3 : 0
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Андрей Флорин Кивулете (Бухарест, Румыния)
  • 34'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 43'
    2:0
    Лерой Зане
  • 62'
    3:0
    Джамал Мусиала
  • 82'
    Омар Ричардс
0'
45'
90'
  • 3'
    Серхио Бускетс
  • 16'
    Рональд Араухо
Бавария — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Бавария» на своём поле в отсутствии болельщиков без проблем переиграла «Барселону» — 3:0! Мюнхенцы без потерь прошли групповой этап, набрав 18 очков! Каталонцы же остаются без плей-офф Лиги чемпионов, уступив вторую строчку в таблице «Бенфике»! На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать! Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Не прошла красивая передача пяткой в штрафную «Барселоны» — Мусиала сыграл нестандартно.

87'

Зане упустил очередной шанс на дубль, пробив в быстром прорыве выше ворот!

86'

Демир вышел на концовку, заменив Гави.

85'

Сарр протолкнул мяч в штрафную гостей, отскок получился на Мусиала, но его удар с правой пришёлся в ногу защитника!

84'

«Бавария» в последние минуты позволяет «Барселоне» атаковать. Очередной угловой разыграли каталонцы, но и тут без момента у ворот.

82'

Ричардс перестарался в отборе, врезав Араухо по ноге. Это жёлтая карточка!

80'

Ещё один корнер заработали гости, но с подачей в штрафную справился Юпамекано, сыгравший головой.

78'

Куасси вместо Зюле.

77'

Левандовски ушёл с поля без гола! Тилльман вышел в линию атаки «Баварии».

76'

Зюле не дал пройти забросу Бускетса в штрафную «Баварии», куда врывался Коутиньо.

74'

Коутиньо вошёл в игру, заменив Дембеле.

73'

Пуч вышел на поле, заменив де Йонга.

71'

Ричардс вместо Дэвиса — ещё одна замена «Баварии».

71'

Сарр заменил Комана.

70'

Зюле выбил мяч за лицевую, прервав прострел Депая. Угловой каталонцы разыграли неопасно.

68'

Гонсалес заслуживал «горчичник» за фол против Юпамекано, но судья поленился полезть в карман.

67'

Зане со стандарта вырезал кросс на дальнюю штангу — партнёры не успели за мячом.

65'

«Бавария» и не думает останавливаться. Левандовски ещё сегодня не забивал — не будем забывать.

62'
3:0

ГОЛ! Дэвис принял диагональную передачу на левом фланге, ускорился и уже от лицевой в подкате прострелил на линию вратарской, откуда Мусиала ударом в касание закатил мяч в ворота!

60'

Рока вместо Толиссо — первая замена «Баварии».

58'

Подошли каталонцы к чужой штрафной, Гонсалес пытался головой сделать скидку на партнёра, но эту задумку мюнхенцы прочитали.

56'

Де Йонг нашёл Гонсалеса у радиуса штрафной «Баварии», но удар Нико мюнхенцы заблокировали!

55'

Возобновилась встреча! «Бавария» сразу же устремилась в атаку!

54'

У главного арбитра есть какие-то проблемы со связью. Вынужденная пауза в игре.

52'

Депай у чужой лицевой подтолкнул соперника в спину — очевидный фол в атаке.

51'

Ничем интересным не завершился розыгрыш каталонского углового — мяч покинул мюнхенскую штрафную.

50'

«Бавария» только добавляет в движении! Дэвис слева прострелил во вратарскую — тер Штеген вновь хорош!

48'

Какой момент! Всё классно в атаке с ходу сделали мюнхенцы, поиздевавшись над каталонской обороной, но Зане из вратарской умудрился пробить туда, где и находился тер Штеген!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Гонсалес вместо Деста — замена «Барселоны» в перерыве матча.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Бавария» даже в отсутствии болельщиков на «Альянц-Арене» смогла указать «Барселоне» на её слабые места в обороне, дважды отправив мяч в гостевые ворота. Голы Томаса Мюллера и и Лероя Зане заметно понизили шансы каталонцев на выход в плей-офф Лиги чемпионов, 2:0.

45'

Две минуты румынский рефери добавил ко времени первого тайма.

43'
2:0

ГОЛ! Коман справа перевёл атаку в центр, Зане чуть продвинулся вперёд и исполнил мощный удар из-за штрафной — тер Штеген не справился с мячом, залетевшего в ворота после небольшого касания рук голкипера!

41'

Павар в шикарном подкате остановил атаку «Барселоны», оставив прорыв Дембеле ни с чем.

39'

«Бавария» легко выходит из-под прессинга каталонцев, активно подключая к игре Нойера.

37'

Дембеле от края штрафной мощно пробил в сетку с внешней стороны ворот, но тут ещё и положение «вне игры» судья зафиксировал.

34'
1:0

ГОЛ! Зане выполнил передачу на ход, Левандовски в чужой штрафной выдержал паузу, дождавшись партнёров, после чего сделал мягкий заброс во вратарскую, где Мюллер выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой в угол ворот — Араухо с лёта выбил мяч, но уже из-за ленточки!

32'

Коман пробросил мяч мимо соперника и с правого фланга выполнил навес в центр каталонской штрафной, Мусиала выбрал хорошую позицию и пробил головой — тер Штеген на месте!

30'

Альба, прихрамывая, покинул поле. Мингеса вошёл в игру.

29'

Альба лежит на газоне. Врачи приглашены на поле. Замену готовит «Барселона».

27'

Мюллер левым краем свободно прорвался в штрафную гостей и прострелил на дальнюю штангу, куда рванул Левандовски, но тер Штеген в прыжке дотянулся до мяча, помешав сопернику замкнуть атаку!

25'

Депай, отработав в обороне, получил повреждение, но обошлось без помощи медиков.

24'

Коман справа совершил силовой кросс к вратарской гостей, где тер Штеген первым оказался на мяче.

23'

«Барселона» после потери мяча у чужой штрафной сразу вступила в отбор, но Депай нарушил правила.

21'

Депай в каталонской атаке с ходу покатил мяч в центр штрафной, откуда Дембеле из борьбы пробил в касание — выше ворот.

20'

Дембеле от лицевой зряче прострелил во вратарскую «Баварии», но Дэвис в касание выбил мяч подальше от ворот.

18'

Остро смотрелась атака «Баварии», но лайнсмен всё же поднял флажок, хотя и с запозданием!

16'

Араухо у края каталонской штрафной завалил Дэвиса! Это жёлтая карточка! Вторая для каталонской команды!

15'

Через пас накоротке каталонцы разыграли угловой, но уже последующая подача от угла штрафной пошла в офсайд — де Йонг задержался.

14'

Тер Штеген ударом от ворот едва не вывел Дембеле один на один! Юпамекано всё-таки успел первым добраться до мяча!

12'

Коман от угла поля выполнил подачу в штрафную «Барселоны», Пике выиграл воздух, отправив мяч за пределы штрафной.

11'

Прошёл заброс в штрафную гостей, где Альба опередил Комана, выбив мяч на угловой.

9'

Дембеле неплохо прострелил вдоль вратарской «Баварии», но Десту не удалось нанести удар!

7'

Альба проверил Нойера ударом из-за мюнхенской штрафной. Голкипер «Баварии» в прыжке уверенно забрал мяч.

5'

Зане взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел перекинуть каталонскую стенку! Бускетс получил повреждение, но быстро пришёл в себя.

3'

Бускетс вынужден был фолить на жёлтую карточку, а иначе Левандовски ворвался бы в штрафную «Барселоны»!

2'

Каталонцы задержались на правом фланге, но так и не придумали, как обострить атаку.

1'

Матч начался! «Барселона» разыграла мяч с центра поля!

0'

Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов! Зрители, к сожалению, на трибунах отсутствуют.