1 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), 27 546 зрителей (95% при вместимости 29 042)
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Резервный: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)
  • 27'
    1:1
    Ханс Ванакен
  • 62'
    Ноа Ланг
  • 76'
    Эдер Баланта
0'
45'
90'
  • 13'
    Леандро Паредес
  • 15'
    0:1
    Андер Эррера
  • 72'
    Лионель Месси
Брюгге — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Обменялись команды голами в первом тайме да так и сыграли вничью — 1:1. Мало моментов было после перерыва, и ничья здесь вполне по делу. В параллельном матче «Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» со счётом 6:3, так что «ПСЖ» и «Брюгге» сейчас делят 2-3 места. В следующем туре, 28 сентября, парижане дома сыграют с «Сити», а «Брюгге», соответственно, отправится в гости к «Лейпцигу». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

И только сейчас происходит первая замена в матче у хозяев поля — Мауасса вместо Совы.

90'

Убежал «Брюгге» в контратаку после неудачной подачи Неймара от углового флажка. Ланг слева сместился в штрафную и резко пробил — очень неточно получилось

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Неймар выполнил кручёный навес к углу вратарской — Де Кетеларе головой отправил мяч на угловой.

88'

Угловой заработал «Брюгге», но Сова навесил прямо в гущу защитников «ПСЖ».

87'

Месси слева навесил в штрафную, где Икарди снова был в офсайде.

85'

Эррера и Месси разыграли мяч в центре, последовал навес на Икарди, который опять забрался в положение «вне игры».

83'

Мата с правого фланга навесил в штрафную, где Данилу опередил Ланга и выбил мяч.

81'

Ещё один прострел Мендеша слева, теперь на Икарди — и Мауро пробил пяткой от линии вратарской рядом с левой штангой!

79'

Мендеш с левого фланга навесил в штрафную, где Месси пробил в касание выше ворот.

77'

Месси навесил со штрафного к «точке», где Икарди оказался в офсайде.

76'

Баланта сорвал атаку соперника, схватив Неймара за футболку на фланге.

75'

Четвёртая замена у гостей — Нуну Мендеш вместо Диалло.

74'

Де Кетеларе с правого фланга навесил к дальнему углу вратарской площади, где Ланг пробил в падении через себя — красиво, но неточно.

74'

В порядке Матс, продолжает он игру.

73'

Пауза в матче, Ритсу оказывают помощь после столкновения на фланге.

72'

Месси на скорости врезался в Ритса и отметился в протоколе жёлтой карточкой.

71'

Прорвался Месси в штрафную по центру, сместился левее и пробил низом в ближний угол — Миньоле среагировал и спас команду!

69'

Месси разыграл угловой с Неймаром и навесил на голову Данилу, который в прыжке пробил из центра штрафной левее цели!

67'

Прострел Ланга в штрафную был заблокирован, но мяч отскочил к Сове, который резко пробил со средней дистанции — выше ворот получилось.

65'

Череда мелких фолов со стороны футболистов обеих команд пошла.

63'

Защита «Брюгге» уверенно справляется с навесом Месси со штрафного.

62'

Ланг грубо сбил Эрреру на подступах к штрафной и получил жёлтую карточку.

60'

Соболь пытался войти в штрафную с левого фланга, но упал в борьбе с Хакими. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

58'

Ритс навесил с углового в центр штрафной, откуда тот же Данилу выбил мяч.

57'

Ланг получил мяч после передачи из глубины поля и резко пробил по центру — рикошетом от Данилу мяч ушёл на угловой.

55'

Дракслер обработал мяч перед штрафной и плотно пробил в правый угол, но его удар был заблокирован.

53'

Неймар покатил мяч к дуге штрафной площади на ход Икарди, который оказался в небольшом офсайде.

51'

Вынужденная замена у парижан. Икарди занимает место Мбаппе на поле.

50'

Мбаппе пытался убежать в контратаку после этого момента и получил повреждение. Показывает Килиан, что требуется замена.

49'

После розыгрыша углового и прострела Совы Хендри получил мяч в штрафной и пробил низом, но его удар был заблокирован Маркиньосом!

48'

Сова с правого фланга навесил к ближнему краю штрафной, Ланг обработал мяч и резко пробил с острого угла — Навас ногой перевёл на угловой!

46'

А Данилу Перейра вышел вместо Паредеса.

46'

Двойная замена у «ПСЖ» в перерыве произошла. Дракслер вместо Вейналдума появился.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Закрутил Сова мяч с углового к дальней штанге — слишком близко к Навасу получилось, легко вратарь забрал его в руки.

44'

Сова передачей от дуги штрафной нашёл слева Де Кетеларе, который плотно пробил в ближний угол — Маркиньос заблокировал удар, и мяч ушёл на угловой!

42'

После розыгрыша углового и навеса Ланга Ванакен слабовато пробил головой в борьбе с защитником, и Навас спокойно поймал мяч.

42'

Продолжается матч.

41'

Пауза в матче — Мбаппе получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.

40'

Де Кетеларе прорвался к штрафной по левому флангу и пробил из неплохой позиции в дальний угол — Навас в прыжке перевёл на угловой!

38'

Навас справляется с навесом Ланга в штрафную, забирая мяч в руки.

36'

Удар Совы со средней дистанции получился неточным, намного левее ворот полетел мяч.

34'

Ванакен пробил со штрафного в правый угол с рикошетом от газона — Навас среагировал на этот отскок и отбил мяч в сторону!

33'

Вейналдум сбил Ритса неподалёку от штрафной. Опасно может получиться.

31'

Ланг получил мяч на подступах к штрафной, но его удар был заблокирован.

29'

Месси чуть не забил свой первый мяч за «ПСЖ»! Обработал Лионель его в штрафной и техничным ударом отправил прямо в левую крестовину.

27'
1:1

ГОЛ! Нсоки перехватил мяч рядом со своей штрафной после передачи Месси, и «Брюгге» отправился в неспешную контратаку. В итоге Соболь, получив мяч от Ланга, по левому флангу дошёл почти до лицевой, остановившись напротив линии вратарской, и прострелил назад и направо — а в штрафной Ванакен, набегая из глубины, ударом в касание «расстрелял» ближний угол ворот Наваса!

25'

В центр поля сместилась игра в последние минуты.

23'

Прошла разрезающая передача в штрафную на Мбаппе, который пробил в касание — прямо в Миньоле получилось!

21'

Мбаппе получил мяч от Маркиньоса, прорвался по флангу к штрафной и навесил в направлении Месси, но вышло слишком высоко.

19'

Ланг навесил с фланга в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей защиты «ПСЖ».

17'

Контролирует мяч «ПСЖ» после забитого гола, но вперёд пока не рвётся.

15'
0:1

ГОЛ! Мбаппе здорово накрутил Клинтона Мату и Матса Ритса у левого угла штрафной, уйдя от них в сторону и прострелив на Эрреру, который прекрасным ударом в касание отправил мяч низом под левую штангу!

13'

Удар Ванакена со штрафного пришёлся прямо в «стенку».

12'

Паредес грубо сбил Де Кетеларе и получил «горчичник».

10'

Небольшая суматоха возникла в штрафной после навеса от угла поля. В итоге Де Кетеларе нанёс удар головой в борьбе с соперником — Навас на месте.

9'

Ланг навесил в штрафную с левого фланга — Маркиньос выбил на угловой.

7'

Ланг хотел обыграться с Ритсом на входе в штрафную, однако мяч был перехвачен защитой.

5'

Де Кетеларе пытался сместиться с левого фланга в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Диалло.

3'

Мбаппе выполнил навес на ход Неймару, но мяч полетел слишком сильно и был перехвачен защитой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

В стартовом составе «ПСЖ» выйдут и Месси, и Неймар, и Мбаппе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.