2 : 1
Шахтёр Д
Донецк, Украина
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 38 105 зрителей (45% при вместимости 85 454)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Жереми Пиньяр (Франция)
  • 14'
    1:0
    Карим Бензема
  • 39'
    Ферлан Менди
  • 61'
    2:1
  • 63'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Фернандо
  • 90+3'
    Дентиньо
Реал Мадрид — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридШахтёр Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч завершён! Хороший футбол мы посмотрели. Команды были достойны друг друга. «Реал» благодаря дублю Бензема переиграл«Шахтёр» со счётом 2:1 и возглавил группу D. У горняков отличился Фернандо.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера и яркого футбола!

90+3'

Дентиньо получил предупреждение за разговоры. Руку он у Модрича в штрафной углядел и наседал на арбитра по вопросу назначения пенальти.

90+2'
90+2'

Винисиус в чужой штрафной всех хотел обыграть, но защитники разобрались с ним.

90+1'

С угла штрафной Судаков мощно зарядил по воротам. Куртуа спас, отбив перед собой мяч. Никого из горняков рядом не было, чтобы добить.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Кроос от линии штрафной пробил по центру ворот. Трубин не без проблем забрал мяч в руки.

88'

Йовича сбили в середине поля.

86'

Дентиньо заменил Фернандо.

85'

Трубин забрал мяч в руки после навеса «Реала» в штрафную и удара головой.

82'

Марлос от лицевой навесил на дальнюю штангу, где был Исмаили, который головой пробил выше ворот.

80'

Антонио, Марлос и Судаков вышли у горняков, заменив Степаненко, Патрика и Тете.

80'

Йович заменил Бензема.

79'

Бензема обработал мяч в штрафной и с острого угла пробил мимо ворот.

78'

Кроос угловой подал, ничего опасного. Защитники разобрались.

77'

Матвиенко заблокировал удар Модрича из-за пределов штрафной.

75'

Степаненко издали пробил над перекладиной.

75'

Винисиус на фланге атаки правила нарушил, сбив Додо.

72'

Бензема сделал классный вертикальный пас в штрафную на Винисиуса, который пробил с угла вратарской. Матвиенко заблокировал мяч.

71'

Соломон заменил Мудрика.

70'

Додо опасно прострелил вдоль ворот с фланга, но никто из партнёров не замкнул на дальней штанге эту передачу.

69'

Мудрика сбили в середине поля. Мяч у «Шахтёра».

67'

Начо заменил Карвахаля.

65'

Бензема в штрафной гостей на этот раз ничего не смог создать, упустив мяч за лицевую. Удар от ворот.

63'

Каземиро сбил Додо в середине поля. Это жёлтая карточка.

62'
61'
2:1

Гол! Бензема получил мяч от Винисиуса на 11-метровой отметке и сразу пробил низом. Мяч в сетке! Очень классная комбинация у «Реала» прошла с пяткой от Каземиро.

59'

Тете из-за пределов штрафной низом пробил в руки Куртуа.

58'

Мудрик ошибся в передаче, сделав пас на фланг. Не успел в зону партнёр. Аут для хозяев.

55'

Роберто Де Дзерби очень активен на бровке. Жёлтую карточку он только что заработал за свою активность.

53'

Мудрик протащил мяч на скорости в штрафную и сделал пас на Тете, который не смог нанести прицельный удар по воротам «Реала». Защитник заблокировал.

52'

Винисиус с фланга вошёл в штрафную, сделал передачу к углу вратарской, откуда никто из мадридцев пробить не сумел. Мяч у «Шахтёра».

49'

Навес Алабы в штрафную к опасности не привёл.

47'

Фернандо от линии штрафной пытался пробить, но его удар заблокировали защитники.

46'

Второй тайм начался!

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Шахтёр» на «Сантьяго Бернабеу» ни в чём не уступал «Реалу». На 14-й минуте встречи «горняки» привезли гол в свои ворота — Бензема воспользовался подарком, но ближе к перерыву гости смогли отыграться — Фернандо вернул ничью на табло, 1:1! С нетерпением ждём вторую половину матча!

44'

Фернандо убежал от защитников «Реала», ворвался в штрафную и пробил с левой под дальнюю штангу — Куртуа дотянулся до мяча!

42'

Бензема не смог перекинуть гостевую стенку! Не использовали хозяева опасный стандарт!

41'

Право на перспективный штрафной получил «Реал»! Сразу несколько вариантов для розыгрыша.

39'
1:1

ГОЛ! Первый гол «Шахтёра» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов! После заброса к границе штрафной Патрик грудью сделал скидку к воротам, подкат Алабы запоздал, а Фернандо использовал шанс, с лёта переправив мяч в сетку!

38'

Менди откровенно прихватил Тете за футболку — жёлтая карточка! Похожий эпизод был в штрафной «Реала» на стартовых минутах встречи, но там рефери даже фола не зафиксировал!

37'

Васкес перестарался при подаче от правого края штрафной — слишком высоко поднял мяч.

35'

Кроос в подкате сбил Тете, сорвав контратаку «Шахтёра»! И где карточка? Пожадничал рефери!

34'

Каземиро вместо удара выполнил скрытый пас на Крооса, но Тони не обработал мяч у радиуса штрафной. А уже попытка от Бензема получилась неудачной — намного выше ворот.

32'

Хороший момент! Мудрик через центр протолкнул мяч в штрафную «Реала», откуда Фернандо из борьбы нанёс удар — чуть правее створа!

31'

Так и не смогли «горняки» в позиционном нападении создать остроту у ворот Куртуа.

29'

«Шахтёр» получил возможность подержать мяч. «Реал» не против позиционной атаки соперника.

27'

Исмаили, как показалось, упал у штрафной «Реала» не без помощи соперника, но судейский свисток и тут промолчал!

26'

Васкес не стал бежать за мячом после заброса на правый фланг, понимая, что находится в офсайде.

24'

Мудрик ушёл в центр и исполнил подготовленный удар из-за мадридской штрафной — Куртуа на месте!

23'

Менди не дали слева прострелить в штрафную гостей, Ферлан сразу вступил в отбор, но нарушил правила.

21'

Куртуа прочитал заброс за спины защитникам, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

20'

«Реал» затеял перепас на своей половине поля. «Шахтёр» не рискует идти в высокий прессинг.

18'

Трубин приспособился к угрозам от Модрича! Ногой среагировал голкипер «Шахтёра» на второй удар хорвата!

16'

Винисиус немного замешкался с мячом, позволив защитнику сыграть в отборе.

14'
1:0

ГОЛ! Привезли «горняки» мяч в свои ворота! Неаккуратный перепас в штрафной подкараулил Винисиус, перехватив мяч и выкатив на Бензема, а Карим уже без проблем поразил пустой створ!

13'

Мудрик прошёл Карвахаля, оказался с мячом в штрафной «Реала», но забыл пробить по воротам!

11'

Опасный гостевой момент! Патрик подхватил мяч на подступах к штрафной и нанёс плотный удар — в дальнюю штангу!

10'

Заигран момент в штрафной «Реала»! ВАР бригада никаких сигналов не подала.

9'

Додо правым краем проскочил в штрафную «Реала», где в борьбе с Менди упал на газон! Судейский свисток промолчал! А ведь защитник «сливочных» прихватил руками соперниками! ВАР не желает вмешаться?

7'

Справились «горняки» с подачей Крооса от угла поля в штрафную. Всё завершилось фолом в атаке.

5'

Великолепное спасение Трубина! Провалилась оборона «Шахтёра», Васкес нашёл Модрича в штрафной, который беспрепятственно пробил — голкипер отразил мяч!

4'

«Реал» ожидаемо с первых мнут встречи забрал мяч под свой контроль.

2'

Винисиус и Модрич неплохо взаимодействовали у чужой штрафной, в итоге хорват нанёс удар в касание — в ногу защитнику!

1'

Лигочемпионский вечер начался! «Шахтёр» получил право разыграть мяч с центра поля!

0'

Команды вышли на поле! Время гимна Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Шахтёр». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.