1 : 1
Порту
Порту, Португалия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 39 675 зрителей (48% при вместимости 82 995)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
  • 55'
    Фикайо Томори
  • 61'
    1:1
    Шансель Мбемба
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Луис Диас
  • 49'
    Марко Груич
  • 65'
  • 73'
    Витинья
  • 90+2'
    Шику Консейсау
Милан — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Милан» на родном «Сан-Сиро» не смог переиграть «Порту» — 1:1! Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом гостей, что вылилось в забитый мяч Луиса Диаса, а уже после перерыва хозяева добавили в атаке, сумев благодаря автоголу счёт сравнять. Пожалуй, закономерный исход! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!

90+2'

Консейсау помешал сопернику быстро разыграть стандарт, за что получил заслуженный «горчичник»!

90+1'

Не порадовал арбитр игроков «Милана», добавив всего три минуты!

90'

С разных флангов хозяева настырно грузили мяч в штрафную соперника — безуспешно!

88'

Консейсау подобрал мяч у линии штрафной, подработал под левую и нанёс удар — в защитника!

86'

Мартинес заменил Отавио.

86'

Бразилец Пепе появился на поле в составе «Порту», заменив Тареми.

85'

Леау покинул поле. Мальдини вошёл в игру!

83'

Ибрагимович протолкнул мяч в ворота после прострела слева, но предголевой пас пошёл из офсайда!

81'

«Милан» эта ничья не устраивает! А значит — можем рассчитывать на жаркую концовку матча!

79'

Консейсау вместо Эванилсона — ещё одна замена «Порту».

79'

Бруну Кошта заменил Луиса Диаса.

79'

Ибрагимович был близок к выходу один на один, но всё-таки забрался в положение вне игры! Спорный момент!

78'

И сразу пошла разрезающая передача в штрафную «Порту» на Ибрагимовича, но швед не успел за мячом!

76'

Дождались болельщики «Милана»! Ибрагимович вышел на поле. Жиру сняли с игры.

75'

Салемакерс мог и жёлтую получить, оттолкнув соперника от мяча. Обошлось!

73'

Феррейра, недавно вышедший на поле, сзади двинул соперника по ногам — безоговорочная жёлтая карточка.

72'

Тареми вышел на ударную позицию, но закрутил мяч правее миланского створа!

70'

Сержиу Оливейра неспешно покинул поле. Феррейра вошёл в игру.

68'

Кессье вместо Тонали — ещё одна замена «Милана».

68'

Крунич заменил Браима Диаса.

66'

Гораздо чаще стали фолить футболисты «Порту». Прибавил «Милан» в скорости.

64'

Мбемба у края штрафной завалил соперника, за что тут же получил «горчичник»!

62'

Наращивает «Милан» давление на владения соперника! Выдержит «Порту»?

61'
1:1

ГОЛ! Удар у Беннасера со штрафного толком не получился, мяч проскочил под стенкой на Жиру, моментально пробившего с разворота — Мейрелеш отразил в сторону, но прямо на Калюлю — и уже тот с острого угла через рикошет от Мбемба отправил мяч в ворота! Записали, как автогол!

58'

Эрнандес в очередной раз подключился в атаку «россонери» левым краем, но передача от партнёра запоздала — получилась в офсайд!

56'

Момент! После розыгрыша стандарта Пепе сделал классную скидку к линии вратарской «Милана», откуда Эванилсон головой пробил в перекладину!

55'

Томори за срыв перспективной атаки гостей нарвался на предупреждение.

54'

Неплохо смотрелся длинный заброс в направлении Жиру, но тому не дали обработать мяч в португальской штрафной.

52'

Леау вывели один на один с вратарём, но удар в ближний угол ворот точным не получился! Впрочем, тут ещё и положение вне игры!

51'

Эрнандес совершил впечатляющий рывок по левому краю, но прострел в штрафную соперник заблокировал!

49'

Груич у чужой штрафной грубо сыграл против Тонали — жёлтая карточка показана полузащитнику «Порту»!

48'

Пепе не дал пройти передаче на Жиру, который уже был готов к удару из пределов штрафной «Порту»!

46'

Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм!

46'

Есть замена у «Милана» в перерыве матча. Калюлю вместо Калабрии.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Порту» после 45 минут. Единственный гол на счету Луиса Диаса. Гости владели инициативой и не реализовали ещё несколько убойных моментов. А у «Милана» в атаке ничего не получалось — можно вспомнить лишь дальний выстрел Жиру.

45+2'

Красиво через пас разыграли португальцы, Жоау Мариу дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.

45+1'

Момент! Леау дошёл до лицевой и мягко навесил в центр штрафной, Салемакерс с разворота запустил мяч на трибуну!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В концовке тайма стало много борьбы. Миланцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

41'

Очень цепко и дисциплинировано обороняются португальцы. Нет свободных зон в защите «Порту».

39'

Камера выхватила скучающего Златана на скамейке запасных. «Милану» явно нужно усиление атаки. Вполне возможно, что скоро увидим шведа на поле.

37'

Салемакерс забежал по флангу и сделал скидку в штрафную! Пепе поставил корпус и помешал Леау принять мяч.

35'

Тонали с углового навесил во вратарскую, Жиру пошёл в борьбу и столкнулся с Коштой. Фол в атаке у «Милана».

33'

«Милан» организовал быстрый выход из обороны в атаку, Жиру получил пас перед штрафной и пальнул под перекладину — Мейрелеш в эффектном броске спас команду!

31'

Тареми открылся в штрафной, сместился в сторону, но Томори накрыл удар соперника.

29'

Леау вошёл в штрафную с левого края и мягко навесил в центр — португальцы без проблем отбились.

27'

Стефано Пиоли что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

25'

Ещё угловой для гостей, Груич высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — Тэтэрушану в прыжке отразил мяч!

24'

По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди португальцы — 3:0 (в створ — 2:0).

22'

Груич потерял мяч и тут же откровенно прихватил руками Браима Диаса. С трибун пошёл оглушительный свист, но арбитр не стал показывать карточку.

20'

У «Милана» плохо держится мяч — не получаются выходы из обороны в атаку. Много потерь у хозяев.

18'

Миланцы справились с подачей Оливейры с углового. И тут же португальцы сфолили в атаке.

16'

И ещё момент у «Порту»! Сержиу Оливейра со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Груич выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — Тэтэрушану кончиками пальцев зацепил мяч!

14'

Калабрия в контратаке прорвался по флангу и вырезал кросс в штрафную! Мбемба выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

12'

Томори совершил рывок и сделал пас на Жиру, но Пепе пошёл в борьбу и отобрал мяч у француза.

10'

Луис Диас с левого края ворвался в штрафную и сделал пас в центр на Отавио, который в касание запустил мяч на трибуну!

8'

Португальцы продолжают активно прессинговать соперника на чужой половине поля.

6'
0:1

ГОЛ! Груич навязал борьбу и отобрал мяч у соперника возле штрафной. Марко продвинулся вперёд и классной передачей нашёл свободного Луиса Диаса, который технично пробил в дальний нижний угол!

4'

«Милан» забрал мяч и неспешно перекатывает его в центре поля. Нет продвижения вперёд.

2'

Сразу же возник момент у «Порту»! Прошёл заброс в штрафную, мяч отскочил к Диасу, который с пяти метров не попал в створ!

1'

Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Порту». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.