1 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 52 018 зрителей (94% при вместимости 55 097)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 70'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 85'
    Габриэл Жезус
  • 90+2'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 69'
    Родриго Де Пауль
  • 83'
    Анхель Корреа
  • 90+2'
    Шиме Врсалько
Манчестер Сити — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 5 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Победу с минимальным счётом одержал «Манчестер Сити», сыграв в достаточно экономичном режиме в преддверии важнейшего матча с «Ливерпулем» в АПЛ, который состоится в эти выходные. Исход этой игры во многом повлияет на результат борьбы за чемпионство в нынешнем сезоне, поскольку сейчас «Сити» опережает «Ливерпуль» всего на одно очко. В Лиге чемпионов же всё решится в Мадриде через неделю, 13 апреля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

А теперь Эдерсону жёлтая за затяжку времени.

90+2'

Врсалько заехал Грилишу сзади по ноге и получил карточку.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Де Брёйне из правой части штрафной пробил в Фелипе, после чего Фоден пробил прямо в Кевина.

86'

Обработал Де Брёйне мяч у линии штрафной и нанёс удар — слишком высоко получилось.

85'

Жезус спорит с арбитром и в итоге видит перед собой «горчичник». Не сыграет он в ответном матче из-за этого.

83'

Врсалько толкнул Грилиша в спину, после чего Корреа мячом попал по упавшему сопернику. Это жёлтая.

81'

Лемар заменил Феликса.

80'

Силва справа мягко прострелил на Де Брёйне, Кевин быстро обработал его и резко пробил низом в левый угол — Савич заблокировал удар!

79'

Врсалько справа выполнил навес в центральную часть штрафной, где Корреа в прыжке не дотянулся до мяча, и тот прилетел к не ожидавшему этого Кунье, который слабо пробил в касание — Эдерсон легко справился.

77'

Феликс навесил слева в штрафную — Аке выбил мяч к центру поля.

75'

Серия негрубых фолов в центре поля.

73'

Стоунз проиграл верховую борьбу в штрафной после подачи Кевина от угла поля.

72'

Фоден пытался прострелить справа в штрафную на Де Брёйне, но мяч был перехвачен выбит за лицевую.

70'
1:0

ГОЛ! Де Брёйне вырывается на ударную позицию после отличной передачи Фодена и от угла вратарской бьёт низом под дальнюю штангу!

69'

Де Пауль сбил Грилиша в центре поля и получил «горчичник».

68'

А Фоден заменил Мареза.

68'

Грилиш — вместо Гюндогана.

68'

Теперь у «Сити» тройная замена. Жезус появляется вместо Стерлинга.

61'

Угловой заработал «Сити», но ничего опасного с него не создал.

60'

А Матеус — вместо Льоренте.

60'

Корреа — вместо Гризманна.

60'

Тройная замена от Симеоне! Де Пауль вместо Коке.

58'

Де Брёйне покатил мяч на Стерлинга, который пытался пробить низом в дальний угол, но в цель не попал.

56'

Де Брёйне резко пробил со штрафного в правый угол — Облак отбил мяч в падении, а потом ногой пнул его куда подальше!

55'

Сразу после розыгрыша одного штрафного «Сити» заработал ещё один стандарт — Лоди сбил Мареза рядом с дугой штрафной.

53'

Льоренте справа прорвался в штрафную и пробил — слабовато вышло, Эдерсон легко справился.

51'

Заработали и разыграли угловой хозяева, но навес Мареза был перехвачен.

49'

Гризманн пытался прорваться к штрафной по центру, но защитники стали его нагонять. Пришлось делать передачу налево, которая получилась поспешной и недостаточно точной.

47'

Льоренте выскакивает на отличную позицию в правой части штрафной и бьёт низом в дальний угол — чуть неточно! Но в любом случае оказалось, что там офсайд был.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр.

44'

Стоунз нанёс удар с дальней дистанции — сильно, но неточно.

42'

А сейчас упал Де Брёйне на бегу в чужой штрафной, но пенальти тут не будет — Кевин сам наступил на ногу сопернику перед падением!

41'

Де Брёйне справа прострелил в штрафную — прямо в руки Облаку получилось.

39'

Льоренте на правом фланге оказался в офсайде.

37'

Стоунз потерял мяч на фланге у штрафной, Канселу успел на подбор и прострелил к воротам — Облак накрыл мяч.

35'

Удар Родри с дальней дистанции пришёлся в Фелипе.

33'

Облак спокойно забирает мяч в руки после неудачного навеса Де Брёйне в штрафную.

31'

Угловой заработал «Манчестер Сити», но Де Брёйне навесил слишком низко, и Феликс спокойно выбил мяч от ближней штанги.

29'

Феликс выполнил слишком слабую передачу по флангу на ход Коке, мяч был перехвачен.

27'

Лоди мягко навесил в направлении Гризманна — Лапорт перехватил мяч в центре штрафной.

25'

Феликс пытался по левому флангу прорваться в штрафную, но Канселу выбил у него мяч в подкате.

23'

Гюндоган сам вышел на ударную позицию у линии штрафной, однако пробил намного правее ворот.

21'

Де Брёйне прострелил в штрафную на Гюндогана, но передача была перехвачена.

19'

Врсалько выигрывает верховую борьбу у Гюндогана после очередной подачи в штрафную.

17'

Де Брёйне навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.

15'

Лапорт пробил левее цели после подачи Мареза от угла поля.

14'

Канселу навесил справа к воротам, Гюндоган в прыжке едва дотянулся до мяча, но угловой заработал.

12'

Марез с фланга слишком сильно навесил в штрафную, Де Брёйне там не удалось догнать мяч.

10'

Канселу плотно пробил из-за пределов штрафной — Мандава заблокировал его удар.

8'

Де Брёйне не лучшим образом навесил со штрафного — Феликс спокойно выбил мяч головой.

7'

Кондогбиа врезал Канселу по ногам на фланге. Штрафной назначен.

5'

Канселу на правом фланге попал в офсайд.

3'

Аке чуть не опередил Льоренте в борьбе за мяч после дальнего навеса, но нарушил правила в борьбе с ним.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.