• 90+2'
    2:1
    Синдзи Кагава
Арсенал — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Но на большее времени у гостей уже не было. Де Блекере дал финальный свисток почти сразу же после того, как лондонцы разыграли мяч с центра поля.

90+2'
2:1

ГОООООООООООООЛ! "Боруссии" удалось отыграть один мяч. Барриос и Перишич отвоевали мяч у соперников на левом фланге, Перишич сделал пас на угол вратарской на Левандовски, а тот откатил мяч под удар Кагаве, который с шести метров отправил мяч в сетку.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Угловой заработали гости. Навес в центр штрафной, и Джуру выбил мяч в аут.

86'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Всего три футболиста "Арсенала" пришли в чужую штрафную на подачу углового, и два из них поучаствовали в голе. Вермален головой сделал скидку на дальнюю штангу, и ван Перси с метра переправил мяч в ворота.

85'

Диаби вышел на поле.

85'

Уолкотт заменён.

85'

Артета пробил штрафной удар метров с 28, но попал в голову стоявшего в стенке Перишича.

83'

Джуру вступил в игру.

83'

Косельни покинул поле.

82'

Уолкотт выкатил мяч в центр штрафной Бенаюну, но тот чуть замешкался при обработке мяча и пробить не смог.

79'

Лейтнер отчаянно пошёл в проход по левой бровке, но в итоге лишь упустил мяч за пределы поля.

78'

Бенаюн удостоился предупреждения за грубый стык с Пищеком.

77'

Сонг здорово отобрал мяч у Перишича, вынудив того затем нарушать правила.

75'

Рэмси получил жёлтую карточку.

74'

Бенаюн вышел на поле вместо Жервиньо.

74'

Первая замена у "Арсенала".

73'

Перишич заработал угловой. В свою штрафную оттянулся ван Перси и как раз выиграл верховую борьбу.

72'

Пищек слишком долго возился с мячом на фланге, решил отступить назад, и Уолкотт, в итоге, отобрал мяч.

70'

Лейтнер теперь сфолил на своей половине поля. Взял и наступил сзади на ногу ван Перси. Но пока обходится без предупреждения.

69'

Очередная потеря "Боруссии" на подступах к чужой штрафной, и Лейтнер после неё нарушил правила.

67'

Уолкотт опасно пробил с правого края штрафной, но немного не попал в ближний угол.

66'

Хуммельс, разумеется, пришёл в чужую штрафную и нарушил правила в борьбе за мяч.

65'

Удар Перишича со штрафного пришёлся в стенку. Угловой.

64'

Клопп пытается усилить атаку.

64'

Кель уходит с поля.

63'

Уолкотт получил жёлтую карточку за разговоры.

62'

Жервиньо от лицевой подал во вратарскую, но там уверенно сыграл на выходе Вайденфеллер.

61'

После подачи ван Перси на ближнюю штангу Левандовски легко выбил мяч из штрафной.

60'

Жервиньо вышел 1 на 1 с Вайденфеллером, но растерялся в ситуации и после того, как обыграл вратаря, Хуммельс успел выбить мяч на угловой.

58'

Пищек вбросил мяч из аута в штрафную "Арсенала" на ход Гросскройцу, а тот изобразил непонятный пас пяткой — рядом никого из дортмундцев не было.

57'

Ван Перси исполнил перевод на правый фланг Уолкотту, но передача до адресата не дошла.

55'

Не было поддержки у Левандовски, и он решил с острого угла нанести удар по воротам — очень неточно.

54'

Жервиньо не смог на скорости убежать от Сантаны, и передача в центр мимо защитника тоже не прошла.

53'

Шмельцер получил предупреждение за удар по ногам Уолкотта и пропустит следующий матч.

49'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Блестяще сыграл Сонг на левом фланге! Обыграл трёх (!!!) соперников и выполнил нацеленный навес на голову ван Перси, который с линии вратарской пробил в угол. Вайденфеллер дотянулся до мяча, но отбить его не смог.

47'

Кагава ворвался в штрафную "Арсенала", благодаря отменной передаче Левандовски, но с довольно острого угла пробить Щенсны ему не удалось.

46'

Пищек прострелил с правого фланга, рикошет от Вермалена, и Лейтнеру чуть-чуть не хватило, чтобы добить мяч в ворота с близкого расстояния.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+3'

Шмельцер при выносе попал в Жервиньо, от которого мяч отлетел в штрафную "Боруссии" в руки Вайденфеллеру.

45+1'

Перишич решил вознаградить передачей подключившегося в атаке Пищека, но Сонг забрал у того мяч в прекрасном подкате.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Опаснейшая передача Уолкотта с правого фланга едва не превратилась в голевую, но Вайденфеллер в последний момент успел опередить ван Перси.

44'

Шмельцер с подъёма пробил из-за пределов штрафной, но прямо по центру, и Щенсны спокойно поймал мяч.

43'

А теперь Хуммельс здорово перехватил пас Артеты, адресованный ван Перси.

42'

Лейтнер разогнал атаку своей команды и пытался выложить мяч на левый край штрафной "Арсенала" Гросскройцу, но Косельни хорошо проявил себя на перехвате.

40'

Ван Перси шикарным пасом вывел Уолкотта 1 на 1 с Вайденфеллером, но Тео в момент передачи всё-таки был в офсайде, что не осталось без внимания бокового арбитра.

38'

Кель пробил по воротам метров с 25, но перед ударом поехала нога, и мяч полетел намного выше цели.

36'

После опасного выхода Уолкотта на ворота "Боруссии" моментов-то и не было. Разве что дальний удар Левандовски на таковой может потянуть. А до штрафной площади соперника обе команды в последние 15 минут доходят редко.

34'

Ван Перси задумал хорошую диагональ на левый фланг, но Сантана её перехватил.

32'

Пищек хорошо сыграл на перехвате, продвинулся чуть вперёд и отдал плохой пас в сторону Лейтнера.

30'

Впрочем, ответная атака "Арсенала" оказалась не слишком продолжительной.

30'

Хуммельс сделал очень неудобный пас назад своему вратарю, и Вайденфеллеру пришлось выбивать мяч в аут.

28'

Перишич заменил получившего повреждение Гётце.

28'

Вторая вынужденная замена у "Боруссии".

26'

Мощнейший удар Левандовски в нижний дальний угол оказался немного неточным.

26'

Гётце на правой бровке не смог обыграть Сантоса, защитник к тому же и правила не нарушил.

25'

Лейтнер вышел на поле.

25'

И замена.

24'

Требуются носилки.

23'

Бендер, похоже, получил серьёзную травму в столкновении с Вермаленом.

21'

Уолкотт убегал на рандеву с Вайденфеллером, однако вратарь успел вовремя выйти из ворот и сократить угол обстрела. Уолкотт попытался пробросить мяч мимо вратаря, но Вайденфеллер выбил мяч рукой.

20'

Ещё один угловой, и на этот раз лучшим в верховой борьбе стал Левандовски. На подборе первым оказался Пищек и, попытавшись выбить мяч подальше, попал в Артету, от которого футбольный снаряд оказался за пределами поля.

19'

Уолкотт пытался обыграть Хуммельса на фланге, но на мгновение потерял контроль над мячом, и Хуммельс тут же сориентировался в ситуации и выбил мяч в аут.

17'

Ван Перси теперь выполнил навес с углового, но второй этаж вновь остался за дортмундцами.

17'

Навес ван Перси в центр штрафной — гости мяч выбили.

16'

Гросскройц откровенно схватил за плечи Уолкотта, и хозяева выполнят штрафной с правого фланга.

15'

Хуммельс здорово сыграл в отборе против ван Перси, но затем испортил атаку своей команды неточной передачей.

13'

Кагава получил отличный пас от Пищека в штрафной "Арсенала", а вот сам подал в центр крайне неудачно.

12'

Сразу два игрока "Арсенала" заперли Левандовски в углу штрафной площади, и тому не удалось сделать точную передачу.

11'

Сантос хорошо подал в штрафную на ван Перси, но у того не получился акцентированный удар головой.

10'

Бендер выполнил диагональ на левый фланг Шмельцеру, Косельни в прыжке мяч не достал, но в определённой мере смутил Шмельцера, которому мяч попал в спину и вылетел за боковую линию.

8'

Шмельцер навесил из центра поля на линию штрафной, Левандовски оказался выше всех и сделал скидку на дальнюю штангу, но никто из партнёров за ней не успевал.

6'

В суматохе в штрафной "Арсенала" Левандовски и Кагава запутали друг друга, и в итоге ни тот, ни другой по воротам не пробил.

5'

Удар Кагавы низом со средней дистанции не вызвал никаких затруднений у Щенсны.

3'

Ван Перси было неудобно бить по воротам из-за пределов штрафной, и он попытался одним касанием перевести мяч на правый край Уолкотту, однако пас вышел слишком сильный.

1'

Сразу же интересную атаку провела "Боруссия". Кагава её начал, сделал пас на Гётце, а тот в касание на Левандовски. Поляк при обработке мяча чуть далековато отпустил от себя мяч и выхода 1 на 1 не получилось.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Чемпионов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между лондонским "Арсеналом" и дортмундской "Боруссией". Для немецкого клуба матч в Лондоне будет последней возможностью зацепиться за плей-офф, впрочем, даже победы в оставшихся двух матчах чёрно-жёлтым ничего не гарантируют.