6 : 3
РБ Лейпциг
Лейпциг, Германия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 38 062 зрителя (69% при вместимости 55 097)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Йост ван Зейлен (Нидерланды); Ассистент: Йохан Балдер (Нидерланды); Резервный: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
  • 12'
    Александр Зинченко
  • 16'
    1:0
    Натан Аке
  • 28'
    2:0
    Норди Мукиэле
  • 45+2'
    3:1
    Рияд Марез
  • 56'
    4:2
    Джек Грилиш
  • 75'
    5:3
    Жоау Канселу
  • 85'
    6:3
    Габриэл Жезус
0'
45'
90'
  • 42'
    2:1
    Кристофер Нкунку
  • 45+1'
    Лукас Клостерман
  • 49'
    Тайлер Адамс
  • 51'
    3:2
  • 58'
    Анхелиньо
  • 73'
    4:3
  • 79'
    Анхелиньо
Манчестер Сити — РБ Лейпциг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРБ Лейпциг в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+5'

Матч завершён! Очень странную игру мы посмотрели. Девять мячей не каждый день в футболе забивают, тем более на таком уровне. Это фантастика! Обеим командам предстоит хорошо поработать над обороной. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи и удачного четверга!

90+3'

Марез на скорости вошёл в штрафную и с острого угла пробил. Гулачи забрал мяч в руки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'

Совершенно без центра поля игра, носятся команды туда-сюда без устали. Счёт этот характер игры полностью отображает.

85'
6:3

Гол! Жезус поймал отскок на углу вратарской и ногой вколотил мяч под перекладину!

85'

Марез с острого угла пробивал, но голкипер всё перекрыл. Угловой.

84'

Фоден с углового навесил. Стерлинг и Аке в офсайде оказались.

82'

Нкунку покинул поле. Вместо него вышел Гвардиол.

81'

Жезус заменил Грилиша.

79'

Анхелиньо получил вторую жёлтую карточку. Это удаление в составе гостей!

75'
5:3

Гол! Канселу из-за пределов штрафной пробил в сторону дальней штанги, шикарный удар!

73'
4:3

Гол! Нкунку вошёл в штрафную и с угла вратарской пробил под дальнюю штангу. Хет-трик!

72'

Бробби заменил Ольмо.

72'

Торрес и Де Брёйне ушли. На поле вышли Стерлинг и Фоден.

70'

Собослаи издали неплохо пробил, но не попал в рамку.

68'

Не могут выйти из обороны гости, высокий прессинг от «Сити».

66'

Торрес гол забил, выскочив один на один с вратарём, но офсайд был зафиксирован.

63'
61'

Айдара, Поульсен и Собослаи появились на поле, заменив Лаймера, Силву и Форсберга.

60'

Вместо Силвы вышел Гюндоган.

59'

Травму получил Эрнандес. Его заменил Фернандиньо.

58'

Снова фол на Де Брёйне. Анхелиньо получил карточку.

57'
56'
4:2

Гол! Грилиш сместился с фланга, вошёл в штрафную, обыграв Адамса, и пробил в сторону дальней штанги! Вратарь был бессилен.

55'

По ногам Де Брёйне получил в середине поля.

52'

Де Брёйне от линии штрафной ударил, но не попал в створ.

51'
3:2

Гол! Нкунку после флангового навеса Ольмо головой расстрелял Эдерсона с линии вратарской!

49'

Грилиша на фланге сбили. Грубо сыграл Адамс, это предупреждение.

47'

Без замен в перерыве, кажется.

46'

Торрес ворвался в штрафную и пробил в руки голкиперу.

46'

Началась вторая половина встречи!

45+3'

Первый тайм завершён. Уверенно выигрывает «Сити» и перспективы «Лейпцига» в этой игре сомнительны. Отдохнём минут 15!

45+2'
3:1

Гол! Марез с точки вколотил мяч в верхний угол. Голкипер совсем в другую сторону прыгнул.

45+1'

Пенальти назначен. Ещё и карточка футболисту «Лейпцига».

45'

Клостерман рукой в своей штрафной сыграл. Арбитр побежал смотреть видеоповтор.

42'
2:1

Гол! Затяжная атака гостей завершилась навесом на дальнюю штангу, где был Мукиэле. Он скинул на Нкунку, который головой сократил разрыв в счёте с близкого расстояния.

40'

Два угловых кряду подали гости. Ничего они не принесли интересного.

38'

Аке на угловой перевёл мяч после опасного прострела с фланга вдоль линии ворот.

36'

Гулачи отбил перед собой мяч после удара Грилиша, но обошлось, защита подстраховала.

34'

Гол забил Андре Силва, но офсайд был зафиксирован в этом эпизоде.

31'

Держат мяч футболисты «Сити» на своей половине поля.

28'
2:0

Гол! Де Брёйне навесил с фланга в штрафную. Настолько классным был навес, что Мукиэле решил его замкнуть, забив в свои ворота.

27'

Де Брёйне со штрафного к дальней штанге навесил, Аке мог там забивать, но даже в подкате не дотянулся к мячу.

25'

Грилиш пытался пробить с угла штрафной, но в соперника ударил.

23'

Андре Силва в офсайде оказался. Перспективная была атака у гостей, но всё равно там в ворота не попал игрок «Лейпцига».

22'

Грилиш снова пошёл подавать угловой, но на этот раз хозяева разыграли мяч. Без навеса в штрафную.

20'

Марез с угла штрафной ударил под дальнюю штангу, но немного не попал в рамку.

18'
16'
1:0

Гол! После навеса Грилиша с углового Аке вколотил мяч в ворота головой! Коснулся мяча рукой голкипер, но свою команду не спас.

16'

Марез с фланга классно вырезал на Грилиша, который был у дальней штанги. Защитник на угловой перевёл мяч.

15'

Ольмо издали зарядил, высоко над перекладиной мяч прошёл.

14'

Торрес в середине поля сбил соперника.

12'

Зинченко по лицу случайно ударил Ольмо. Штрафной для гостей и жёлтая Александру.

10'

Торреса в штрафной завалили, но до этого офсайд был зафиксирован.

7'

Прострел Мареза с фланга не прошёл. Защитник за боковую линию отправил мяч.

5'

Адамс в лицо мячом получил. Не очень приятно, конечно, но должен прийти в себя сейчас.

4'

Марез в офсайде оказался.

2'

Сердар Гёзюбююк — главный арбитр матча. Он будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.