Уэстон Маккенни
  • 76'
    Мануэль Локателли
Маккаби Х — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Маккаби ХЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 11 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сэмми Офер.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Сенсационную победу одержал «Маккаби», который теперь по очкам и по личным встречам наравне с «Ювентусом» идёт, уступая пока лишь по разнице голов. Похоже, с командами, выходящими из этой группы в плей-офф, всё окончательно ясно — это будут «ПСЖ» и «Бенфика», у которых по 7 очков за 3 матча, в то время как у участников нашей игры по 3 очка за 4 тура. А вот вопрос с тем, кто выйдет с третьего места в Лигу Европы, остаётся открытым. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

«Ювентус» заработал штрафной в центре поля, но ничего опасного с него не создал.

90+1'

Ругани навесил с левого фланга в штрафную, где Коэн спокойно поймал мяч в прыжке.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Атака правым флангом не получается у «Ювентуса», теряют гости мяч.

86'

А Рукавица появился вместо Пьерро.

86'

Тчибота вышел вместо Мохамеда Али.

85'

Чери закрутил мяч со штрафного к воротам, Сек резко пробил головой от линии вратарской — левее штанги получилось.

84'

Куадрадо грубо сыграл в подкате, сбив Мохамеда Али, и тоже увидел перед собой «горчичник».

83'

Удар Милика со средней дистанции получился слишком слабым, Коэн легко поймал мяч.

82'

Куадрадо вошёл справа в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — Коэн справился!

81'

Локателли получил жёлтую за споры.

79'

Милик слева навесил в штрафную в направлении Кина, но мяч полетел слишком близко к Коэну, который забрал его в прыжке.

77'

Два угловых подряд подал «Маккаби», туринцы отбились.

76'

Чери резко пробил из-за пределов штрафной — мяч рикошетом от защитника улетел за лицевую линию.

74'

Миретти заменил Сандро. У туринцев замен больше не осталось. Одна, напомним, была вынужденной, ещё в середине первого тайма, когда Милик вышел вместо Ди Марии.

73'

Влахович плотно пробил со средней дистанции — Коэн справился с этим ударом.

71'

А Абу Фани заменил Дэвида.

71'

Двойная замена у хозяев поля. Менашем вместо Корню.

70'

Прошёл дальний навес к штрафной на Локателли, который обработал мяч и пробил намного левее ворот.

68'

Закончена проверка VAR — не будет пенальти.

68'

Кин заменил Данило тем временем.

67'

Куадрадо упал в штрафной «Маккаби» после несильного толчка со стороны Корню в борьбе с ним. VAR смотрит этот эпизод.

66'

Первая замена в составе хозяев — Сек вместо Атцели.

64'

Данило навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.

63'

Дэвид обработал мяч на левом краю штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил — вышло резко, но неточно.

61'

Влахович пробил головой в прыжке после навеса Куадрадо — Коэн справился с этим ударом.

59'

Теперь Чери прорывается к штрафной и бьёт с дальней дистанции, но попадает в спину Бонуччи.

57'

Дэвид прошёл по центру и резко пробил от дуги штрафной, попав в ногу соперника.

55'

Рабьо резко пробил головой в прыжке после ещё одного углового — выше ворот полетел мяч.

54'

Опасно! Ещё один угловой заработали туринцы, и на этот раз Ругани здорово пробил головой в прыжке после навеса Локателли — Коэн с трудом вытащил мяч, летевший прямо в девятку!

53'

Отбиваются хозяева и после этого стандарта.

52'

Влахович ворвался с левого фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот в направлении Милика — Гольдберг прервал передачу, выбив мяч на угловой.

50'

Два угловых подряд выполнили гости, «Маккаби» отбился.

49'

Осмотрели врачи голкипера, всё в порядке с ним. Продолжается матч.

48'

Рабьо врывается слева в штрафную, но Лави не даёт ему пробить, в чистом подкате выбивая мяч за лицевую. При этом дальше он по инерции врезается в Коэна, да и Рабьо тоже с ним столкнулся. Оказывают голкиперу помощь.

46'

А Локателли заменил Паредеса.

46'

Двойная замена в перерыве у «Юве». Костич вышел вместо Маккенни.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отбился «Ювентус» после штрафного, и тут же прозвучал свисток на перерыв. «Маккаби» пока полностью переигрывает туринцев на своём поле, в отличие от матча недельной давности, в котором «Юве» победил со счётом 3:1. Тут и цифры на табло в пользу израильского клуба, и по игре он смотрится намного лучше. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+3'

Маккенни в подкате сбил Мохамеда Али, но поскольку это лишь однофамилец и почти тёзка легендарного боксёра, то получил не нокаутирующий удар в ответ, а только жёлтую от арбитра за фол и споры с арбитром по этому поводу.

45+1'

Опасно! Влахович здорово бьёт головой в прыжке после навеса Куадрадо, Коэн отбивает мяч недалеко от себя, Милик успевает на добивание, но его удар ухитряется заблокировать Гольдберг!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Паредес навесил со штрафного к углу вратарской, где Пьерро отработал в обороне, выбив мяч за боковую линию.

42'
2:0

ГОЛ! Пьерро перехватил мяч на половине поля туринцев, по центру прорвался к штрафной и выполнил передачу направо, где никем не прикрытый Атцили быстро обработал мяч и нанёс прекрасный удар в ближнюю девятку!

40'

Дэвиду не удалось найти момент для удара по воротам из левой части штрафной. Выполнил он передачу на Пьерро, а тот оказался в офсайде.

38'

Данило навесил с правого фланга в штрафную в концовке затяжной атаки — Коэн спокойно поймал мяч.

37'

Опять Корню навесил слева на Атцили, который на этот раз бил ногой в падении — совсем рядом со штангой полетел мяч!

35'

Милик оказался в офсайде

33'

Щенсны уверенно сыграл на выходе после навеса Атцили с углового.

32'

Подтверждено изначальное решение арбитра, пенальти не будет — только угловой.

31'

Впрочем, VAR всё-таки смотрит этот момент.

30'

Дэвид нанёс резкий удар по воротам — мяч зацепил руку Бонуччи в штрафной и полетел правее ворот! Но рука была прижата к телу, так что пенальти не должно быть.

28'

Ругани то ли бил головой после навеса Паредеса со штрафного, то ли делал скидку к дальней штанге — в любом случае момент развития не получил.

27'

Куадрадо на дриблинге прорывается мимо Корню, которому приходится ставить ему подножку на подступах к штрафной.

26'

Гольдберг выбивает мяч из своей штрафной после навеса с фланга.

24'

Вынужденная замена у туринцев — Милик вместо Ди Марии.

23'

Заработали и разыграли угловой хозяева, потеряв мяч в итоге. «Ювентус» убежал в контратаку, в которой Ди Мария дёрнул мышцу задней поверхности бедра.

21'

Удар Рабьо с дальней дистанции пришёлся в Гольдберга.

20'

По владению мячом сравнялся «Ювентус» с «Маккаби» — ещё недавно 40 на 60 процентов было — а вот шансов сравнять счёт пока и близко не было.

18'

Три угловых подряд выполнили туринцы в итоге, однако ничего опасного так и не создали.

17'

Куадрадо вырезал передачу в штрафную, с которой мяч был выбит на угловой. Навес Ди Марии получился неудачным, но в атаке вторым темпом туринцы ещё один угловой заработали.

15'

Скидка головой в центр штрафной после углового у Чери получилась неудачной, мяч застрял в гуще защитников.

14'

Не стал арбитр реагировать на падение Ди Марии в штрафной «Маккаби», а хозяева быстро убежали в контратаку. Атцили прорвался к дуге штрафной и резко пробил в левый нижний угол — Щенсны не без труда перевёл на угловой!

12'

Чуть второй гол не забили хозяева — Чери закрутил мяч над «стенкой» в ближний угол, но попал в перекладину!

12'

Бонуччи грубовато сыграл в борьбе с Дэвидом. Штрафной назначен.

11'

Чери навесил справа в штрафную — защита выбила мяч.

9'

Рабьо прорвался к штрафной по центру, но там у него выбили мяч в чистом подкате.

7'
1:0

ГОЛ! Корню здорово навесил слева в штрафную на голову Атцили, который в прыжке пробил затылком с рикошетом от газона точно в дальний угол! Щенсны не дотянулся до мяча.

6'

Отбивается «Ювентус» после этого углового.

5'

Мощный удар Чери со средней дистанции заблокирован Паредесом. Мяч ушёл на угловой.

3'

Опасно! Корню подал с левого фланга к линии вратарской, Пьерро выиграл верховую борьбу и нанёс плотный удар головой с нескольких метров, но Щенсны удалось его парировать!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Маккаби» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.