0 : 0
Интер М
Милан, Италия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 26 170 зрителей (37% при вместимости 70 050)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Андрей Флорин Кивулете (Бухарест, Румыния)
0'
45'
90'
  • 81'
    Дензел Думфрис
Шахтёр Д — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДИнтер М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Матч завершён! Третья нулевая ничья подряд в противостоянии «Шахтёра» и «Интера». Это уже похоже на какое-то безголевое проклятие команд. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Чалханоглу пробил со средней дистанции. Мяч рядом со штангой прошёл.

87'

Пятов дважды спас «Шахтёр»! Сначала Корреа из-за пределов штрафной пробивал под дальнюю штангу и Андрей на угловой мяч перевёл в классном прыжке. Затем с углового де Врей пробил в нижний угол и опять Пятов!

85'

Марлос заменил Патрика.

82'

Перишич и Гальярдини вышли на поле. Ушли с него Весино и Димарко.

81'

Мудрик прорывался по флангу и его откровенно за футболку Дюмфрис дёрнул. Это жёлтая!

80'

Санчес в ногу Додо сыграл на половине поля «Шахтёра».

78'

Кривцов и Мудрик вышли на поле, заменив Исмаили и Соломона.

77'

Додо в штрафную вошёл, но де Врей выбил мяч из-под его ног за боковую линию.

75'

Барелла подтолкнул Патрика в атаке.

72'

Санчес заменил Мартинеса.

71'

Патрика сбили неподалёку штрафной «Интера». Перспективный стандарт для хозяев.

70'

В прошлом сезоне Лиги чемпионов «Шахтёр» и «Интер» два раза сыграли по 0:0. Неужели третья нулевая ничья кряду будет?

68'

Додо от линии штрафной очень неточно ударил. Над перекладиной прошёл мяч.

67'

Не был опасным навес со штрафного от «Интера». Даже углового гости не заработали в перспективной ситуации.

65'

Барелла после навеса с углового издали пробил на добивании. Очень высоко мяч полетел, куда-то к трибуне.

64'

Жёлтую карточку получил Де Дзерби на лавочке. Много эмоций от итальянского тренера украинского клуба.

63'

Патрик в чужой штрафной подтолкнул соперника. Фол в атаке.

61'

Исмаили пытался прострелить вдоль ворот, но мяч после его удара ушёл за лицевую. Удар от ворот для «Интера».

59'

Степаненко в середине поля в подкате выбил мяч за боковую из-под ног оппонента.

57'

Слишком сильный пас на Додо, за лицевую линию ушёл мяч. Удар от ворот для гостей.

55'

Чалханоглу и Корреа появились на поле, заменив Джеко и Брозовича.

54'

Додо на фланге атаки правила нарушил, отмахнувшись от защитника рукой.

51'

Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля в эти минуты.

49'

Опасный прострел вдоль ворот от «Шахтёра». На угловой перевёл мяч защитник. Педриньо мог забивать из пределов вратарской!

47'

Без замен в перерыве.

47'

Первый угловой хозяева подали в матче. Ничего опасного из этого не вышло.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Отправляются на перерыв футболисты. Немало атаковали обе команды, но точности в завершении атак и «Шахтёру», и «Интеру» не хватает пока что — хотя несколько очень опасных моментов было. Ждём продолжения игры!

45+3'

Барелла выполнил навес со стандарта в штрафную на Мартинеса, который сфолил в борьбе с Матвиенко.

45+2'

Патрик завалил Дюмфриса на газон. Штрафной назначен.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Додо разогнался на правом фланге и прострелил в штрафную — Бастони выбил мяч в аут.

41'

Барелла навесил с углового к дальней штанге, где Матвиенко выиграл верховую борьбу у Мартинеса и выбил мяч.

40'

Димарко убежал по левому флангу к штрафной и навесил к дальней штанге. Дюмфрис там пробил в касание — Соломон в подкате перевёл на угловой!

38'

Де Врей заехал Педриньо по ногам и опять отделался только устным предупреждением.

36'

Опасно! Джеко пробил головой в прыжке после подачи Димарко с углового, и мяч едва не зацепил перекладину, пролетев чуть выше!

35'

Шкриньяр прострелил с фланга в штрафную, защита выбила за лицевую.

33'

Педриньо нанёс удар с дальней дистанции — намного выше ворот получилось.

31'

Мартинес прорвался по левому флангу к штрафной, обработал мяч и нанёс острый удар — рядом со штангой!

29'

Соломон сместился с фланга в штрафную и пробил на бегу, попав в Бастони.

27'

Шкриньяр из-за пределов штрафной пробил выше ворот после того, как Пятов сыграл кулаком на выходе.

26'

Дюмфрис навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.

24'

Мартинес нанёс удар со средней дистанции, после которого мяч полетел выше ворот.

22'

Отскочил мяч к Тете в чужой штрафной, тот быстро сориентировался и пробил — рядом с правой штангой пролетел мяч!

20'

Исмаили ворвался в штрафную после передачи Патрика, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.

18'

Патрик нанёс удар метров с 20 — мяч после рикошета от ноги защитника полетел под перекладину, но Ханданович среагировал и поймал мяч!

16'

Барелла мощно пробил с дальней дистанции — перекладина спасла «Шахтёр» от пропущенного мяча!

14'

Со штрафного «Шахтёр» ничего опасного не создал.

13'

Алан Патрик убегал к штрафной по центру и был остановлен де Вреем, попавшим сопернику по лицу. Отделался он устным предупреждением.

11'

Увезли Лассину на электромобиле. Тете вышел вместо него.

10'

Оказывают помощь Траоре. Носилки принесли на поле.

9'

Лассина Траоре получил травму в борьбе с Дюмфрисом, который пошёл в подкат. Вывернулась у него нога при приземлении на газон, не может подняться форвард.

7'

Дюмфрис получил мяч в правой части штрафной, быстро обработал его и покатил влево, на Джеко, резкий удар которого в касание пришёлся в защитника!

5'

Соломон прорвался к штрафной по центру, ушёл чуть левее и резко пробил низом — в каких-то сантиметрах от штанги пролетел мяч!

3'

Дюмфрис слишком сильный навес с фланга выполнил — мяч перелетел через всю штрафную и покинул пределы поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Интер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.