Есть ешё шанс, что Андрей появится на поле.

68'

Амальфитано вместо него.

68'

Не самый лучший свой матч провёл Реми, мягко говоря.

67'

"Марсель" готовит первую замену.

66'

Вечно травмированный Росицки появился. Так и не вышел он на свой прежний уровень.

66'

Рэмси отправился отдыхать.

64'

Сонг на Жервиньо в центр штрафной гостей — не смог ивуариец как следует обработать мяч.

62'

Болельщики стоя встретили голландца. Любимец публики.

62'

Слабый матч провёл кореец.

60'

Сам пострадавший исполнил. Быстренько встал, а то корчился от боли валялся.

58'

Сонг Билонг ударил по ногам Вальбуэна. Жёлтой нет, но есть штрафной.

56'

Жервиньо прорывался в штрафную, вот только Сулейман Диавара очень грамотно остановил форварда!

54'

Пора хозяевам освежать игру, выпускать лидеров на поле. Иначе желанные три очка можно и не набрать.

52'

Вальбуэна выполнил угловой, но мяч вынесен из владений "Арсенала".

50'

Очередной проход Уолкотта про правому флангу, навес в штрафную — в руки Манданда.

49'

Джордан Айю перехватил мяч в середине поля и начал атаку своей команды.

47'

Алу Диарра заехал по ногам Андре Сантосу. Доиграться до красной ведь может.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Ничего опасного за неё так и не произошло. На перерыв отправились команды.

45'

Одну минуту добавил итальянский арбитр.

43'

Интересным и в тоже время напряжённым получился первый тайм. С обилием голевых моментов.

41'

Артета пробил чуть мимо ворот.

40'

Вот он, первый "горчичник". За подкат сзади против Рэмси. Опасный штрафной.

38'

Многовато фолов, но Тальявенто не спешит доставать из кармана жёлтую карточку.

36'

У "канониров" интереснее всего пока выглядит Жервиньо. И в нападении, и в защите отрабатывает.

34'

Дидье Дешам весь в перстнях и золотых браслетах. Сидит, почёсывает подбородок. Думу думает.

32'

Пак Чу-Юнг выпадает пока из игры. Совсем не исходит от него опасности чужим воротам.

30'

Рэмси! Получил мяч от ивуарийского форварда, и нужно было сразу бить! Затянул валлиец, а Н'Кулу принял удар на себя.

29'

И снова Жервиньо! Классно пробил, Манданда отбил мяч на ногу Уолкотту, но молодой англичанин не ожидал такого подарка.

27'

Жервиньо начал комбинацию и сам пытался её завершить. Но защитник отобрал мяч у ивуарийца.

25'

На встречных курсах пошла игра. Скорости заметно возросли. А у лондонцев Андре Сантос что-то захромал.

24'

Опасный ответ "Марселя": Реми едва не попал в угол, здорово пробив с левой ноги.

23'

Уолкотт нанёс удар из-за пределов штрафной. Точно, но в руки голкиперу.

22'

В ответной атаке Андре Сантос навешивал в штрафную с левого фланга, а Рэмси не попал в ворота с убойной дистанции! Выше полетел мяч.

21'

Вальбуэна на исполнение наносил удар, Щенсны легко справился.

20'

Трёхходовка Жервиньо — Уолкотт — Пак завершилась ударом от ворот.

18'

Бенуа Шейру получил устное предупреждение от арбитра за очередной фол. В следующий раз наверняка последует жёлтая карточка.

16'

Жервиньо неплохо приложился. Увы, не попал в створ.

14'

Уолкотт отдал сильный разрезающий пас на партнёра. А могло получиться опасно.

12'

Артета выполнил мягкий навес в штрафную, однако защитники гостей сыграли надёжно.

11'

Вот и лондонцы хорошую двухминутку провели. Диавара сыграл рукой на левом краю своей штрафной. Опасный стандарт.

9'

Жервиньо увидел рванувшего вперёд Уолкотта. Тео мощно пробил с линии штрафной, но Манданда в падении перевёл мяч на угловой.

7'

Теперь уже сам Реми мощно пробил с угла штрафной! Выше ворот. Следом Вальбуэна подавал первый в матче угловой.

5'

Очень опасно! Лоик Реми прострелил с правого фланга на Андре Айю, а тот едва не переправил мяч в сетку! Рядом со штангой пролетел мяч. Дженкинсон помешать сопернику не смог.

3'

"Марсель" в позиционной атаке. Неплохо начали французы.

2'

Андре Айю пасовал в штрафную на своего брата — Джордана Айю. Тот пытался красиво сыграть пяточкой. По мячу попал, а в створ ворот — нет.

1'

Паоло Тальявенто дал стартовый свисток! Матч начался.

0'

Примечательный факт: "Арсенал" впервые в этом сезоне, если брать матчи чемпионата Англии или Лиги чемпионов, выйдет на поле без французов в основном составе. На скамейке для запасных остались и лидеры клуба: Робин ван Перси и Андрей Аршавин. Что-то задумал хитрый Венгер.

0'

Занимательно понаблюдать и за очередным соперничеством двух французских наставников: Арсен Венгер против Дидье Дешама.

Начнём в 23.45 по Москве, ибо разница во времени с Европой у нас теперь три часа. Комментировать игру будет Павел Панышев.

0'

Отличного всем дня, уважаемые любители футбола! Тем более такое количество занимательных матчей на горизонте! Мы же с вами проследим за встречей команд, представляющих группу F. Лондонский "Арсенал" примет на своём поле марсельский "Олимпик". Напомним, что прошлое противостояние, которое прошло на стадионе "Велодром", завершилось победой "канониров" с минимальным счётом. Единственный мяч на 92-й минуте забил Аарон Рэмси.