Алекс Сонг
  • 78'
    Жоан Джуру
Милан — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Прекрасный матч "Милана" и ужасный "Арсенала". Очень чётко и слаженно играли хозяева, а вот у "Арсенала" помимо провалов в обороне ничего не получалось в атаке. Не было видно мысли. Есть ли ещё интрига в этом противостоянии? Пожалуй, минимальная. Лет 7 назад "Милан" выиграл у "Депортиво" 4:1, а в гостях уступил 0:4. Так что в теории возможно всё. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Могли и пятый забивать хозяева — Пато выбегал один на один. Но звучит свисток — 4:0!

90+3'

Подача с левого фланга, мяч в руках у Аббьяти.

90+2'

Росицки на Анри, неточно. Хотя француз аплодирует.

90+1'

Эмануэльсон пробил из-за пределов штрафной — выше.

90'

Пока не очень ясно, сколько судья добавил.

89'

Пато едва не обокрал защитника, но мяч у Щенсны.

87'

Несколько подряд навесом, однако отбились хозяева.

86'

Получше сейчас заиграл "Арсенал". Нужно для интриги забить хотя бы один.

85'

Ван Перси пробил в ближний угол, отразил удар Аббьяти, но перед собой — был шанс добить, однако защитник выбил мяч на угловой.

84'

Пато вместо него.

84'

Робиньо отправился отдыхать.

84'

Длинная атака "Арсенала", Росицки неудачно бьёт с лёта, мяч уходит за боковую.

82'

Ван Перси падает в штрафной, но тут судья молчит.

81'

Амброзини получает жёлтую за подкат в центре поля. Следующий матч он должен пропускать.

79'
4:0

ГООООООООООООЛ! Чёткий удар в левый нижний угол! Угадал Щенсны и даже дотянулся кончиками пальцев, но не сумел жёстко поставить руки.

78'

Ибрагимович падает в штрафной! Пенальти. И жёлтая Джуру, который его завалил. Оба руками боролись за мяч, не 100%-й пенальти, но назначить его можно было.

77'

Ибрагимович заработал угловой.

76'

Ван Перси пробил с лёта низом, но почти по центру.

74'

52 % на 48 % по владению в пользу "Арсенала", но во втором тайме почти равенства — 51 % на 49 %.

73'

Верховая передача на Робиньо оказалась неточной.

72'

Контратака "Милана". Сонгу пришлось фолить на Ибрагимовиче.

71'

Анри подаёт в штрафную, мяч выбили.

70'

Удар Ибрагимовича на опережение цели не достиг.

70'

Амброзини появился.

70'

Один из героев матча садится на лавку.

69'

Угловой заработали хозяева.

68'

Росицки отдал очень неточную передачу.

66'

Чемберлена выпускает Венгер.

66'

Гиббз заменён.

66'

Опасно! Анри пяткой на ван Перси, голландец в касание бьёт в дальний угол, в чудесном прыжке выручает Аббьяти! Суперсэйв!

65'

Удар Вермалена выше ворот.

63'

На пустом месте подарили хозяева угловой "Арсеналу".

61'

Робиньо продрался в штрафную, бить было не очень удобно, но партнёры не открывались. Пришлось бить — нога Гиббза встала на пути мяча.

60'

Спокойный размеренный темп, устраивающий хозяев.

58'

Тут же контратака "Милана", Антонини бил в дальний угол, чуть-чуть мимо.

57'

Угловой "Арсенала" не привёл ни к чему опасному.

56'

Подача с правого фланга, мяч покойно прилетел в руки Аббьяти.

55'

Боатенг на правом фланге, мог бить, в итоге решил чуть притормозить. Позиционная атака прока не принесла.

54'

Пас на Анри, но он снова неточный.

53'

Силве в ухо от ван Перси досталось.

52'

Но это двухматчевое противостояние. Даже счёт 3:1 вполне неплох в такой ситуации — дома "Арсеналу" нужно будет забивать два.

51'

Всего два удара у "Арсенала" и лишь один в створ. 9 и 3 — показатели "Милана".

50'

Расстроенный Аршавин продолжил разминаться. Да уж, 3:0 — кто бы мог подумать.

49'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Ибрагимович около штрафной, вдоль поля на Робиньо, поскальзывается Вермален, а Робиньо бьёт с правой в нижний ближний угол! Мяч идеально ложится в угол!

49'

Любопытно, что уступая 0:2 в Лиге чемпионов, "Арсеналу" ещё не удавалось побеждать или играть вничью.

48'

Ибрагимович низом простреливал на Робиньо, прервали защитники.

47'

Передача как раз на француза, но мяч до него не дошёл.

46'

Второй тайм начался!

46'

Тьерри появился.

46'

Уолкотт покинул поле.

46'

Готовится выйти Анри!

45+3'

Свисток на перерыв!

45+2'

Судья посчитал, что опасно играл Антонини. Очень спорное решение, но жёлтая предъявлена.

45+2'

Щенсны и Антонини столкнулись после отличной передачи Ибрагимовича. Успел пробить Антонини, точнее протолкнуть мяч дальше. Но мимо.

45+1'

Отличная контратака "Милана"! Боатенг бил с острого угла в ближний угол, хотя мог отдать на Робиньо — мяч прошёл мимо ближней девятки.

45'

Две минуты добавлено.

44'

Посмотрим, что получится у Джуру.

44'

Вторая замена в первом тайме.

42'

Джуру сейчас выйдет.

41'

Подача на Ибрагимовича, тот бил в падении головой с близкого расстояния — не удалось направить мяч в ворота.

40'

Очень спокойно "Милан" держит мяч и ничего не даёт создать сопернику.

38'
2:0

ГОООООООООООЛ! Пас на Ибрагимовича на левый фланг, на сей раз офсайда не было. Прошёл Златан вдоль бровки, стал резать угол, дошёл почти до лицевой линии и отдал верхом назад точно на голову Робиньо — тот чётко пробил в дальний угол! Опять провал защитников "Арсенала".

38'

Абате отлично сыграл в перехвате, дошёл до центра поля, но дальше не знал, что делать.

37'

139 — 149 — это статистика точных передач.

36'

Опасный прострел в центр штрафной "Арсенала", его прервали.

35'

Два в один убегали игроки "Милана", но Робиньо отпустил мяч далеко от себя и уже не успел отдать на Ибрагимовича.

34'

Удалось чуть подсушить игру "Милану", опасных моментов уже нет давно.

33'

Ибрагимовичу досталось рукой в глаз от Косельни. Думается, не специально.

32'

Ночерино пытался пробить с лёта, но не попал толком по мячу.

30'

Опять попытка вывести Ибрагимовича один на один, но вновь небольшой офсайд.

29'

Ибрагимович мог выходить один на один, но офсайд.

28'

Держит мяч "Милан", пытаясь чуть снизить темп.

27'

Красивая контратака "Милана", однако неточную передачу выполнил Ибрагимович.

26'

Мексес выбил мяч на угловой, не дав добраться до него ван Перси.

25'

Чуть успокоилась игра. "Арсенал" с мячом, но в защите очень чётко пока играет "Милан".

23'

Заброс ван Перси, Косельни пробил головой, но вышло точно в руки Аббьяти.

22'

Робиньо на Ибрагимовича, тот явно уступал Верламену, но в итоге сумел его догнать и едва не обокрал.

21'

Пока очень смотрится матч. У "Милана" хорошее КПД — почти все атаки заканчиваются ударом.

19'

Ухух! Ночерино мощно стрельнул с 20 метров в дальнюю девятку — немного выше! Но опасно.

18'

Заброс на Робиньо, но Вермален первый на мяче. Однако бразилец затолкал бельгийца до боковой линии.

17'

Сразу отошёл "Милан" к своим воротам и позволил "Арсеналу" обосноваться на своей половине.

15'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Потрясающе! Мягкая и мастерская передача Ночерино верхом на Боатенга, тот на правом фланге остановил мяч грудью, развернулся и резко пробил под перекладину! Мяч после мощнейшего удара пролетел над руками голкипера, врезался в перекладину, а от неё за ленточку! Очень красивый гол, прекрасное исполнение Боатенга.

14'

Ещё одна неплохая атака левым флангом, но Эмануэльсон и Ибрагимович на сей раз не смогли довести дело до удара.

13'

Опасно! Спиной к воротам скидывал мяч Ибрагимович на Эманужльсона, тот бил с левой, положив корпус, но не очень хорошо попал. Мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Эмануэльсон вышел.

12'

Нет, всё-таки вынужден покинуть поле Зеедорф.

12'

Поле, кстати, не в идеальном состоянии. В центре всё зелено да аккуратно, а в от по флангам поле с более тёмным оттенком зелёного.

11'

"Арсенал" пока активнее и смелее играет. Однако Аббьяти в игру ещё не вступал.

11'

Вроде бы разбегался голландец. Может быть сумеет он продолжить встречу. Так и непонятно, где же он получил повреждение.

10'

А у нас готовится вынужденная замена. Что-то с Зеедфорфом.

9'

Аббьяти несколько нервно выбивал мяч, на него уже выбегал форвард "Арсенала". В итоге мяч едва штрафную перелетел, но не удалось Уолкотту пробить по воротам, которые секунду были пустыми.

8'

Верховую борьбу выиграл Косельни, "Арсенал" постарался перейти в контратаку, но не вышло. Плотно сыграли миланцы и не дали развернуться соперникам.

7'

Ничего опасного с левого фланга, теперь попытка что-то создать с корнера на правом.

6'

Первый угловой подадут хозяева.

5'

Зеедорф!!! Почти с границы штрафной он бил в нижний ближний угол. Мяч полетел в сетку с внешней стороны.

4'

Передача на Рэмси, который мог входить в штрафную, но не удалось обработать мяч.

3'

Гиббз подыграл себе рукой в центре поля, судья заметил.

2'

Росицки! Опасный удар с правой с 22 метров, мяч пошёл мимо ворот. Не лёг он нужным образом на ногу.

2'

"Милан" провёл первую атаку в матче, ничем опасным она не завершилась.

1'

"Милан" начал с центра поля! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Гимн Лиги чемпионов прозвучал. Настроение создано.

0'

Отметим, что Андрей Аршавин в запасе.

0'

В Милане звучит гимн Лиги чемпионов. Скоро футболисты выйдут на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на весьма любопытный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Арсеналом". Их пути пересекались на той же стадии четыре года назад — в Лондоне голов забито не было, а в Милане канониры выиграли 2:0 и вышли дальше. Первое действие новой двухмачтевой серии запланировано на 23:45 мск.