0 : 1
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), 19 551 зритель (81% при вместимости 24 000)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия)
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Хаким Зиеш
  • 69'
    Тьяго Силва
  • 80'
    Рубен Лофтус-Чик
Мальмё — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальмёЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

0
90+4'

Матч окончен! «Челси» на выезде с минимальным счётом обыграл «Мальмё» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Зиеш. Лондонцы доминировали на поле, нанесли десять ударов в створ и не реализовали несколько убойных моментов. Команда Томаса Тухеля сравнялась с «Ювентусом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Контратака «Челси»! Хаверц сделал скидку вперёд, Пулишич с центра поля убежал один на один, обыграл голкипера, но не попал по воротам!

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Шведы борются и стараются, но никак не могут перевести игру к воротам Менди.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Шведы попытались организовать контратаку, но Бирманчевич поторопился и залез в офсайд.

86'

Бирманчевич и Ларссон вышли вместо Ракипа и Бергета.

86'

Двойная замена у «Мальмё».

84'

Темп по-прежнему невысокий, лондонцы катают мяч на чужой половине поля.

82'

По ударам огромное преимущество у «Челси» — 22:4 (в створ — 10:0). Лондонцы уверенно контролируют ход встречи.

80'

Лофтус-Чик в подкате сбил Ракипа и получил карточку за срыв атаки.

78'

Момент! Лофтус-Чик сделал мягкий заброс в штрафную, Хаверц под углом вывалился один на один и пробил низом — Далин ногой отразил!

76'

Пулишич получил пас в штрафной, но шведы накрыли его удар. И тут же хозяева помешали Баркли добить с семи метров.

74'

Налич вышел вместо Нанаси в составе «Мальмё».

74'

Баркли и Пулишич вышли вместо Зиеша и Хадсона-Одои.

74'

Двойная замена у «Челси».

71'

Лондонцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп невысокий.

69'

Тьяго Силва сбил набравшего скорость Ракипа и получил карточку за срыв атаки.

67'

Право на ещё один угловой получили гости. Тьяго Силва тонко переводил мяч в сторону ворот, но помогли защитники своему вратарю!

65'

Ещё и повреждение получил Ракип. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

64'

Ракип после перехвата исполнил удар из-за штрафной гостей — выше ворот!

62'

Зиеш откликнулся на навес в шведскую штрафную, но скидка головой пошла мимо партнёра.

60'

Продолжает «Челси» владеть мячом. «Мальмё» по-прежнему больше рассчитывает на свои контратаки.

58'

Пенья покинул поле. Левицки вошёл в игру.

58'

Ольссон заменил Риекса.

57'
56'
0:1

ГОЛ! Хаким был активен в первом тайме, а во втором сумел отличиться! Хадсон-Одои правым краем разогнал атаку гостей и вырезал шикарный пас на дальнюю штангу — а Зиеш в касание замкнул!

55'

Был намёк на игру рукой в штрафной «Мальмё»! ВАР не стал вмешиваться!

54'

Лофтус-Чик протащил мяч до правого края штрафной и пробил верхом — Далин плечом среагировал!

52'

Первый свой угловой в матче разыграли хозяева. Риекс после подачи Пеньи попытался пробить в одно касание — неудачно!

51'

Тьяго Силва не стал рисковать, выбив мяч за лицевую после прострела Колака.

49'

«Мальмё» на первых минутах тайма старается не прижиматься к своим воротам. Пока мяч больше держится в центре поля.

47'

Начинает «Челси» вторую половину встречи с попадания в офсайд.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен в составах команд.

45+1'

Феликс Брих отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» много владел мячом, создавая давление у ворот «Мальмё», но так и не сумел огорчить шведских болельщиков. Ждём забитых мячей во второй половине матча!

45'

Первый момент «Мальмё»! Пенья с центра поля забросил мяч в штрафную «Челси», Колак открылся между двух защитников и пробил с лёта — мимо!

43'

Далин не спешит вводить мяч в игру, позволяя своей обороне немного отдохнуть.

42'

Широко старается атаковать «Челси», методично расшатывая оборону «Мальмё».

40'

Справились хозяева с подачей Зиеша от угла поля — не позволили Алонсо нанести удар головой.

38'

Аспиликуэта искал в центре чужой штрафной партнёров, но эту зону защитники «Мальмё» внимательно контролировали.

36'

Зиеш не сумел проскочить между защитниками, рассчитывая по центру убежать к воротам хозяев! На падение Хакима судья не обратил внимание.

34'

Далин ошибся на выходе из ворот, Алонсо принял мяч и пробил низом — исправился голкипер «Мальмё»!

32'

Кристенсен дальним ударом немного удивил голкипера «Мальмё»! Не прижал Далин мяч, но обошлось без добивания!

31'

Продолжает «Челси» владеть мяч на половине поля соперника. «Мальмё» готовился к игре вторым номером.

29'

Лофтус-Чик выполнил проникающий пас в штрафную «Мальмё», Хаверц принял мяч, поставил корпус защитнику и нанёс удар — Далин среагировал, отразив мяч ногой!

27'

Контрвыпад хозяев правым флангом смотрелся более остро! Прострел в центр гостевой штрафной получился на Нанаси, который в борьбе с Кристенсеном упал на газон! Нет фола!

26'

Не удалось «Мальмё» развить контратаку левым краем. Быстро «Челси» забрал мяч.

24'

Лофтус-Чик поборолся за подачу в штрафную хозяев, добрался до мяча головой, но в створ пробить не получилось.

23'

«Челси» к середине первого тайма обозначил территориальное преимущество. Пошли угловые у ворот «Мальмё».

21'

Прострел Зиеша от правого края шртафной шведы перекрыли, но мяч отскочил вновь на ногу Хакиму, который уже решил пробить по воротам — Далин на месте!

19'

Лофтус-Чик пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но перестарался — мяч улетел на трибуны!

17'

Разыграл «Челси» угловой, Зиеш исполнил кросс в штрафную, откуда прошёл неопасный удар головой.

16'

Хаверц протолкнул мяч в лицевую на Зиеша, но Далин своевременно вышел из ворот, здорово сыграв ногами!

14'

Не удалось лондонцам без потери мяча проникнуть в чужую штрафную — отскок получился в руки шведскому голкиперу.

12'

А вот Алонсо удалось нанести удар из пределов штрафной, но мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.

11'

Дошла контратака «Мальмё» до чужой штрафной, но Нанаси так и не нашёл возможности нанести удар!

10'

Рюдигер не сумел забросить мяч за спины защитникам «Мальмё». Справились хозяева и с дальнейшим прострелом Алонсо.

8'

Хадсон-Одои слева ушёл в центр, но уже передачу в чужую штрафную не довёл до партнёров.

6'

Равная игра на стартовых минутах. Хозяева моментами пытаются высоко прессинговать соперника.

4'

Хаверц упал в штрафной «Мальмё», но здесь при отборе была игра в мяч! Нет пенальти!

3'

Неплохо у «Мальмё» работает выход из обороны, но пока есть проблемы с контролем мяча на чужой половине поля.

1'

Лигочемпионский вечер стартовал! «Челси» разыграл мяч с центра поля!

0'

Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.