0 : 5
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 34 037 зрителей (49% при вместимости 70 050)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 46'
    Маркос Антонио
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Сергей Кривцов
  • 51'
    0:2
    Винисиус Жуниор
  • 56'
    0:3
  • 65'
    0:4
    Родриго
  • 90+1'
    0:5
    Карим Бензема
Шахтёр Д — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Матч завершён! «Реал» отомстил за два кряду поражения в прошлом сезоне, забив пять безответных мячей в ворота горняков. «Шахтёр» остаётся единственной командой в Лиге чемпионов, которая не забила ни гола за три тура. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+3'

Мудрик с угла вратарской пробил в Куртуа. Угловой.

90+1'
0:5

Гол! Бензема после заброса из глубины принял мяч в штрафной, избежав офсайда, и ногой забил пятый мяч «Реала».

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Додо не дал Бензема ничего сделать в штрафной, отняв мяч у француза.

87'

Милитао ушёл, вышел Вальехо.

85'

Бензема не зацепился за мяч у линии штрафной после паса из глубины.

82'

Доигрывают команды, контролируя мяч по очереди. Одни уже не хотят, другие не могут.

79'

Степаненко заменил Патрика.

78'

Ушли Кроос, Модрич и Родриго. Их заменили Вальверде, Камавинга и Асенсио.

77'

Мудрик правила в атаке нарушил.

75'

Фернандо и Исмаили покинули поле. Их заменили Мудрик и Корниенко.

74'

Марсело из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

73'

«Реал» спокойно контролирует мяч.

70'

Бензема вышел один на один с Трубиным, но не сумел переиграть голкипера, ударив с угла вратарской.

69'

Марсело заменил Менди.

67'

Марлос подхватил мяч в штрафной и пробил низом, Куртуа спас ворота!

65'
0:4

Гол! Родриго вколотил мяч в сетку метров с девяти после паса от лицевой Винисиуса.

61'

Патрик издали пробил, снова защитник заблокировал. Угловой.

60'

Исмаили прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой.

59'

Футболисты «Реала» держат мяч на своей половине поля.

58'
56'
0:3

Гол! Винисиус половину команды обыграл в чужой штрафной и с угла вратарской вколотил мяч в сетку.

55'

Фернандо с угла вратарской низом пробил, но Куртуа легко сложился и забрал мяч в руки.

54'

Родриго потерял мяч на фланге, упустив его за лицевую линию.

51'
0:2

Гол! Винисиус в штрафной получил шикарный пас от Модрича из глубины и с близкого расстояния ногой переправил мяч в сетку!

47'

Антонио не успел толком выйти на поле, как уже грубо сфолил на Каземиро и получил предупреждение.

46'

Антонио и Марлос вышли на поле, заменив Тете и Соломона.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв!

45'

Исмаили заблокировал удар Родриго с угла штрафной.

42'

Трубин справился с опасным ударом Бензема от линии штрафной низом.

39'

Родриго из-за пределов штрафной над перекладиной пробил.

38'
37'
0:1

Гол! Кривцов ногой срезал мяч в свои ворота после флангового навеса Васкеса.

36'

Бензема опасно от лицевой линии прострелил в середину штрафной, но там защитник горняков отлично сыграл.

34'

Фланговый навес «Шахтёра» к опасности не привёл. Защитники в штрафной на месте были.

33'

Бензема со средней дистанции пробил над перекладиной.

32'
30'

Кроос опасно пробил из-за пределов штрафной, Трубин справился.

28'

50/50 по владению мячом на 28 минуту.

26'

Соломон хорошо оттеснил оппонента, который врывался в штрафную с фланга. Хорош в обороне израильтянин.

23'

Было очень опасно в штрафной «Реала», но Исмаили в офсайде оказался.

22'

В середине поля мяч в эти минуты.

19'

Каземиро подхватил мяч на границе штрафной и пробил низом. Мяч от защитника на угловой улетел.

17'

Соломон на фланге не смог переиграть оппонента.

15'

Винисиус с угла штрафной пробил над перекладиной.

14'

Первый угловой подали гости, ничего опасного.

12'

Кривцов выбил мяч головой подальше после флангового навеса Васкеса.

10'

Тете навесил с фланга к воротам, мяч на сетку сверху упал.

9'

Держит мяч «Шахтёр» на своей половине поля.

6'

Винисиус пробил низом, Трубин справился с этим ударом.

3'

Бензема низом пробил из-за пределов штрафной. Хороший удар, но мимо рамки мяч пошёл.

2'

Срджан Йованович — главный арбитр матча сегодня! Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.