Мауро Сарате
  • 67'
    Кристиан Киву
Марсель — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельИнтер в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! Андре Айю на последней минуте матча принёс своей команде победу и небольшой задел перед ответным матчем в Милане.

90+3'
1:0

ГООООООООООООООЛ! И всё-таки ганец добился своего. Навес с углового, и Айю, опередивший Киву, с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота.

90+2'

Андре Айю теперь внешней стороной стопы левой ноги пробил в ближнюю девятку с 20 метров. Сезар перевёл мяч на угловой.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Это, кстати, всего второй удар в створ ворот "Интера".

89'

И вновь Андре Айю! Оби сейчас завозился с мячом возле углового флажка и под прессингов хозяев выкатил мяч Амальфитано, который тут же и навесил в центр штрафной. Удар Айю пришёлся в руки Сезару.

88'

Снейдер пытался забросить мяч за спины защитникам, но внимателен был Фанни.

86'

И опять Андре Айю завершил атаку своей команды ударом головой, но теперь мяч улетел выше ворот. А навешивал с правого фланга Фанни.

84'

Каборе заменил Шейру.

84'

Шейру покинул поле.

83'

Джордан Айю пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, однако его заблокировали.

82'

Снейдер выдал отличный пас на Нагатомо. Сначала за мячом ускорился Форлан, но, увидев, что партнёр находится на ходу и в более выгодной позиции, уступил ему дорогу. Нагатомо ворвался в штрафную, а дальше действовал не лучшим образом, в конечном счёте, упустив мяч за лицевую линию.

80'

Фанни вышел на поле.

80'

Замена у "Марселя". Аспиликуэта получил небольшое повреждение и не смог продолжить игру.

78'

Андре Айю перепрыгнул Нагатомо, но пробил головой рядом со штангой.

76'

Очередной навес в штрафную "Интера", и мяч вновь стал добычей защитников.

74'

Снейдер выполнил навес в центр штрафной, там за мяч боролись Форлан и Амальфитано, но он достался Станковичу, который в одно касание пробил по воротам. Манданда выбрал хорошую позицию, и мяч прилетел ему в руки.

74'

Диавара получил жёлтую карточку.

73'

Второй Айю появился на поле.

73'

Дешам убрал с поля Брандао.

70'

Форлан зацепился за мяч в чужой штрафной и попытался откатить мяч под удар Станковичу, но того опередил Шейру.

68'

Шейру мягко забросил на Брандао, но защитник "Интера" не позволил мячу долететь до Брандао.

67'

Киву сфолил в центре поля. Следующий матч он пропустит.

65'

Станкович выиграл верховую борьбу, скинув мяч Форлану, но тот оказался в маленьком офсайде.

64'

Оби вступил в игру.

64'

Сарате покинул поле.

63'

Морель пробил по воротам с линии штрафной в одно касание, но в створ не попал.

62'

Аспиликуэта пробросил мяч на ход и попытался оббежать Киву, но тот не позволил так просто себя обыграть.

60'

Ещё одно предупреждение. Сарате нарушил правила на Айю.

58'

Станкович получил жёлтую карточку.

57'

Лусио выбил мяч из своей штрафной после навеса Мореля с левого фланга. За подбор боролся Диарра, но нарушил правила.

56'

Сарате мягко навесил на одиннадцатиметровую отметку, но Форлан находился в другой точке и был не готов к приёму мяча.

54'

Навес с правого фланга в сторону Брандао не дошёл до нападающего.

52'

Быстро развивалась атака "Интера", но Нагатомо её закончил неудачным пасом.

49'

После навеса с углового мяч оказался у Шейру, который сильно пробил по воротам, но попал в грудь Камбьяссо. Затем сам же Камбьяссо не слишком удачно выбил мяч на ногу Диавара, но удар у последнего не получился.

48'

Брандао красиво завис в воздухе и пробил головой в створ ворот, но удар вышел не слишком сильным и в руки Сезару.

47'

Нагатомо как раз включился в игру, сделал прострел от лицевой линии во вратарскую, но там никого из партнёров не было.

46'

Нагатомо вышел вместо Майкона.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45'

Амальфитано прострелил с правого фланга в центр на Брандао, но Сезар вышел на перехват и поймал мяч. Сразу же после завершения этой атаки "Марселя" раздался свисток на перерыв.

44'

Камбьяссо хорошо подключился к атаке, и Форлан тут же его задействовал. Эстебан вышел на ударную позицию, но его удар смягчил Диавара, после чего мяч оказался в руках Манданда.

42'

Шейру пробил в обвод стенки, но рядом с ней оказался игрок "Марселя", в которого и попал мяч.

41'

Брандао заработал штрафной удар. Убрал мяч в сторону от Самуэля, после чего тот поставил подножку. До ворот чуть меньше 30 метров.

39'

Сарате долго думал над тем, как всё-таки пройти Аспиликуэту, и в это время подоспевший назад Амальфитано отобрал мяч у Сарате.

38'

Санетти удачно сместился на фланг, чтобы подстраховать Майкона, и вдвоём они отобрали мяч у Айю.

37'

Камбьяссо откатил мяч под удар Сарате, но последний пробил слишком слабо, и Манданда спокойно поймал мяч.

36'

Вальбуэна, стоя спиной к воротам, принял мяч на грудь и, не дав мячу опуститься на газон, пробил через себя. Мяч пролетел выше ворот.

34'

Сарате пытался обыграть Аспиликуэту, чтобы пробраться в штрафную "Марселя", но защитник здорово поставил спину и проводил мяч за пределы поля.

32'

Форлан сейчас здорово открылся на грани офсайда, получил передачу на ход, но Манданда вовремя вышел из ворот и опередил уругвайца.

30'

Опасный момент возник у ворот "Интера". После подачи Вальбуэна Н'Кулу подправил мяч в дальний угол, но там очень некстати подвернулся Диавара. Мяч попал ему в ногу и отлетел за лицевую линию.

28'

Снейдер пробил точно в стенку.

27'

Сарате смещался с левого фланга в центр, и его не по правилам остановил Диарра. Штрафной.

25'

Камбьяссо с левого фланга исполнил передачу низом в район одиннадцатиметровой отметки, где стоял Сарате, но Диарра вовремя отошёл назад и прервал пас.

23'

Форлан попытался нанести удар с правого края штрафной, но толком не попал по мячу.

22'

Амальфитано с правого фланга навесил в центр штрафной в расчёте на Брандао, но Лусио легко опередил нападающего.

19'

Аспиликуэта весьма неплохо пробил по воротам с подъёма метров с 28. Мяч опустился сверху на сетку.

18'

После навеса Вальбуэна Лусио выиграл верховую борьбу у Диавара, не позволив тому пробить по воротам.

17'

Майкон помешал Айю навесить с левого фланга. Угловой.

15'

Киву не позволил Амальфитано выполнить прицельный кросс в штрафную "Интера".

13'

Лусио смело пошёл в подкат в своей штрафной площади, но в итоге своей цели добился, отобрав мяч у Шейру.

12'

Кстати, офсайд был у Форлана, но боковой арбитр этот момент проглядел.

11'

Момент! Камбьяссо сделал отличную передачу с левого фланга на Форлана, Диего в касание направил мяч под перекладину, на Манданда кончиками пальцев дотянулся до мяча. Всё-таки высоко отскочил мяч от газона перед Форланом, и поэтому удар оказался не очень сильным, что и позволило вратарю выручить.

8'

Брандао задумал неплохой пас в касание на Вальбуэна, но передача вышла в руки Сезару.

6'

Сарате попытался со своей половины поля протащить мяч до чужой штрафной, но в какой-то момент далеко отпустил его от себя, и тут как тут оказался Диавара.

4'

Неудачно выполнил штрафной удар Шейру, угодив в ноги игроков, стоявших в стенке.

3'

И следом за угловым "Марсель" получил право на опасный штрафной. Аспиликуэта был первым на подборе, и Сарате его сбил.

3'

Шейру опасно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной, Лусио в падении дотянулся до мяча, отправив его за лицевую.

1'

Сильный навес на дальнюю штангу, Амальфитано с трудом успел к мячу и сделал перевод на противоположный край штрафной, а там Айю нарушил правила в борьбе с Майконом.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Марселем" и "Интером". Это команды, которые очень неудачно стартовали в своих национальных первенствах, однако затем смогли подтянуться к верхушке. "Нерадзурри" в декабре и январе выиграли семь матчей подряд, включая и дерби с "Миланом", а "Марсель" с октября проиграл только один матч — одному из лидеров чемпионата Франции "Монпелье". Но если французская команда лишь немного сбавила в последних турах, о чём свидетельствуют упущенные победы в домашних матчах с "Лионом" и, особенно, "Валансьеном", то у "Интера" после победной серии начался серьёзный спад. В последних пяти турах интеристы потерпели четыре поражения, а в последнем матче и вовсе были разгромлены "Болоньей" на глазах собственных болельщиков, в результате чего опустились на седьмое место, а сокращённое до шести очков отставание от первого места ныне составляет уже 14 баллов. Смогут ли "нерадзурри" на этом фоне неудач успешно выступить в Лиге Чемпионов? Начало их встречи с "Марселем" в 23:45 по московскому времени.