Нуну Мендеш
  • 85'
    Марко Верратти
Ювентус — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 2 ноября 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «ПСЖ» одержал первую историческую победу в Турине! Если в первом тайме «Ювентус» сумел ответить на мяч Мбаппе — Бонуччи сравнял счёт, то после перерыва вышедший на замену Нуну Мендеш своим первым голом в еврокубках принёс парижанам победу! Коллектив Кристофа Галтье уверенно пробился в плей-офф Лиги чемпионов, а вот подопечные Массимилиано Аллегри финишировали в группе Н лишь третьими, получив совсем неутешительную путёвку в Лигу Европы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

У «Ювентуса» наконец включилось самолюбие. Но против гения Мбаппе это бесполезно
90+2'

Не прижимаются парижане к своим воротам, уверенно контролируя мяч.

90+1'

Четыре минуты испанский рефери компенсировал ко времени второго тайма!

89'

Ещё и Барбьери появился на поле вместо Фаджоли.

88'

Данилу вошёл в игру, заменив Верратти.

88'

Барренечеа заменил Куадрадо.

86'

Соуле вышел на концовку матча, заменив Локателли.

85'

Верратти в центре поля врезался в Костича — это бесспорная жёлтая карточка.

84'

Щенсны своевременно вышел из ворот, прервав заброс в лицевую и опередив Экитике.

82'

Куадрадо со стандарта прострелил в штрафную гостей, где Бонуччи прихватил вернувшегося на поле Нуну Мендеша.

80'

Нуну Мендеш получил повреждение. Врачи за пределами поля оказывают помощь автору второго забитого мяча в составе «ПСЖ».

78'

Локателли переправил мяч в ворота «ПСЖ» — но из положения «вне игры»! Очевидный момент не только для лайнсмена, но и для туринцев.

77'

Фаджоли за грубую игру нарвался на предупреждение. Пока все три жёлтые в пассиве «Юве».

76'

Милик за опасную игру против Рамоса мог получить вторую жёлтую, но испанский арбитр простил поляка.

74'

А вот и замена в составе «Юве»! И сразу такая знаковая! Миретти отправился отдыхать. Состоялся долгожданный выход Кьезы на поле — первый в нынешнем сезоне!

72'

Костич слева выполнил безадресную передачу в штрафную «ПСЖ». Пора бы уже Аллегри вмешаться в игру.

71'

Месси не стал обращать внимание на партнёров, пробив от радиуса штрафной — выше ворот.

69'
1:2

ГОЛ! Быстро сработала замена! Мбаппе сделал передачу на левый край под ускорение Нуну Мендеша, который ворвался в штрафную, скинул с плеч Куадрадо и пробил низом точно под дальнюю штангу!

68'

Нуну Мендеш вместо Берната — ещё одна замена «ПСЖ».

68'

Экитике заменил Солера.

66'

А вот позиционка парижан завершилась неожиданным дальним ударом Рамоса! Щенсны среагировал, но не удержал мяч в руках!

64'

Туринцы задержались в позиционном нападении, но пока без интересных придумок.

62'

Гатти в верховой борьбе заехал по затылку Мбаппе! Рисковал защитник «Юве» получить вторую жёлтую карточку.

60'

Месси нашёл Мбаппе у левого угла штрафной, Килиан продвинулся чуть вперёд и пробил низом из-под защитника — Щенсны на месте!

59'

Куадрадо справа совершил кросс во вратарскую «ПСЖ», Доннарумма при игре на перехвате не удержал мяч в руках, но защитники подстраховали своего голкипера.

57'

«Ювентус» выстроил грамотную позиционную атаку, оставляя соперника без ударов по воротам.

55'

И этот корнер «ПСЖ» не сработал, но гости остались с контролем мяча.

54'

Хакими покатил мяч в лицевую, Мбаппе здорово ускорился и попытался прострелить во вратарскую, но добился лишь углового.

52'

Разыграли парижане угловой через короткий пас, но в итоге Мбаппе потерял мяч на входе в штрафную.

50'

Не спешат гости выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч у своей штрафной, а хозяева этому особо не мешают.

48'

Локателли откровенно придержал Месси за плечо, напрашивалась жёлтая карточка, но судья ограничился свистком.

46'

Возобновилась встреча в Турине! Второй тайм!

45+2'

Испанский арбитр отправил команды на перерыв! Динамичным получился первый тайм, в котором команды были заточены больше на атаку. На 13-й минуте Мбаппе открыл счёт с паса Месси, исполнив роскошный удар от радиуса штрафной, а ближе к перерыву Бонуччи замкнул прострельную передачу Куадрадо, 1:1! Есть ощущение, что в этой игре ещё будут забитые мячи! Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Милик нарвался на жёлтую карточку за фол против Саншеша.

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

43'

Костич оставил мяч в поле, но передачу от лицевой выполнил плохую — прямо в руки голкиперу.

41'

«Ювентус» продолжает атаковать! Миретти зарядил с ходу от угла штрафной — большой промах!

39'
1:1

ГОЛ! Сработала позиционная атака! Локателли исполнил мягкий заброс к правому краю штрафной, Куадрадо после рывка в падении головой сделал скидку на дальнюю штангу, Доннарумма до мяча не дотянулся, а Бонуччи в подкате замкнул эту атаку!

37'

Отличный атакующий отрезок выдали команды, после которого наступило относительное затишье.

35'

Пошла игра без центра поля! Убежали туринцы в контратаку, Миретти получил мяч в штрафной, но его удар заблокировали — Маркиньос шикарно сыграл в подкате!

33'

Месси отыгрался с Мбаппе, получил обратный пас и пробил в касание из пределов штрафной — Щенсны не без проблем отразил мяч в сторону!

32'

Первый удар хозяев из пределов штрафной! Миретти продвинулся вперёд и с ходу пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

31'

Мбаппе не стал ускоряться, а решил пробить издали — выше перекладины! Щенсны пришлось исполнить страховочный прыжок.

29'

«Ювентус» чаще атакует, больше владеет мячом, но «ПСЖ» контролирует происходящее на поле.

27'

Провели гости редкую по последним минутам затяжную атаку, но ничего интересного у ворот Щенсны не создали.

25'

Не удалось парижанам выбраться в контратаку — Солер в борьбе за мяч нарушил правила.

23'

Куадрадо сместился с правого фланга в центр и с ходу нанёс плотный удар — в метре от ближней штанги!

21'

Вынужденная замена в составе «ПСЖ»! Фабиан Руис получил повреждение, которое не позволяет ему продолжить встречу. Саншеша подняли с лавки.

19'

«ПСЖ» решил отойти в оборону, отдав мяч сопернику. «Ювентус» пока медленно двигает мяч в позиционном нападении.

17'

Как опасно! Локателли получил скидку к линии парижской штрафной, откуда Мануэль исполнил обводящий удар с правой — рядом с дальней девяткой!

15'

Гатти удостоился жёлтой карточки, хотя, как показалось, фол был совершенно рядовой.

14'

«Ювентус» контролирует мяч, но без особого продвижения к чужим воротам.

13'
0:1

ГОЛ! Мбаппе получил передачу от Месси в несколько метрах от штрафной «Юве», ушёл от одного защитника, проскочил мимо подката другого и пробил в направлении дальнего угла ворот — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку!

13'

Маркиньос, возможно, сыграл рукой в штрафной «ПСЖ», но чуть раньше Милик забрался в офсайд.

12'

Месси из глубины исполнял заброс в направлении Мбаппе, но эту задумку туринцы прочитали, перехватив мяч у линии штрафной.

10'

Освоился «ПСЖ» на чужом поле. Пробуют парижане обострить позиционную атаку.

8'

Локателли воспользовался удачным отскоком и пробил с ходу из-за гостевой штрафной — в сторону от ворот!

7'

Парижане забрали мяч, но пока довольствуются перепасом в центре поля.

5'

Агрессивно «Ювентус» начал встречу, заставляя «ПСЖ» держать оборону. Правда, пока без серьёзной проверки для Доннаруммы.

3'

Милик выпросил передачу к линии штрафной «ПСЖ», но в борьбе с защитником не подстроился по удар!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «ПСЖ». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.