1 : 0
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 19 934 зрителя (48% при вместимости 41 507)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 46'
    1:0
    Федерико Кьеза
  • 89'
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
  • 18'
    Маркос Алонсо
  • 61'
    Хаким Зиеш
  • 65'
    Антонио Рюдигер
Ювентус — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Всё, финальный свисток! «Ювентус» в матче с «Челси» одержал победу с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил гол туринцев в дебюте второго тайма — Федерико Кьеза всё сделал на отлично! Команда Аллегри набирает шесть очков и захватывает лидерство в лигочемпиноской группе Н. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Куадрадо в подкате сбил Чилуэлла. Могла колумбийцу прилететь вторая жёлтая карточка.

90+2'

Щенсны прочувствовал, что соперник не дотягивается до мяча, пропустив его за лицевую.

90+1'

Пять минут арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Все для «Челси»!

89'

Куадрадо долго готовил розыгрыш углового, за что получил заслуженный «горчичник»!

88'

После очередной подачи в штрафную хозяев Хаверц добрался головой до мяча — промах!

87'

Чилуэлл исполнил заброс к воротам, там в борьбе гости усмотрели игру рукой, но мяч попал в спину Данило.

86'

Кьеллини прихватил Хаверца у угла штрафной «Ювентуса»! Опасный стандарт!

85'

Не помог гостям розыгрыш углового — мяч достался Щенсны.

83'

Бентанкура убрали с игры. Кьеллини вышел укрепить туринскую оборону.

82'

Нашёл свой момент Лукаку! Дали бельгийцу принять мяч в штрафной, развернуться и пробить — мимо ближнего угла ворот!

82'

Ковачича накрыли при попытке пробить от радиуса штрафной! Щенсны сегодня партнёры здорово разгружают!

81'

Кулушевски слева прострелил в центр лондонской штрафной, Кин мяч принял, развернулся и пробил — в ногу защитнику!

79'

Затяжную позиционную атаку «Челси» прервал свисток арбитра — Лукаку не зацепился за линию офсайда.

77'

И ещё одна замена от Аллегри. Кин вместо Кьезы.

77'

Маккенни вышел на поле, заменив Рабьо.

75'

Баркли вошёл в игру, заменив Кристенсена. Все замены провёл Тоиас Тухель!

74'

Бонуччи и де Лигт уверенно снимают верх в штрафной «Ювентуса»! Не работают у «Челси» фланговые подачи.

72'

В этом сезоне в Серии А «Ювентус» так слаженно в обороне не играл! «Челси» пока ничего не может создать у ворот. Удары есть, но они блокируются!

70'

И всё же пытается «Челси» забрать мяч под свой контроль. Это удаётся, но подходы к воротам Щенсны отсутствуют.

68'

Во втором тайме «Челси» уже не может похвастаться безраздельным владением мяча.

65'

Рюдигер на эмоциях лишнего сказал арбитру, за что получил «горчичник».

65'

Кулушевски вместо Бернардески — первая замена «Ювентуса».

64'

Хорошая атака удалась «Ювентусу — близкая к голевой! После заброса в штрафную Куадрадо в касание скинул мяч к вратарской, но Бернардески ударом с полулёта не попал в створ!

62'

Чалоба вместо Жоржиньо — ещё одна замена гостей.

62'

Лофтус-Чик появился на поле, заменив Аспиликуэту.

62'

Хадсон-Одои заменил Зиеша.

61'

Томас Тухель психанул, подготовив тройную замену! А пока Зиеш получил жёлтую карточку за грубый подкат.

60'

Разыграли гости два угловых подряд, но Лукаку, на которого и шли подачи, так и не дали пробить по воротам.

58'

«Челси» вновь приступил к планомерной осаде.Хорошо держится у лондонцев мяч.

56'

Де Лигту досталось в борьбе с Хаверцом. Грубо смотрелось, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.

54'

Локателли в подкате прерывал передачу в туринскую штрафную, но вышло очень опасно — мяч пролетел в метре от штанги!

53'

Бонуччи поддержал атаку «Ювентуса», дождался передачи на ход, но на границе штрафной врезался в Рюдигера.

51'

Лукаку сделал навес к радиусу штрафной, Чилуэлл набежал и пробил с лёта — в сторону от ворот.

50'

Аспиликуэта привычно подключился в атаку по флангу, но де Лигт прервал прострел в штрафную.

48'

Намекали туринцы судье, что был повод назначить пенальти! Бернардески решил, что на нём фолил Жоржиньо!

46'
1:0

ГОЛ! Вот это вышли из раздевалки! Бернардески красиво обработал мяч грудью, не пожадничал, изящно внешней покатив мяч в штрафную «Челси», откуда Кьеза пробил точно в ближнюю девятку!

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Чилуэлл заменил Алонсо, получившего жёлтую карточку.

45'

Вообще ничего арбитр не добавил к первому тайму! Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» больше владел мячом, а «Ювентус» отрезками здорово выходил в атаку, создав самый опасный момент первого тайма — Федерико Кьеза пробил рядом со штангой! Пока нули на табло!

45'

Куадрадо ошибся в простой передаче — мяч пошёл за спину Бернардески, который врывался в лондонскую штрафную.

43'

Менди уверенно справился с кроссом к линии вратарской — мяч оказался в руках голкипера «Челси».

42'

Бернардески неудачно выполнил штрафной удар, угодил мячом в Бонуччи!

41'

Опасный стандарт! Ковачич сфолил на Куадрадо на радиусе штрафной «Челси»!

40'

Лукаку пяткой красиво скинул мяч к радиусу штрафной, но Хаверц оказался в окружении сразу трёх соперников!

39'

Прошёл заброс из глубины в направлении Лукаку, но тот не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.

37'

Пока только один удар в створ, да и тот опасным не получился — Лукаку размял Щенсны в дебюте встречи.

35'

Во второй раз «Ювентус» попался в офсайдную ловушку соперника.

34'

Образцово пока «Ювентус» защищается. Лукаку никак не может освободиться под передачу в штрафную.

33'

Кьеза левым краем протащил атаку хозяев, прострелил в штрафную, но там Тьяго Силва контролировал ситуацию.

31'

Рабьо завершил туринскую атаку ударом из-за штрафной — над перекладиной!

30'

Высоко поднялась линия обороны «Челси», поймав Кьезу в положение вне игры.

28'

Кьеза принял мяч в штрафной «Челси», но спиной к воротам, а развернуться для удара Рюдигер не позволил!

26'

Хаверц по центру прорвался в штрафную «Ювентуса», где в борьбе с Бентанкуром упал на газон! Что рефери? Тишина!

24'

Лукаку создал напряжение в чужой штрафной, но де Лигт помог Бонуччи справиться с грозным форвардом «Челси»!

22'

«Челси» по-прежнему уверенно контролирует мяч на чужой половине. Не умолкает свист на трибунах.

20'

Первый опасный момент! И он — за «Ювентусом»! Ковачич ошибся в центре поля, после чего Кьеза лихо ворвался в штрафную «Челси» и нанёс удар низом — рядом с дальней штангой!

18'

Алонсо уже за пределами поля откровенно толкнул Куадрадо, за что схлопотал предупреждение!

16'

Выбежали хозяева в перспективную контратаку, но Рабьо все старания партнёров загубил, не сумев доставить мяч до Бернардески!

14'

У Алонсо не прошёл кросс с левого фланга — заблокировали хозяева мяч на подлёте к штрафной.

12'

«Челси» забрал мяч под свой контроль, но «Ювентус», похоже, подготовился к игре вторым номером.

9'

Спорный момент возник в штрафной «Челси». Туринцы цеплялись за падение, но судья сразу показал, что надо подниматься с газона.

7'

Хороший розыгрыш помог Лукаку вывести на удар, но получилось несильно — голкипер «Ювентуса» надёжен.

5'

Зиеш на правом краю атаки напрягал защитника, но нарушил правила.

3'

Аспиликуэта выполнил подачу в штрафную «Ювентуса», а далее Ковачич пробил с подбора — Щенсны на месте.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Челси» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.