1 : 3
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Шериф (Тирасполь, Молдавия), 5 930 зрителей (41% при вместимости 14 300)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 35'
    Эдмонд Аддо
  • 51'
    Кристиано
  • 61'
    Димитрис Коловос
  • 63'
    Фернандо Костанца
  • 90+1'
    1:3
    Адама Траоре
0'
45'
90'
  • 43'
    Маттео Дармиан
  • 54'
    0:1
    Марсело Брозович
  • 65'
    0:2
    Милан Шкриньяр
  • 67'
  • 82'
    0:3
    Алексис Санчес
Шериф — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШерифИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» избежал потери очков в Тирасполе, уверенно переиграв «Шериф» со счётом 3:1! Если в первом тайме команда Юрия Вернидуба ещё держалась в обороне, то после перерыва «нерадзурри» свои моменты воплотили в голы. Мяч Траоре в компенсированное время порадовал местных болельщиков, но на исход встречи уже никак не повлиял. На этом очередной лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'
1:3

ГОЛ! Не ушёл «Шериф» с поля без забитого мяча! Тилль со стандартного положения совершил подачу в штрафную, где Траоре здорово выпрыгнул и головой подрезал мяч в дальний угол ворот!

90+1'

Всего две минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Ещё одна возможность возникла у гостей для гола, но удар у Бареллы с левой в створ не вышел!

87'

Дуланто хотел исправиться за ошибку при третьем голе «Интера», но удар головой не получился.

85'

Раноккия вышел на поле. Де Врей заменён.

82'

Джульен вместо Яхшибоева.

82'
0:3

ГОЛ! Санчес быстро оправдал свой выход на поле! Навязал Алексис борьбу у чужой штрафной, капитан «Шерифа» дрогнул, пустив соперника к мячу — и чилийский форвард «Интера» мощно пробил под перекладину!

82'

Лаутаро Мартинес покинул поле. Санчес вышел на концовку.

81'

Джеко отправился отдыхать. Корреа вошёл в игру.

79'

Претендовала атака «Шерифа» на удар по воротам, но передача в штрафную «Интера» не нашла адресата.

77'

Заигрался «Интер» на своей половине, совершив грубую потерю мяча, но наказания не последовало.

75'

Успокоился «Интер» после двух забитых мячей. Игру гости сделали — давайте будем честны.

73'

Бруно появился на поле, заменив Коловоса.

72'

Лаутаро Мартинес на скорости протолкнул мяч мимо защитника в штрафную, но там у хозяев здорово сработала подстраховка.

70'

Более смело заиграл «Шериф» — выше хозяева стали встречать соперника. «Интер» получил простор на контратаки.

67'

Шкриньяр к забитому мячу быстро дописал себе ещё и жёлтую карточку.

66'
0:2

ГОЛ! Брозович от угла поля выполнил подачу во вратарскую, откуда Шкриньяр сначала пробил головой — голкипер среагировал, но настырный защитник «Интера» с двух попыток ногой переправил мяч в сетку ворот!

65'

Перишич вошёл в игру, заменив Димарко.

64'

Костанца за фол в атаке нарвался на предупреждение!

62'

Коловос за грубую игру удостоился жёлтой карточки!

62'

Радельич заменил Аддо.

60'

И ещё одна попытка удара! Тилль из-за штрафной пробивал в касание — намного выше ворот.

59'

Следующий контрвыпад «Шерифа» дошёл до удара по воротам — Ханданович справился с мячом!

57'

Провели хозяева редкую атаку, но и её не дали довести до ворот — лайнсмен заметил офсайд.

56'

Не меняется рисунок игры — «Интер» продолжает контролировать мяч на половине «Шерифа».

54'
0:1

ГОЛ! Видаль отборолся в чужой штрафной, далее сделал пас на радиус, где Брозович на ложном замахе обыграл защитники и низом пробил в самый угол ворот!

52'

Кристиано на полном ходу врезался в Дюмфриса — повод для жёлтой карточки.

50'

Не задался у тираспольцев выход в контратаку — потеряли хозяева мяч в центре поля.

49'

Атанасиадис уверенно забрал мяч в руки после мягкого навеса Димарко во вратарскую «Шерифа».

47'

Очередной угловой разыграли гости, но подача Димарко не слишком напрягла оборону хозяев.

46'

Возобновилась встреча в Тирасполе! Второй тайм.

46'

Дюмфрис вместо Дармиана — замена «Интера» в перерыве матча.

45+1'

Немецкий арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Интер» владел заметным территориальным преимуществом, создал несколько голевых моментов, но «Шериф» не без везения отстоял свои ворота, 0:0. Ждём начало второй половины матча!

45'

Помог хозяевам розыгрыш стандарта доставить мяч в чужую штрафной, но скидка головой к воротам не получила острого продолжения.

43'

Дармиан на фланге завалил соперника, за что получил жёлтую карточку.

42'

Барелла выполнил безадресную передачу в штрафную «Шерифа». Джеко не дали принять мяч.

40'

Лаутаро Мартинес ударом с дальней дистанции угодил в штангу! Всё ближе «Интер» к голу!

39'

«Шериф» вынужден всё ниже садиться в оборону. Очень нужен хозяевам перерыв.

37'

Хороший контроль от «Интера», но без продвижения к воротам Атанасиадиса.

35'

Аддо за довольно грубый фол получил жёлтую карточку, хотя с ироничной улыбкой встретил решение арбитра.

34'

Джеко создал момент, грудью скинув себе мяч, но пробить голкипера «Шерифа» не сумел!

33'

Отодвинули хозяева игру от своих ворот, организовав контратаку правым флангом, но в ней ничего запоминающегося не произошло.

30'

Опасно! Лаутаро Мартинес пытался замкнуть навес Бастони во вратарскую, но защитник «Шерифа» в последний момент снял мяч с головы аргентинца! Дармиан в этой атаке «Интера» успел ещё добить от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот!

28'

«Интер» в позиционной атаке заработал угловой. После розыгрыша этого стандарта Лаутаро Мартинес дважды пробивал с острого угла — мяч не проскочил под ближнюю штангу!

26'

Димарко набежал под передачу Джеко внутри штрафной, но по мячу толком не попал!

24'

Сразу несколько фолов в центре поля! Судья пока любезно общается с игроками, предпочитая не лезть в карман за карточкой.

22'

Не смогли хозяева выйти в атаку через длинный заброс — мяч послушно прилетел в руки Хандановичу.

20'

И ещё момент «Интера»! Лаутаро Мартинес сделал изящную скидку на радиус штрафной, откуда Джеко попытался закрутить мяч в угол ворот — в полуметре от штанги!

19'

Разыграли гости угловой, Джеко дождался подачи во вратарскую и в борьбе пробил головой — рядом со штангой!

18'

Кристиано прервал подачу в штрафную «Шерифа», но рисковал головой переправить мяч в угол собственных ворот!

17'

Коловос наступил Барелле на ногу — фол, но почему-то без карточки!

15'

Лаутаро Мартинес выскочил на мяч, оторвавшись от защитника, но удар головой из центра штрафной опасным не вышел!

13'

Блокировали хозяева удар Брозовича из-за штрафной! В контратаку «Шерифу» убежать не удалось!

11'

Хорошая комбинация на фланге удалась хозяевам, но вот подача в штрафную получилась слишком высокой.

9'

Первый полумомент «Интера»! Проникли гости в чужую штрафную, но Лаутаро Мартинес после прострела не подстроился под удар с ходу!

7'

А следующую атаку «Шериф» довёл до удара по воротам, но тут далековато было до миланского створа.

5'

Первая хорошая атака «Шерифа» после отбора в центре поля! Ушла контратака хозяев на левый край, откуда состоялась подача на ближний угол вратарской, но Яхшибоеву в борьбе не удалось нанести удар головой!

4'

Уже несколько мелких фолов зафиксировал арбитр — футболисты «Шерифа» не справляются с контролем соперника.

2'

Первая длинная передача на правый фланг в направлении Димарко получилась в положение вне игры.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Интер» разыграл мяч с центра поля!

0'

Дождались болельщики появления команд на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шериф» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.