Максим Бордачёв
  • 44'
    Марко Симич
Милан — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Подопечные Массимилиано Аллегри без особых проблем заработали три очка, забив по голу в каждом из таймов. БАТЭ имел неплохие шансы забить, и даже мог повести в счёте, забей Брессан в первом тайме после ошибки Ван Боммеля, но в итоге ворота Кристиана Аббьяти так и остались нераспечатанными. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Звучит финальный свисток, "Милан" одерживает победу!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Тайво мощно "зарядил" из-за пределов штрафной — намного левее створа ворот.

89'

Скавыш бьет прямо в руки вратарю. Хорошо развернул защитника, но пробил по центру и на удобной высоте.

88'

Эмануэльсон догонял уходящий мяч, и сделал неплохую передачу в центр штрафной, но Гутор первый на мяче.

85'

Мексес вышел на замену.

85'

Неста уходит с поля.

84'

Ибрагимович бьет выше ворот, уже не видно большого желания у форварда "Милана".

81'

Доигрывают команды матч, совсем упал темп.

78'

Эмануэльсон вместо него.

78'

Боатенга заменил наставник "Милана " Аллегри.

77'

Третья замена у БАТЭ.

77'

На поле появляется Павлов.

76'

Тайво в центр штрафной низом делал пас с левого фланга, но БАТЭ отбился, благодаря коллективным усилиям

74'

Робиньо рвался к воротам, но Гутор вышел за пределы штрафной, и был первым на мяче.

71'

Скавыш вместо серба.

71'

Вторую замену проводит Гончаренко. Кежман уходит.

70'
2:0

ГОООЛ! Боатенг вколотил мяч под перекладину, "зарядив" с линии штрафной! Роскошный удар!

68'

"Милан" практически не теряет мяч, но ничего опасного создать у хозяев поля не получается.

67'

Робиньо финтил, войдя в штрафную с правого фланга, разбросал финтами защитников, но в створ ворот не попал.

66'

Олехнович вместо Лихтаровича, игравшего в опорной зоне.

66'

А вот и первая замена у БАТЭ.

64'

Подача в штрафную гостей, Ибрагимович опережает всех в борьбе за мяч, но бьет мимо створа.

62'

Робиньо появляется на поле.

62'

Первая замена у "Милана".

59'

Штрафной с правого фланга в исполнении БАТЭ получился неопасным — навес вышел слишком сильным. "Милан" тут же контратаковал, Абате просто спринтерскую скорость показал, но первым на мяче был голкипер.

58'

Ибрагимович! Убрал на замахе защитника, вышел на линию штрафной, но пробил выше ворот!

56'

Боатенг пытался овладеть мячом в прыжке, но арбитры зафиксировали офсайд.

54'

Тайво с левого фланга прекрасную передачу отдал на Кассано, но тот пробил очень примитивно, и попал прямо в Симича.

52'

Ибрагимович толкал в спину Багу, пытаясь добраться до мяча на линии штрафной БАТЭ.

49'

Бордачёв! Бил с левого угла вратарской, и мяч проскочил под рукой у Аббьяти, который, задев его, спас "Милан"!

48'

Дальний удар по воротам Аббьяти — очень неточно.

47'

С первых же секунд БАТЭ в атаке! Кежман и Брессан убежали к чужим воротам, но накрыл Кежмана защитник!

46'

На старте второй тайм.

45+1'

Завершилась первая сорокапятиминутка. "Милан" контролирует ход матча, хотя итальянцы совсем не выглядят командой с другой планеты — моменты у БАТЭ были. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Симич очень опасно выносил мяч из своей штрафной. Попал в игрока "Милана", и лишь благодаря везению от отскочил не в ворота, а за лицевую.

44'

А вот и еще одна карточка — фол на Ибрагимовиче.

43'

Первое предупреждение гостям. "Подсаживаются" немножко игроки БАТЭ ближе к концу тайма.

43'

Кассано получал пас на скорости около линии штрафной! Защитника обыграл, но Гутор вышел из ворот, и сумел первым добраться до мяча!

42'

Златан бьёт, и попадает в стенку. Очень уж бесхитростно вышло.

41'

Штрафной зарабатывает Играгимович, прямо по центру. До линии штрафной площади БАТЭ чуть меньше метра, очень опасно может быть.

39'

Ночерино получил "горчичник" за отброс мяча.

38'

Абате очень неплох на правом фланге, задёргал Бордачёва постоянными рывками.

36'

И снова Златан! Кассано в одно касание вывел Ибрагимовича на линию вратарской. Целил в дальний угол ворот форвард, но чуть-чуть промахнулся!

34'

Эпизод с Брессаном может стать ключевым. "Милан" свой момент реализовал мастерски, на классе, а БАТЭ подарком не воспользовался.

34'
1:0

ГООООЛ! А вот вам и ответ "Милана". Удар Ибрагимовича со средней — и точно в угол!

32'

Брессан!!! Аббьятти, начиная атаку от своих ворот, отдал мяч Ван Боммелю, а тот просто подарил его Брессану! Выход один на один, и вратарь спасает "Милан"! Супермомент упустили борисовцы!

31'

Тайво заряжает пушку! В касание так мощно выстрелил с левой! Правда, метра на два мимо створа.

30'

Ван Боммель сфолил на Брессане, тянулся к мячу, а попал по ногам. Штрафной разыграли гости как-то без выдумки.

28'

Тайво промчался по левому флангу, и от самой лицевой линии сделал пас назад. Аквилани на подборе первым, бил низом, но Гутор хладнокровен и надёжен.

26'

Кассано навешивал на Ибрагимовича, притаившегося на дальней штанге, но получилось неточно.

25'

Абате рвался по правому флангу! Абсолютно один он был, высматривал партнера для передачи, но как-то нескладно всё вышло, и защитники пас блокировали

23'

Боатенг боролся за верховой мяч, и положил руку на Гутора, нарушив правила. Игра потихоньку отодвинулась от штрафной гостей.

21'

Аквилани за своей лицевой линией мяч принял, но почему-то арбитр не назначил углового в пользу БАТЭ.

19'

Брессан бил издали – мимо створа.

17'

Боатенг очень активен. И справа идёт в обыгрыш, и в центре в одиночку прорывался. Лихтарович его сбивает.

15'

Концевой нарушил правила, снова достаётся Ночерино.

13'

Боатенг бил издали, получилось левее цели. Ощутимое преимущество у "Милана", а борисовцы как-то несмело прижимаются к своим воротам.

11'

Штанга! Аквилани в касание бил с линии штрафной! Гутор вряд ли отбил бы, попади мяч в створ.

10'

Абате рвался по правому флангу, но Юревич его придерживал. Требует итальянец желтую карточку для соперника, но судья назначил лишь угловой.

7'

Ибрагимович заметил, что Гутор далековато вышел из ворот, и чуть ли не с центра поля попытался переправить мяч в сетку. Неточно, но нацеленность на ворота Златан обозначил.

6'

Удар со штрафного Брессана — выше ворот. Далековато было, но решился Брессан на удар.

4'

Заработал "Милан" первый угловой. Головой толком пробить не получилось, но на подборе первым на мяче оказался Аквилани, и везёт борисовцам! Выше ворот пришёлся удар.

2'

Кежман сфолил в атаке, в подкате досталось по ногам Ночерино.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Последние матчи во внутренних чемпионатах соперники провели успешно. "Милан" со счетом 3:0 разгромил на выходных "Палермо", тогда как БАТЭ одолел на выезде "Минск", одержав лишь вторую победу в восьми последних матчах.

0'

Напомним, что подопечные Массимилиано Аллегри делят первую строчку в группе Н вместе с "Барселоной", имея 4 очка после двух встреч (выигрыш у чешской "Виктории" и ничья с каталонцами). А вот клуб из Борисова сыграл с "Викторией" вничью, при этом разгромно проиграв "Барсе", и на счету у БАТЭ лишь один балл.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встречаются итальянский "Милан" и белорусский БАТЭ.