0 : 0
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 49 572 зрителя (50% при вместимости 99 354)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 49'
    Жерар Пике
0'
45'
90'
  • 36'
    Алехандро Гримальдо
  • 49'
    Жоау Мариу
  • 2
    90+2'
    Одиссеас Влаходимос
    90+5'
    Адель Таарабт
Барселона — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Матч завершён! Голов сегодня мы так и не увидели. Хотя в целом игра была интересной. Создавали команды моменты, да и скорости были приличные. Теперь именно «Барселона» и «Бенфика» заочно поспорят за второе место в группе. Киевское «Динамо» еврокампанию завершило. Выше четвертого места украинский клуб уже точно не поднимется.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Таарабт жёлтую карточку получил.

90+4'

Выскочили два в одного гости. Сеферович умудрился в ворота не попасть из выгодной позиции.

90+2'

Влаходимос жёлтую карточку получил за задержку игры.

90+2'

Пике головой мимо ворот пробил после навеса с углового.

90+1'

Отаменди выбил мяч из-под ног соперника в своей штрафной. Угловой для хозяев.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'

Дест и Гарсия вышли на поле, заменив Лангле и Араухо.

86'

Дембеле обводящим ударом над перекладиной пробил с угла штрафной.

84'

Альба классный пас сделал на Араухо в штрафную, он забил, но офсайд.

83'

Жилберто выбил мяч на угловой после навеса Дембеле от лицевой.

82'

Сеферович пробил с линии штрафной в защитника.

81'

Сеферович заменил Гримальдо.

80'

Депай в офсайде оказался на фланге.

77'

Вертонген какое-то повреждение получил, но должен сейчас вернуться в игру.

75'

Ничья сегодня гарантирует «Бенфике» евровесну. Как минимум третье место будет у португальцев. «Динамо» Киев их уже не достанет в последнем туре.

73'

Араухо из-за пределов штрафной мимо ворот пробил.

71'

У Нуньеса легко мяч отняли в штрафной, хотя перспективы были в атаке «Бенфики».

70'

Эвертон и Силва поле покинули. Их заменили Пицци и Лацаро.

68'

Де Йонг после навеса Дембеле от лицевой под перекладину пробил головой. Вратарь на угловой перевёл мяч! Классный момент!

65'

Демира заменил Дембеле.

65'

Демир на линии штрафной упал, но фола Карасёв не углядел.

62'

2:2 по ударам в створ у нас на эту минуту.

59'

Яремчука и Мариу заменили. Вышли на поле Нуньес и Таарабт.

58'

Депай получил мяч в штрафной, но Отаменди выбил его из-под ног нидерландца на угловой.

56'

Не отпускает ощущение, что мы смотрим игру на 0:0. Увидим голы? Какие мысли — пишите в комментариях!?

54'

Гави на фланге правила нарушил.

53'

Пять офсайдов уже у каталонцев. Только один у гостей.

52'

Демир в офсайде оказался.

49'

Пике за фол на Яремчуке также наказан.

49'

После фола на Яремчуке Мариу разнервничался и получил за эмоции карточку.

48'

Депай в ногу сопернику пробил из-за пределов штрафной.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Карасёв и просто отправил команды в раздевалки. Нули пока на табло, хотя моменты были у обеих команд. Исполнительское мастерство подводит на решающей стадии. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв, отдохнём минут 15!

45'

Яремчук по ногам получил от Пике в середине поля.

43'

Гонсалес в офсайде оказался в чужой штрафной.

42'

Демир в крестовину зарядил с угла штрафной!

40'

Есть моменты, но до полноценного взятия ворот руки всё не доходят у футболистов. Точнее — ноги.

37'

С навесом Депая со штрафного легко справился защитник.

36'

Гримальдо правила нарушил на своей половине поля и получил предупреждение. Первое в матче!

35'

Мяч в воротах «Барселоны» оказался после навеса с углового. Однако Карасёв отменил гол. Мяч после навеса от углового флажка пересёк лицевую линию.

34'

Угловой гости подали и Яремчук в падении головой мог забить. Тер Штеген спас! Ещё один угловой!

33'

Яремчук в офсайде оказался после навеса со штрафного к воротам.

33'

Яремчука сбили в середине поля.

31'

Эвертон классно обыграл соперника в середине поля и выдал пас на ход Яремчуку. Мог один на один выходить украинец, но скорости не хватило. Защитник его оттеснил.

29'

Альба на фланге в офсайде оказался.

28'

Альба вошёл в штрафную и пробил по центру ворот. Голкипер отбил мяч в поле.

27'

Гави получил мяч в штрафной и пробил над перекладиной. Возможно, там офсайд был.

26'

Тер Штеген мяч в руки забрал после флангового навеса.

25'

Вайгль в атаке правила нарушил у лицевой линии.

24'

Угловой гости разыграли. Ничего опасного.

22'

Вратарь выбил мяч за боковую после навеса со штрафного Альбы.

22'

Жилберто сбил Альбу на фланге обороны. Штрафной для хозяев.

19'

Альба на фланге атаки нарушил правила.

17'

В офсайде каталонцы оказались.

15'

Депай издали решил ударить. Очень неточно.

13'

Араухо с угла штрафной над перекладиной пробил.

12'

Мяч в центре поля в эти минуты.

9'

Демир не успел к мячу у лицевой линии и подтолкнул соперника. Фол в атаке.

8'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитник головой выбил мяч подальше.

5'

Яремчук от линии штрафной в руки голкиперу пробил.

4'

Сильный дождь в Барселоне. Это может сказаться на качестве передач и игре в целом.

2'

Сергей Карасёв — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле. Удачи российскому рефери!

1'

Гости разыграли мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Бенфика». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.