Антонио Рюдигер
  • -5'
    Эдер Милитао
Шахтёр — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 11 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского.

0
90+11'

Выбивают мадридцы мяч из штрафной после подачи с этого стандарта, и звучит финальный свисток. Отличный второй тайм провели «горняки», вполне могли и 2:0 повести, да и преимущество в один мяч почти удержали — буквально минуты не хватило. В итоге ценой травм Рюдигера и Трубина «Реал» вырвал ничью, а «Шахтёр» потерял второе место в группе, уступив его «Лейпцигу», который второй раз подряд выиграл у «Селтика». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+10'

Конопля пытался навесить справа в штрафную, но попал в ногу Менди, заработав угловой.

90+9'

Поднялся на ноги голкипер. Собирается он доиграть матч с перебинтованной головой.

90+8'

Трубин всё ещё лежит на газоне. Обрабатывают и крепко заматывают ему голову.

90+7'

Рюдигера уводят за боковую линию. Футболка у него вся заляпана кровью, а к голове прижимают какую-то ткань, пытаясь остановить кровотечение.

90+6'

Да, головами столкнулись футболисты. Обоим оказывают помощь.

90+5'

Так, очень жёсткое столкновение у нас случилось — Трубин, пытаясь сыграть на выходе, по мячу на этот раз не попал, зато врезался в Рюдигера. У Антонио всё лицо в крови, а Анатолий и вовсе почти неподвижно лежит на газоне.

90+5'
1:1

ГОЛ! «Реал» в очередной раз забивает в самой концовке! Кроос прекрасный навес с левого фланга в штрафную выполняет, Антонио высоко выпрыгивает и бьёт головой точно во внутреннюю часть правой штанги, от которой мяч отскакивает за «ленточку» ворот!

90+4'

Винисиус дальним навесом пытался вывести Бензема один на один, но Трубин на выходе успел опередить Карима и выбил мяч кулаком.

90+2'

Кроос навешивает с фланга в штрафную, Рюдигер здорово выпрыгивает и бьёт головой — рядом с левой штангой летит мяч!

90+1'

Петряк на скорости врывается в штрафную после навеса Михайличенко, однако оказывается в офсайде.

90'

Пять минут остаётся у «Реала», чтобы попытаться спасти этот матч.

90'

Кросс срывает быструю атаку «Шахтёра», сбивая Сикана на фланге.

88'

Бондаренко долго (не) вводит мяч в игру и получает предупреждение за затяжку времени.

87'

Васкес навесил с фланга к линии вратарской, где Винисиус опередил защитника, но пробил головой чуть выше ворот!

85'

Мудрик отправился отдыхать, Петряк его заменил.

84'

Сидящий на скамейке запасных Милитао остался очень недоволен этим решением Гринфилда, и в итоге судья показал ему жёлтую.

84'

Камавинга навешивает с фланга во вратарскую, а там арбитр фиксирует фол со стороны Бензема в борьбе с Бондарем.

83'

Матвиенко заблокировал удар Бензема из штрафной. С углового «Реал» ничего опасного не создал.

82'

А Лукас Майа появляется вместо Александра Зубкова.

81'

Невен Джурасек выходит на поле вместо Георгия Судакова.

79'

Винисиус открылся за спинами защитников в левой части штрафной, но оказался в небольшом офсайде.

78'

Асенсио с правого фланга навешивает в штрафную, из которой Матвиенко выбивает мяч головой.

77'

Первая замена в составе «Шахтёра» — Сикан вместо Траоре.

76'

Винисиус навесил с левого фланга к дальней штанге, где Асенсио в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!

74'

После розыгрыша углового и навеса Модрич сделал скидку на Крооса, а тот ударом от дуги штрафной послал мяч в каких-то сантиметрах от штанги!

73'

Асенсио выполнил прострельную передачу с фланга в штрафную — Бондарь опередил Бензема и выбил на угловой.

71'

Мудрик резко пробил со средней дистанции — совсем рядом с левой штангой пролетел мяч!

70'

Бондарь оказался на подборе после навеса с углового и неудачного выноса мяча и резко пробил с лёта, попав в скопление защитников.

68'

А Асенсио заменил Родриго.

68'

Камавинга — вместо Вальверде.

68'

А теперь тройная замена у «Реала». Алаба появляется вместо Менди.

66'

Зубков сместился справа к центру и резко пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Лунину удалось отбить этот мяч в красивом прыжке!

64'

Чудом «Реал» не пропускает второй гол! Зубков вырезал отличную передачу по центру в штрафную в быстрой атаке, выведя Траоре один на один с Луниным. Выскочивший навстречу голкипер зацепил мяч рукой, но не удержал его, и тот остался у Лассины, перед которым оказались почти пустые ворота — только Васкес успел прибежать. Траоре пробил с острого угла, целясь под перекладину, но мяч чуть выше полетел, приземлившись на перекладину сверху!

62'

Васкес справа навесил в штрафную, где Бензема проиграл верховую борьбу.

60'

Винисиус выполнил передачу к штрафной на Менди, который пробил от её линии выше ворот.

59'

Судаков сделал пас на ход Зубкову в контратаке после перехвата мяча, но Рюдигер чётко отработал в обороне.

57'

А Модрич появляется вместо Тчуамени.

57'

Двойную замену делает Анчелотти. Винисиус выходит на поле вместо Азара.

56'

Родриго на скорости прорвался по флангу к штрафной и выполнил невысокий навес на Бензема, которого в последний момент успел опередить Трубин, забравший мяч в руки!

55'

Лунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Конопли с фланга.

53'

После подачи Крооса к дальней штанге и пары рикошетов Бензема получил мяч и пробил выше ворот.

52'

Менди прострелил слева в штрафную на небольшой высоте, попав в спину Конопле, от которой мяч срикошетил на угловой.

50'

«Реал» заработал штрафной в центре поля, но развития атака после навеса с него не получила.

48'

Тчуамени пробил головой после навеса Васкеса с углового — немного правее ворот получилось.

46'
1:0

ГОЛ! Михайличенко с фланга навесил к дальней штанге, и ворвавшийся в штрафную Зубков в движении вколотил мяч в ближний угол!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мадридцы владели территорией и в концовке тайма создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. «Шахтёр» компактно оборонялся и старался отвечать контратаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мудрик забежал по флангу, качнул защитника и прострелил в штрафную! Мадридцы перехватили мяч.

42'

Бензема откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

41'

Вальверде получил пас на ход и с 27 метров пробил под перекладину! Трубин отразил мяч на угловой.

39'

Заброс к штрафной «Реала»! Начо здорово отработал и помешал Траоре выйти на ударную позицию.

37'

Красиво через пас разыграли мадридцы! Бензема сделал передачу пяткой, Родриго влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Трубин среагировал!

36'

Тчуамени сделал пас вразрез! Бензема под углом выскочил на ворота и пробил низом — Трубин перевёл мяч на угловой.

34'

Судаков прорвался по левому флангу, проскочил мимо трёх соперников, но Начо в подкате выбил мяч у соперника.

32'

Тчуамени сделал заброс из глубины в штрафную! Вальверде тянулся, но не успел к мячу.

30'

Кроос плотно приложился и попал в лицо Степаненко. Игрок «Шахтёра» оказался в нокдауне — нужна помощь медиков.

28'

Горняки быстро перешли из обороны в атаку. Зубков получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил — Начо успел заблокировать.

26'

Мудрик в контратаке убежал по левому флангу и прострелил! Мяч после рикошета от Рюдигера прилетел в руки Лунину.

25'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 60% на 40%. И по ударам мадридцы впереди — 4:1 (в створ — 1:0).

23'

Тчуамени из глубины сделал длинный заброс вперёд — Бензема полез в борьбу, но нарушил правила в борьбе с защитником.

21'

Ещё один заброс в штрафную «Шахтёра»! Бензема поборолся, а Степаненко выбил мяч на угловой.

19'

Бензема откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Трубин кулаками отразил мяч в сторону.

18'

Родриго с фланга вырезал подачу в штрафную! Трубин вышел из ворот и снял мяч с головы Бензема.

16'

Конопля в центре поля в подкате прыгнул в ноги Родриго и получил карточку.

14'

Горняки ответили атакой по центру. Мудрик открылся перед штрафной, но Начо выбил мяч у соперника.

12'

Кроос вырезал диагональ на левый край, Вальверде дошёл до лицевой и навесил, но хозяева перехватили и выбили мяч в сторону.

10'

Кроос сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел намного выше створа.

8'

Азар прорвался по левому флангу, собрал на себя двух соперников, но в итоге не сумел сохранить мяч.

6'

Кроос с углового навесил в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

5'

«Реал» сразу забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля. «Шахтёр» вынужден большими силами обороняться.

3'

Вальверде сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, но хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.