• 89'
    1:1
    Халк
АПОЭЛ — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АПОЭЛПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами!

90+3'

Матч окончен. АПОЭЛ — лидер группы G.

90+1'

Вышел Александру.

90+1'

Ушёл Мандука.

90+1'

Опасная игра.

90'
2:1

ГООООООООООЛ. Хараламбидес отдал отличную передачу на Мандуку, который спокойно переправил мяч в пустые ворота.

89'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Нападающий спокойно разобрался с Пардо.

88'

Пенальти для "Порту" — снесли Родригеса.

85'

На место Тричковски выходит свежий нападающий.

85'

Снимает нападающего Йованович.

84'

Чуть не прошла передача справа у АПОЭЛ — Тричковски не дотянулся до мяча.

83'

Халк пробил по воротам, но слишком неточно.

80'

У Перейры больше не осталось замен, а вот Йованович ещё может усилить свою команду. Скорее это будет касаться оборонительных порядков команды.

79'

Пинту подставился и заработал очередной фол для своей команды.

74'

Вышел свежий защитник.

74'

Ушёл автор гола.

73'

Вышел Дефур.

73'

Ушёл Белуччи.

72'

За симуляцию нарушения.

70'

Нельзя сказать, что АПОЭЛ играет на удержание счёта. Киприоты грамотно обороняются и "выстреливают" опасными контратаками.

69'

Мандука прорвался по левому флангу, но его дуар пришёлся в ногу Мангала.

64'

Хорошая атака у "Порту". Халк прошёл по правому флангу и отдал под удар Белуччи, мяч от защитника отскакивает к Моутинью, который мощным ударом послал мяч прямо в руки Пардо.

62'

Грубо сыграл против Халка.

60'

Вышел Гуарин.

60'

Ушёл Фернандо.

60'

Вышел Родригес.

60'

Ушёл Варела.

56'

Мораиш на газоне.

53'

Мангала отобрал мяч у Аилтона, поработав локтями. Свисток арбитра молчит.

51'

Пурсайтидис не позволил Халку продолжить атаку своей команды, отобрав у того мяч возле углового флажка.

50'

Варела пробил — намного выше ворот.

49'

Игроки "Порту" понимают, что поражение в этом матче поставит их в очень затруднительное положение в группе. Но пока комбинационная игра не совсем получается у подопечных Витора Перейры.

47'

Хозяева активнее начали встречу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв.

44'

Хараламбидес заработал право на угловой.

43'

Очередная атака хозяев — Тричковски затянул с ударом и атака не прошла.

42'

За срыв опасной атаки.

42'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Забивает свой третий мяч в четырёх матчах.

41'

Пенальти для АПОЭЛ — завалили Аилтона.

40'

Очредной угловой у "Порту". Пока без опасностей.

39'

Аилтон продрался по правому флангу и пробил по воротам с острого угла — прямо в руки Элтону.

38'

Халк сильно низом пробил с левого фланга — Пардо не без усилий фиксирует мяч. Халк часто грешит индивидуальными действиями.

37'

Паулу Жорже на газоне — врачи оказывают ему медпомощь.

36'

Очередной офсайд у АПОЭЛ. Уже 3-й за последние 10 минут.

35'

Халк заработал очередной угловой на левом фланге — хозяева снова отбились.

33'

Парду отбил кулаками навес со штрафного. После розыгрыша мяча второй угловой подряд заработали игроки "Порту".

33'

Халк в борьбе с Солому зарабатывает угловой.

32'

Солому прорывался по правому флангу, Мангала уверенными действиями помешал развить атаку. Аут для хозяев.

29'

Моутинью бил — заработал угловой.

28'

Халк отчаянно пробил по воротам с левой — Солому вбрасывает аут.

25'

Хараламбидес оказался на газоне после столкновения, но арбитр непреклонен. Правда, игру ему пришлось таки остановить, но капитан хозяев сам понял, что нужно оставить поле — полузащитник уже в порядке.

22'

Мангала нанёс удар по воротам в окружении нескольких защитников — слишком неточно.

21'

После удара Аилтона мяч от руки Элтона попал в штангу. Угловой.

20'

Хараламбидес начал отличную контратаку, но сомнительный офсайд зафиксировал арбитр. А Солому мог выходить один на один с Элтоном.

19'

Халк в одиночку прорвался по левому флангу и пробил с острого угла — угловой от рук Пардо.

17'

АПОЭЛ разыграл отличную комбинацию, но Роланду в штрафной по правилам остановил Хараламбидеса. Полузащитник хозяев оказался на газоне, но арбитр молчит.

15'

Мяч в руках у Пардо после навеса справа.

12'

Мяч больше "гостит" на половине поля гостей, но пока не хватает последнего паса. Тот же Аилтон пока без мяча.

9'

Халк пробил по воротам и мяч после рикошета от ног своих защитников оказался в руках у Пардо.

9'

Моутинью ударом со "стандарта" заработал угловой.

8'

Опасный штрафной для "Порту".

6'

Активность и желание показывают обе команды, но пока ни у кого ничего не получается.

4'

Перейра чуть не начудил возле своей штрафной — отдав слишком слабый пас вратарю головой, защитник решил исправиться и запустил "свечу" над своей штрафной площадью.

3'

А вот и первая жёлтая за грубую игру нападающего гостей.

2'

Гости начали активнее, но АПОЭЛ справился с первой атакой.

1'

Начался первый тайм.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, встречаются команды из группы G: кипрский АПОЭЛ сразится в ответном матче на своём поле против "Порту". Первая игра закончилась со счётом 1:1.