• Даты проведения:
    14.09.2021—25.04.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    64
19 октября 2021, вторник. 18:00 МСК
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд. 2-й матч
АЗ Алкмар U19
Алкмар, Нидерланды
Окончен
7 : 0
Габала U19
Габала, Азербайджан
Стадион: АФАС (Вейдевормер, Нидерланды), 350 зрителей (15% при вместимости 2 383)
Главный судья: Дарио Бел (Осиек, Хорватия); Ассистент: Марьян Томас (Владиславци, Хорватия); Ассистент: Круно Шарич (Жупаня, Хорватия); Резервный: Эрвин Бланк (Нидерланды)
  • 4'
    1:0
    Nick Koster
  • 17'
    2:0
    Федде де Йонг
  • 36'
    3:0
    Nick Koster
  • 43'
    4:0
    Улву Медетов
  • 60'
    5:0
    Юрре ван Акен
  • 63'
    6:0
    Tom Kerssens
  • 67'
    Миша Энгель
  • 72'
    7:0
    Mexx Meerdink
0'
45'
90'
  • 49'
    Taleh Garayev
  • 65'
    Хюсейн Мюрселов
АЗ Алкмар U19 — Габала U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЗ Алкмар U19 – Габала U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Путь национальных чемпионов. 1-й раунд. 2-й матч. Начало встречи 19 октября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 4:0
29.09.2021 Юношеская лига УЕФА Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АЗ Алкмар U19
Габала U19
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
0
0
Пропущено
4
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
4
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

АЗ Алкмар U19
Габала U19
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, 1-й матч
29.09.2021 16:00
0 : 4
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, 2-й матч
19.10.2021 18:00
7 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ПСЖ U19 5 11
2
Плей-офф
Брюгге U19 5 11
3 Манчестер Сити U19 5 5
4 РБ Лейпциг U19 5 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ливерпуль U19 5 10
2
Плей-офф
Порту U19 5 10
3 Атлетико М U19 5 7
4 Милан U19 5 1
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Аякс U19 5 10
2
Плей-офф
Спортинг Л U19 5 8
3 Боруссия Д U19 5 7
4 Бешикташ U19 5 3
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Интер М U19 5 13
2
Плей-офф
Реал Мадрид U19 5 10
3 Шахтёр U19 5 6
4 Шериф U19 5 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Динамо К U19 5 13
2
Плей-офф
Бенфика U19 5 12
3 Барселона U19 5 4
4 Бавария U19 5 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Манчестер Юнайтед U19 5 12
2
Плей-офф
Вильярреал U19 5 10
3 Аталанта U19 5 6
4 Янг Бойз U19 5 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Севилья U19 5 11
2
Плей-офф
Ред Булл Зальцбург U19 5 9
3 Лилль U19 5 7
4 Вольфсбург U19 5 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ювентус U19 5 13
2
Плей-офф
Челси U19 5 9
3 Зенит U19 5 6
4 Мальмё U19 5 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 24.11.2021  18:00
Группа B, Тур 5
24.11.2021  18:00
3 : 0
Группа C 5 24.11.2021  18:00
Группа C, Тур 5
24.11.2021  18:00
3 : 2
Группа A 5 24.11.2021  18:00
Группа A, Тур 5
24.11.2021  18:00
1 : 3
Группа A 5 24.11.2021  17:00
Группа A, Тур 5
24.11.2021  17:00
4 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 24.11.2021  16:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
24.11.2021  16:00
2 : 4
Группа B 5 24.11.2021  16:00
Группа B, Тур 5
24.11.2021  16:00
4 : 0
Группа D 5 24.11.2021  16:00
Группа D, Тур 5
24.11.2021  16:00
1 : 0
Группа C 5 24.11.2021  14:30
Группа C, Тур 5
24.11.2021  14:30
0 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 24.11.2021  14:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
24.11.2021  14:00
1 : 1
Группа D 5 24.11.2021  13:00
Группа D, Тур 5
24.11.2021  13:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 6 07.12.2021  13:00
Группа D, Тур 6
07.12.2021  13:00
– : –
Группа A 6 07.12.2021  15:00
Группа A, Тур 6
07.12.2021  15:00
– : –
Группа C 6 07.12.2021  16:00
Группа C, Тур 6
07.12.2021  16:00
– : –
Группа A 6 07.12.2021  16:00
Группа A, Тур 6
07.12.2021  16:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  16:30
Группа B, Тур 6
07.12.2021  16:30
– : –
Группа C 6 07.12.2021  16:30
Группа C, Тур 6
07.12.2021  16:30
– : –
Группа B 6 07.12.2021  17:30
Группа B, Тур 6
07.12.2021  17:30
– : –
Группа D 6 07.12.2021  18:00
Группа D, Тур 6
07.12.2021  18:00
– : –
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 07.12.2021  22:30
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
07.12.2021  22:30
– : –
Группа H 6 08.12.2021  12:00
Группа H, Тур 6
08.12.2021  12:00
– : –
Полный календарь