1 : 0
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 21 626 зрителей (87% при вместимости 25 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 8'
    1:0
    Арно Данжума
  • 74'
    Первис Эступиньян
0'
45'
90'
Вильярреал — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Весьма неожиданную победу одержал «Вильярреал», причём счёт мог быть и более крупным — несколько отличных моментов не реализовали хозяева, включая удар Морено в штангу и его же неточный удар с дальней дистанции по пустым воротам. Вполне вероятно, что эти упущенные шансы аукнутся «жёлтой субмарине» на следующей неделе, во время ответного матча в Мюнхене, однако сейчас хозяева могут праздновать успех. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Рассечение у Горецки. Уходит он с поля, уступая место Марку Роке.

90+3'

Ещё один навес Эрнандеса в штрафную проходит. На этот раз Горецка пытается пробить головой в борьбе с Торресом, но врезается в выставленную в сторону руку испанца и получает травму.

90+1'

Эрнандес слева прорвался к штрафной и навесил на Комана, который пробил в касание — Рульи уверенно поймал мяч, несмотря на рикошет от газона. Слабоват получился этот удар.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

«Бавария» заработала угловой, с которым «Вильярреал» легко справился.

87'

Какой момент! Капу из глубины поля вырезал отличную передачу на ход Ло Чельсо, тот прорвался к штрафной и нашёл Педрасу, а Альфонсо с нескольких метров пробил левее ворот!

85'

Зюле нарушил правила в атаке в борьбе с Парехо.

84'

Юпамекано навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

82'

По центру ворот полетел сейчас мяч после удара Зане, и Рульи легко справился.

81'

А Орье появляется вместо Фойта.

81'

Данжума отправляется отдыхать, уступая место на поле Чувкезе.

79'

Зане резкий удар в направлении ближнего угла ворот почти от линии штрафной нанёс, но Ло Чельсо его заблокировал.

77'

Разыграли хозяева этот стандарт и не создали ничего опасного.

76'

Прорвался Эступиньян по левому флангу к центру штрафной и заработал угловой.

74'

Жёлтая Эступиньяну за затяжку времени — слишком долго не вводил он мяч в игру из-за боковой.

73'

Киммих навесил от угла поля, после чего Левандовски оказался в офсайде.

72'

Коман обработал мяч на левом углу штрафной после навеса Киммиха от центра поля и нанёс удар в дальний угол — Рульи в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!

71'

Зюле вышел на поле вместо Павара.

70'

Коман от линии штрафной целился в ближний угол, но немного не попал.

69'

Груневелд (он же Данжума) вырывается на ударную позицию и наносит опасный удар низом в левый угол — Юпамекано блокирует его в подкате!

67'

После углового удар Горецки был заблокирован. После второго углового Рульи кулаком выбил мяч к дуге штрафной, откуда Дэвис пробил, попал в соперника, после чего нанёс ещё один удар — тут уже голкипер поймал мяч.

66'

Коман навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на Юпамекано, а его удар пришёлся в соперника.

64'

Что делает Нойер? Выйдя далеко за пределы штрафной, отдал он передачу, которая была перехвачена Морено. Жерар остановил мяч в падении, после чего встал и пробил с дальней дистанции по пустым воротам — совсем рядом со штангой пролетел мяч!

62'

Парехо заблокировал удар Левандовски со средней дистанции.

62'

А Зане заменил Гнабри.

62'

Двойная замена у «Баварии». Горецка выходит вместо Мюллера.

61'

Педраса добрался до мяча после прострела к краю штрафной, но времени на подготовку удара у него не было, и в ворота Альфонсо не попал.

60'

Левандовски забрался в офсайд.

59'

Первая замена в матче — Педраса вместо Коклена.

57'

Эступиньян вывел Данджуму на свободное пространство у левого угла штрафной, тот обработал мяч и прострелил к 11-метровой отметке, от которой Морено нанёс удар в касание — Дэвису удалось заблокировать его в подкате!

56'

Гнабри выполнил передачу на Левандовски на левом фланге, а ответный пас Роберта в штрафную был перехвачен.

54'

Мюллер выполнил навес в центр штрафной на Левандовски, который проиграл борьбу Фойту.

52'

Морено! Прекрасный хлёсткий удар с левой ноги из-за пределов штрафной ему удался, и только штанга спасла «Баварию» от второго гола сейчас!

50'

Гнабри обыгрался с Дэвисом и от угла штрафной то ли пробил низом, то ли прострелил к дальней штанге. В любом случае получилось неточно.

48'

Дэвис прошёл по левому флангу к штрафной, сместился ближе к воротам и пробил со средней дистанции, но в цель не попал.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Не самые высокие скорости в матче пока что, что вполне устраивает хозяев, которые уже ведут в счёте и даже забили в концовке второй гол, отменённый из-за офсайда. Посмотрим, удастся ли «Баварии» прибавить после перерыва.

45+2'

Альбиоль нарушил правила в борьбе с Мюллером после этого стандарта.

45+1'

Капу по левому флангу прорвался к линии штрафной и нанёс удар в ближний угол — мяч рикошетом от Павара улетел на угловой.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Не получается атака левым флангом у «Баварии».

42'

Не засчитан этот курьёзный гол — офсайд был.

41'

ГОЛ! Коклен на левом фланге получил мяч от Морено, обработал его и, скорее всего, хотел навесить в штрафную, но вместо этого вышел удар по дуге в дальний верхний угол! Нойер не успел занять нужную позицию и не дотянулся до мяча.

39'

Мюллер отличной передачей нашёл Комана у самой линии штрафной, однако эта атака была остановлена — офсайд зафиксирован.

37'

Защита «Вильярреала» уверенно справляется с подачей Юпамекано к воротам.

36'

Коман прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — слишком сильная подача получилась, мяч улетел за пределы поля.

34'

Юпамекано навесил из глубины поля на ход Мюллеру, который оказался в офсайде.

32'

Фойт пробил головой в прыжке после подачи Парехо со стандарта в центр штрафной — левее ворот полетел мяч.

30'

Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.

28'

Коман навесил с правого фланга к дуге штрафной, где Эрнандес в борьбе с соперником пробил на пару метров правее ворот.

26'

Левандовски нарушил правила в атаке.

24'

Альбиоль в подкате выбил мяч из-под ног у Гнабри на самой линии штрафной, сумев сыграть без нарушения правил.

22'

Дэвис навесил слева в штрафную, Капу недалеко выбил мяч, и к нему успел Киммих, который, однако, пробил неточно.

20'

Теперь уже с игры навесил справа Киммих, но результат остался тем же.

18'

Киммих слишком сильную подачу со стандарта выполнил, мяч достался Рульи.

16'

Парехо навесил со штрафного к линии вратарской, где Коклен пробил головой — мяч после слабого удара и небольшого рикошета оказался в руках Нойера.

14'

Серия мелких фолов в центре поля успокаивает игру.

12'

Рульи спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса в штрафную.

10'

Удар Морено от линии штрафной заблокирован — в Эрнандеса попал мяч.

8'
1:0

ГОЛ! Вот так поворот! Морено с правого фланга отдал мяч открывшемуся в штрафной на грани офсайда Ло Чельсо, тот от лицевой линии прострелил на Парехо, Дани пробил низом в касание, а Данжума обеспечил «бильярдный» гол, подставив ногу так, что мяч просто поменял направление полёта и срикошетил от него под ближнюю штангу!

6'

Павар справа подошёл к штрафной и пробил на порядок выше ворот.

5'

Ло Чельсо выполнил передачу по флангу на ход Капу, который немного не успел к мячу.

3'

«Бавария» поддавливает, хозяева отошли в оборону сразу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Вильярреал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.