1 : 1
Вильярреал
Вильярреал, Испания
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 33'
    Роберт Левандовски
  • 52'
    1:0
0'
45'
90'
  • 59'
    Хуан Фойт
  • 88'
    1:1
    Саму Чуквезе
  • 90+1'
    Джовани Ло Чельсо
Бавария — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВильярреал в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал! «Вильярреал» сенсационно проходит «Баварию», пробиваясь в полуфинал Лиги чемпионов. После ряда неиспользованных моментов в первом матче, где испанцы выиграли только со счётом 1:0, хотя вполне могло быть где-то 3:0, казалось, что дома мюнхенцы накажут «жёлтую субмарину» за эту расточительность и добьются своего — но вместо этого мы увидели множество неточных ударов и достаточно слабую игру в исполнении «Баварии», а в концовке «Вильярреал» неожиданно поразил ворота соперника в контратаке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Левандовски нарушил правила в атаке в борьбе с Альбиолем.

90+3'

Орье заменил Парехо.

90+1'

Ло Чельсо грубо врезался в Комана и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты остаётся у «Баварии», чтобы забить гол и перевести матч в дополнительное время.

90'

Третья замена у мюнхенцев — Шупо-Мотинг вместо Мюллера.

89'

Левандовски падает в штрафной, столкнувшись с соперником, но без нарушения правил.

88'
1:1

ГОЛ! Теряет «Бавария» мяч в чужой штрафной и получает в ответ быструю контратаку. Фойт на левом фланге выполняет передачу на ход открывшемуся на грани офсайда Морено, тот почти от края штрафной здорово простреливает в касание направо, на Чуквезе, и Саму от правого края вратарской бьёт под перекладину!

87'

Дэвис заменил Альфонсо.

85'

Сразу прошёл к штрафной и навесил Чуквезе, но Нойер опередил Морено и забрал мяч в руки.

84'

А Чуквезе заменил Данжуму.

84'

Двойная замена у гостей. Педраса вышел вместо Коклена.

83'

Данжума прорвался к линии штрафной, пройдя между двумя защитниками, и резко пробил низом в направлении правого угла, но не попал!

82'

Отыграл «Реал» один гол тем временем, 1:3 там стало. При таком счёте на дополнительное время идут команды.

82'

Только сейчас первая замена в матче происходит — Гнабри вместо Мусиалы.

80'

А в параллельном матче очень неожиданно развиваются события — 3:0 в пользу «Челси» в Мадриде после 1:3 дома!

78'

Зане попал в положение «вне игры».

76'

Угловой заработала «Бавария», но ничего опасного с него не создала.

74'

Коман прорвался по центру к штрафной и нанёс удар почти от её линии — слишком высоко получилось.

72'

Впрочем, в офсайде был Мюллер в этом эпизоде, как показывает повтор.

71'

Опасно! Зане с правого фланга навесил к линии вратарской, где Мюллер головой в прыжке пробил выше ворот без сопротивления!

69'

Мюллер слабовато пробил со средней дистанции, Рульи легко поймал мяч.

67'

Зане с правого фланга высокий навес в штрафную сделал — Рульи в прыжке поймал мяч.

65'

Эрнандес резко пробил из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.

63'

Мюллер выполнил навес на Горецку, которого опередил Рульи, чётко сыгравший на выходе.

61'

Зане слишком рано ускорился и оказался в офсайде.

59'

Коман обработал мяч после передачи Эрнандеса и получил по ноге от Фойта, которому показали жёлтую.

57'

Коман слишком сильно навесил с фланга к дальней штанге, Мюллер не успел на замыкание.

56'

Горецка обработал мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил выше цели.

55'

Левандовски оказался в офсайде.

54'

Коман на скорости прорвался в штрафную и нанёс резкий удар — намного правее ворот получилось.

52'
1:0

ГОЛ! Парехо ошибся на своей половине поля, потеряв мяч. «Бавария» провела быструю атаку, в концовке которой Мюллер выполнил передачу на Левандовски, а тот у линии штрафной пробил низом в правый угол мимо голкипера!

50'

Два угловых подряд заработали мюнхенцы, гости отбились.

49'

Сам Левандовски бить не стал, а резкий удар Зане пришёлся прямо в Рульи!

48'

Левандовски на подступах к штрафной был сбит, заработав стандарт.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Скучновата пока игра — «Бавария» слишком неточно завершает атаки, а «Вильярреал» в принципе почти не атакует (чего, впрочем, и стоило ожидать от матча на «Альянц-Арене»). Гостей такое развитие встречи вполне устраивает наверняка, а мюнхенцам надо резко прибавлять впереди.

45+4'

Морено получил мяч в левой части штрафной и резко пробил в направлении ближнего угла, но немного не попал.

45+2'

Горецка грубо играет против Эступиньяна, орудуя локтями и попадая ему по шее у кромки поля. Непонятно, почему здесь жёлтую не достал арбитр.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Левандовски заработал угловой, прорываясь в штрафную, но и с этим стандартом гости легко справились.

41'

Данжума оказался в офсайде.

40'

Спокойно выбивает защита «Вильярреала» мяч после навеса.

39'

Зане прорвался по флангу к штрафной и пробил в направлении дальнего угла — Эступиньян в подкате заблокировал удар! Угловой будет.

37'

Альбиоль выбивал мяч из штрафной, и зацепил его Левандовски.

35'

Мюллер прострелил слева к дальней штанге, где Рульи опередил Левандовски и поймал мяч.

33'

Левандовски грубо сбил Альбиоля. Тут всё-таки есть жёлтая.

32'

В порядке оба футболиста, продолжают они игру.

31'

Альбиоль столкнулся с Мусиалой головами, обоим оказывают помощь.

29'

Навес Горецки нашёл голову Мусиалы, с ударом которого справился Рульи.

27'

Киммих неточно навесил со штрафного, мяч улетел за лицевую линию.

25'

Горецка отобрал мяч у Фойта и навесил к воротам — Левандовски не допрыгнул до мяча.

23'

Теперь Киммих столкнулся с Ло Чельсо.

22'

Эрнандес грубо врезался в Ло Чельсо, уложив его на газон, но карточку не получил.

20'

Мусиала слева прорвался к воротам и пробил в дальний угол — очень неточно получилось.

18'

Горецка с трудом дотянулся до мяча после навеса к воротам с углового и пробил мимо цели.

16'

Теперь уже Коман выполнил подачу в штрафную — защитник выбил мяч головой в прыжке.

14'

Павар навесил справа к краю штрафной на Комана — левее цели полетел мяч после его удара.

12'

Павар выполнил передачу на Зане, который сместился с фланга к центру и пробил мимо ворот.

10'

Мусиала прорвался по центру к штрафной и нанёс удар низом, который был заблокирован.

9'

Угловой заработала «Бавария», однако ничего опасного с него не создала.

7'

Морено обработал мяч на линии штрафной, но пробил намного левее цели.

5'

После подачи Зане в штрафную Мюллер скинул мяч грудью себе под удар, но пробил прямо в Рульи, и к тому же из офсайда.

3'

Мюллер слишком сильный навес в штрафную выполнил с правого фланга.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Вильярреал» — 1:0.