1 : 5
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), 24 915 зрителей (86% при вместимости 29 042)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Мариан Барбу (Фэгэраш, Румыния)
  • 24'
    Клинтон Мата
  • 45'
    Стэнли Нсоки
  • 65'
    Эдер Баланта
  • 81'
    1:4
    Ханс Ванакен
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Жоау Канселу
  • 32'
    Эмерик Лапорт
  • 43'
    0:2
    Рияд Марез
  • 53'
    0:3
    Кайл Уолкер
  • 67'
    0:4
    Коул Палмер
  • 84'
    1:5
    Рияд Марез
Брюгге — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+5'
90+5'

Угловым «Манчестер Сити» закончился матч. Без особых трудностей переиграли британцы сегодня «Брюгге», отправив пять мячей в их ворота. Бельгийцы боролись, смогли даже гол престижа провести, но это вряд ли особо порадует команду и тренера. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+3'

Фол на Досте неподалёку штрафной «Сити», быстро разыграли мяч хозяева.

90+1'

Стерлинг с угла вратарской низом пробил, на угловой перевёл мяч голкипер.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Эдерсон парировал удар с угла вратарской. Хорошо сейчас выглядят хозяева, не сдаются, несмотря на счёт.

87'

Палмер сделал хороший пас в штрафную из глубины, но Миньоле вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

86'

Дост после флангового прострела мимо ворот пробил метров с десяти! Опасно было!

84'
1:5

Гол! Марез вышел один на один с вратарём «Брюгге» после заброса из глубины вперёд и вколотил мяч в сетку! Не было офсайда в этом эпизоде.

81'
1:4

Гол! Ванакен замкнул фланговый прострел, пробив ногой метров с десяти в нижний угол.

79'

Мехеле и Дост вышли вместо Де Кетеларе и Нсоки.

79'

Де Кетеларе классно головой пробил в падении метров с одиннадцати после флангового навеса, но отлично сыграл вратарь «Сити»! Угловой для хозяев.

77'

Стерлинг с фланга вошёл в штрафную и пробил, Миньоле спас, после чего Рахим на добивании ударил мимо ворот!

75'

В офсайде «Манчестер Сити» оказался.

73'

Хорошая команда у «Брюгге», но сегодня «против лома — нет приёма»…

71'

Фернандиньо заменил Родри.

70'

Стерлинг с острого угла пробил под дальнюю штангу, но прилично не попал. Удар от ворот для хозяев.

70'

Гюндоган с угла штрафной в защитника ударил.

68'

Мбамба заменил Баланта.

67'
67'
0:4

Гол! Палмер с линии штрафной пробил в нижний угол, Миньоле не дотянулся к мячу в прыжке.

65'

Фоден и Де Брёйне покинули поле, вышли на него Стерлинг и Палмер.

65'

Баланта сбил Грилиша в середине поля и получил предупреждение.

62'

Марез выше ворот пробил со штрафного прямым ударом.

61'

Соболь правила нарушил неподалёку собственной штрафной.

59'

Канселу в офсайде оказался.

57'

Аке и Гюндоган появились на поле, заменив Лапорта и Силву.

57'

Фоден в касание пробил, получив мяч в штрафной, но Миньоле надёжно сыграл.

56'

Вормер и ван дер Бремпт покинули поле. Их заменили Ритс и Сова.

55'
53'
0:3

Гол! Уолкер получил мяч на линии штрафной и отправил его низом в дальний угол. Де Брёйне сделал шикарный вертикальный пас вразрез в штрафную. Это нельзя не отметить.

51'

89% — точность передач «Сити». Прекрасный показатель. У «Брюгге» — 77%. При этом хозяева толком мяч и не держат.

50'

Угловой разыграли гости, к опасности это не привело.

47'

Марез опасно прострелил с фланга, но Фодену забить помешал защитник.

46'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Румынский рефери Иштван Ковач отправил команды на перерыв. «Сити» с первых минут обозначил своё территориальное преимущество, «Брюгге» полчаса держал нулевую ничью, но затем в ворота бельгийской команды прилетели два мяча — Жоау Канселу и Рияд Марез сделали разницу, 0:2. Трудно искать по такой игре интригу, но и пропустить второй тайм — будет неправильно!

45+1'

Три добавленные минуты мы заслужили! «Сити» может успеть и третий гол оформить!

45'

Нсоки не успел ещё пережить привоз пенальти, нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.

43'
0:2

ГОЛ! Заработал — и реализовал! Марез уверенно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!

42'

А это «точка»! Нсоки в штрафной «Брюгге» двинул Мареза по ногам — это бесспорный пенальти!

41'

Второй корнер получили хозяева, но подача в гостевую штрафную получилась слишком высокой.

40'

Сова правым краем разогнал атаку «Брюгге», но не сумел внешней вырезать передачу в штрафную — мяч попал в соперника.

38'

Потеря от Де Брёйне позволила бельгийцам довести атаку до удара — Ланга накрыли при попытке от угла штрафной.

37'

Фоден через центр полез в штрафную хозяев, но попал под жёсткий отбор!

36'

Угловой заработали бельгийцы, но с подачей Ланга англичане справились, хотя и не без сумбура вынесли мяч за пределы штрафной.

34'

Уолкер выдавал острую передачу к вратарской, где маячил Фоден, но защитники «Брюгге» в последний момент перекрыли линию паса!

32'

Лапорт за грубый фол нарвался на предупреждение.

32'

«Брюгге» провёл смелую атаку большими силами, но так и не продвинулся к чужим воротам.

30'
0:1

ГОЛ! Прошёл заброс Фодена из глубины в штрафную «Брюгге», где неожиданно оказался Канселу, который изящно обработал мяч грудью и пробил под вратарём!

29'

Де Брёйне пошёл в жёсткий отбор, но заехал по ноге Нсоки — фол, но без карточки.

27'

Де Брёйне не сумел вложиться в удар из центра штрафной! Впрочем, передача на Кевина уже шла из положения вне игры — Бернарду Силва попался.

26'

Уолкер успел к забросу в лицевую, в касание скинув мяч во вратарскую, но Миньоле за счёт рук опередил Грилиша.

24'

Мата в полёте врезался в Бернарду Силву! Отделался защитник «Брюгге» жёлтой карточкой!

24'

Переборщили гости с шириной атаки — диагональ в направлении Мареза ушла за боковую.

23'

Бельгийцы за счёт разыгранного стандарта доставили мяч в штрафную англичан — прямо в руки Эдерсону.

22'

Перебрался «Брюгге» с мячом на чужую половину. Может и Эдерсон попадёт в кадр.

20'

Не удалось хозяевам выйти в контратаку — потеряли мяч уже на второй передаче. Гости практически не расстаются с мячом.

18'

Вот и правый край атаки подключили англичане, но Уолкера не пустили с мячом в штрафную.

17'

Грилиш на левом краю перемудрил с дриблингом, потеряв мяч на входе в бельгийскую штрафную.

16'

Есть хорошие подходы у «Сити», но при этом Миньоле ещё не приходилось серьёзно вступать в игру.

14'

ВАР изучил атаку гостей — и согласился с решением лайнсмена! Действительно было положение «вне игры»!

13'

Родриго из вратарской в касание направил мяч в ворота «Брюгге», но голевой пас от Лапорта пошёл из офсайда! Спорный момент!

12'

Бернарду Силва забежал за Грилиша, получил мяч и прострелил во вратарскую — отбились бельгийцы!

10'

Грилиш отправил мяч в ворота «Брюгге», перебросив Миньоле, но подтолкнул чуть раньше соперника в спину! Отменён гол!

9'

Первый качественный перепас от «Брюгге», но, правда, в центре поля.

7'

Грилиш на входе в чужую штрафную получил по ногам, но рефери простил «Брюгге», а если конкретно — Клинтона Мату. Фол тут был!

6'

Грилиш покатил мяч в лицевую, куда рванул Канселу, но хозяева не дали пройти прострелу к воротам!

5'

Право на первый угловой заработали «горожане», но розыгрыш этого стандарта перешёл в позиционное нападение.

4'

«Сити» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль — ожидаемо. Была попытка у «Брюгге» выйти в контратаку левым флангом, но Ланг на скорости принял мяч уже за боковой!

2'

Прочитали бельгийцы первый заброс в направлении Грилиша, выбив мяч за боковую линию.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали! «Сити» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.