1 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 45 968 зрителей (46% при вместимости 99 354)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Жереми Пиньяр (Франция)
  • 36'
    1:0
    Жерар Пике
  • 90'
    Френки де Йонг
0'
45'
90'
Барселона — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'
90+3'

Матч завершён! «Барселона» с минимальным счётом переиграла киевское «Динамо». Единственный гол в первом тайме провёл Пике. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+3'

Агуэро вошёл в штрафную «Динамо», но защитники отняли у него мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Де Йонг в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.

89'

Караваев у линии чужой штрафной в ногу Бускетса сыграл.

88'

Фати правила в чужой штрафной нарушил.

87'

Забарный заблокировал навес в штрафную на Фати.

86'

Шапаренко со штрафного навесил к воротам, но до удара дело не дошло. Защитники разобрались.

85'

Цыганков и Буяльский покинули поле. Их заменили Караваев и Рамирес.

85'

Пике сбил Гармаша на фланге. Будет перспективный стандарт для гостей.

83'

Отняли мяч динамовцы, но далеко Цыганков с мячом не убежал. На подступах к штрафной его остановил защитник.

80'

«Барселона» никуда не спешит, держит мяч в середине поля. Впереди ведь «Реал»!

78'

Тымчик заменил Кендзёру.

77'

Коутиньо забросил мяч в штрафную с фланга, над перекладиной он прошёл.

75'

Агуэро заменил Депая.

71'

Коутиньо с линии штрафной с лёта пробил над перекладиной.

70'

Цыганков с угла штрафной пробил в защитника.

70'

Рукой на фланге сыграл игрок «Барселоны». Шапаренко навесил со штрафного, первый же защитник выбил мяч подальше.

69'

Роберто заменил Гави.

68'

Цыганков почти от лицевой линии навесил слишком сильно. Мяч перелетел партнёров.

66'

Гармаш после флангового прострела оказался на газоне, но нарушений арбитр не углядел. Пенальти для «Динамо» не будет.

64'

Шапаренко со штрафного навесил на дальнюю штангу, но ничего интересного из этого не вышло.

62'

Гармаш и Витиньо вышли на поле, заменив Де Пену и Супрягу.

59'

Хороший пас из глубины вперёд от «Динамо», но Цыганкова легко от мяча оттеснил Пике.

56'

Окружили каталонцы штрафную киевлян, но до ударов дело пока не доходит.

54'

Кендзёра прострелил с фланга, защитник прервал эту передачу.

53'

Бущан во вратарской подарил мяч каталонцам, Фати с близкого расстояния через себя пробил, но не попал в рамку. Знатный пожар в штрафной «Динамо» был!

51'

Де Йонг на Фати опасно прострелил вдоль ворот, но защитник на угловой выбил мяч.

48'

Коутиньо прострелил с фланга, от Кендзёры мяч на угловой улетел.

46'

Коутиньо и Фати вышли на поле, заменив Мингесу и Люка де Йонга.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45'
44'

После навеса с углового Люк де Йонг головой над перекладиной пробил.

43'

Миколенко выбил мяч на угловой из-под ног Люка де Йонга. Опасно было в штрафной «Динамо».

42'

Забарный на фланге отнял мяч у Гави, который после этого нарушил правила на оппоненте.

39'

Миколенко получил удар в спину, медики ему нужны.

38'
36'
1:0

Гол! Пике ногой с линии вратарской вколотил мяч в сетку после навеса из-за пределов штрафной.

36'

Дест подхватил мяч на углу штрафной и пробил с довольно близкого расстояния, но Бущан среагировал, отбив мяч на угловой.

35'

Депай упал в штрафной киевлян, хочет пенальти, но его не будет.

33'

Супряга в офсайде оказался.

32'

Держит мяч «Барселона» на чужой половине поля, пытаясь найти варианты для обострения, но у «Динамо» всё перекрыто.

29'

Супряга в центре поля сфолил на Пике.

27'

Дест после навеса с фланга головой не сумел нормально пробить. Защитник на нем висел и помешал ударить качественно.

25'

Пятый угловой каталонцы заработали и снова нет момента после навеса в штрафную.

23'

Френки де Йонг грубо сыграл против Шапаренко на чужой половине поля. Штрафной для киевлян.

21'

Люк де Йонг с линии штрафной опасно пробил под перекладину, Бущан кончиками пальцев на угловой перевёл мяч!

20'

Третий угловой для хозяев. На этот раз они его разыграли. К опасности это не привело.

19'

Удар киевлян из-за пределов штрафной заблокировал защитник.

18'

Штрафной заработали каталонцы. Люк де Йонг пробил рядом со штангой головой после навеса Депая.

17'

Тер Штеген забрал мяч в руки после навеса «Динамо» из глубины в штрафную.

15'

Дест прорвался по флангу и заработал угловой.

14'

Каталонцы угловой подали, ничего опасного.

12'

Цыганков пробил с линии штрафной и попал в защитника, после чего уверенно сыграл тер Штеген, забрав мяч в руки.

11'

Снова Бускетс в середине поля сфолил, и снова на Буяльском.

9'

Бускетс против Буяльского не по правилам сыграл на чужой половине поля. Штрафной для Киева.

6'

«Барселона» катает мяч в середине поля.

3'

Клеман Тюрпен — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

2'

Дест пробил головой с линии вратарской после флангового навеса на дальнюю штангу. Над перекладиной прошёл мяч.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.