Рубен Схакен
  • 76'
    Лекс Иммерс
Динамо К — Фейеноорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КФейеноорд в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 31 июля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Интересным получился сегодняшний матч. Можно не сомневаться, что через неделю в Роттердаме будет не менее интересно.

90+4'

Победу киевляне заслужили больше, поэтому итог закономерен. Пропустили первыми, но отыгрались довольно уверенно. Могли забить ещё, не хватило везения.

90+4'

Матч окончен. В первом матче зафиксирована победа киевлян, которая оставляет много вопросов.

90+3'

Метров с тридцати мощно пробил Велозу. Малдер парировал перед собой, но никто не успел на добивании.

90+2'

Продолжает раздавать шикарные пасы Велозу. Метров с сорока нашёл в штрафной гостей Ярмоленко. Опасно, но только угловой.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Защитник выходит на поле.

89'

Последняя замена у гостей.

88'

Устали голландцы, видно это. Сил вперёд идти не осталось. А "Динамо" функционально смотрится хорошо.

86'

Гусев опасно пробил из под защитника. Вратарь на высоте. Парирует и этот удар. Много моментов у киевлян, но голов пока забитых только два.

84'

Велозу филигранный пас с центра поля сделал на Идейе. Браун мяч принял на грудь, вышел на свидание с Малдером. Не смог переиграть вратаря нигерийский нападающий.

83'

Идейе разбросал защитников в разные стороны, пробил с правой ноги. Как здорово среагировал вратарь.

81'

Ярмоленко решил напомнить о себе дальним ударом. Сильно, но не точно. Для статистики сгодится.

79'

Счастье на стороне гостей. Идейе просто на крыльях влетел в штрафную гостей, убрал последнего защитника, пробил. Перекладина подстраховала Малдера!

79'

Больше атакуют киевляне. Пытаются забить ещё.

76'

Сфолил на Милевском. Сошлись две "десятки".

74'

Навес с левого фланга прошёл в штрафную "Фейеноорда". Там Идейе выиграл верховую дуэль, но пробить по воротам не смог.

71'

Игрок атакующего плана.

71'

Много сегодня фолил этот полузащитник.

69'
2:1

ГОООООЛ!!! Шикарный пас выдал Гусев в штрафную на Идейе. Браун головой переправил мяч точно в дальнюю девятку. Сегодня у Идейе родился сын, назвали Андрей. Гол посвятил нигериец сыну.

67'

Досталось Михалику от Иммерса. Наступил на ногу голландский футболист.

65'

Ярмоленко от своей штрафной протянул мяч, вышел на ударную позицию. немного не удобно было ему бить, но стадион после его удара встал в предвкушении гола. Малдер позицию выбрал здорово.

63'

Вновь опасно у ворот Малдера. Бетао подключился к атаке после навеса со штрафного Велозу. Смог выиграть верховую дуэль, совсем рядом над перекладиной пролетел мяч.

62'

Нинкович получил отличный пас от Милевского, пробил с линии штрафной. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.

61'

Сисе пытался прострелить, получился неплохой удар. Коваль вышел, мяч забрал.

60'

Качнул Схакен на фланге Бетао, смог навесит в штрафную. Высоко выпрыгнул там Сисе, пробил головой. Выше.

58'

Ярмоленко отдал на фланг Силве, бразилец мягко навесил в район одиннадцатиметровой. Малдер вышел из ворот мяч достал.

56'
1:1

ГООООЛ!!! Без курьёза не обошлось. Вратарь отбил мяч в спину Иммерсу, затем он закатился в пустые ворота.

55'

Милевский оправился от ангины. Может играть.

55'

Атакующую манеру игры выбирает дальше Сёмин. Рискует.

54'

Нанёс из-за пределов штрафной прицельный удар Ярмоленко. Опасным получился удар. Малдер в падении мяч забрал.

52'

Гусев набрал скорость, отдал дальше на Ярмоленко. Андрей прострелил в штрафную гостей с левого фланга. Там никого.

49'
0:1

ГОООООЛ!!! Провалились киевляне в защите. Пас с левого фланга легко прошёл на Схакена. Бетао возле него споткнулся и упал. Рубен в одно касание отправил мяч в ворота.

49'

Неудачно навесил Гусев с правого фланга. Прямо в руки голкипера.

47'

Хорошо мяч пропустил Ярмоленко, но Идейе не сразу пошел на мяч. Аут для гостей.

46'

Появление Олега напрашивалось.

46'

Довольно неожиданная замена.

46'

Возобновился второй тайм.

45+4'

Первый тайм окончен. Под свист трибун уходят киевляне в раздевалку.

45+3'

Кранчар спиной нанёс удар после навеса Велозу с углового. Опасно получилось. Вратарь мяч с угла вытянул.

45+2'

Попов делал фланговый навес, заработал угловой.

45'

44'

Запрессинговали гостей киевляне. Ошиблись футболисты "Фейеноорда", мяч подарили. Но "динамовцы" пользы из этого не извлекли.

41'

Затяжная атака киевлян закончилась голом Андрея Ярмоленко. Арбитр показал офсайд. Мог показать и карточку Андрею за удар после свистка, но пощадил. Реально свистка не было слышно. Шумно на стадионе.

39'

Равная игра двух равных команд.

36'

Поборолся Кранчар на правом фланге. На нём было два защитника. Выпустил мяч за линию ворот хорват.

35'

Теперь Попов попытался пробить метров с двадцати трёх. Защитники заблокировали его удар.

33'

Кранчар пристреливается. Пробил метров с двадцати. Хороший, плотный получился удар. Совсем рядом со штангой.

33'

Вынужденная замена.

33'

Не смог продолжить игру из-за повреждения.

32'

После розыгрыша углового Ярмоленко навесил в штрафную Малдера, там Михалик пробил головой в высоком прыжке. Выше ворот пробил капитан "Динамо".

32'

Кранчар красиво приблизился к штрафной, показывал, что будет бить. Угловой заработал Нико.

28'

Похоже, что Янмат получил повреждение. Оказывают парню помощь. Куман отправил разминаться кого-то из своих подопечных.

26'

Коваль снова в игре после удара Лердана. Наносил голландский футболист с линии штрафной.

25'

Велозу выполнил штрафной практически с линии аута. Закручивал мяч в ворота. Вратарь выбил кулаками мяч.

24'

Вновь опасно у ворот "Динамо". Велозу ошибся отдавая пас в центр. Класи мяч перехватил. Мощно пробил. Вновь на высоте Коваль.

23'

Шикарный момент возник у ворот киевлян. Сисе с левого края штрафной площадки нанёс левой ногой прицельный удар. Коваль надёжен. Мяч у него.

21'

Уже четвёртый удар наносит по воротам киевлян Янмат. Только есть возможность бить, он это делает. Коваль позицию в воротах занял правильную. Мяч у Максима.

18'

Своевременно покинул ворота Максим Коваль. Мяч забрал руками после того, как голландцы пытались дальним пасом вывести на ударную позицию Схакена.

17'

Силва навесил мяч в штрафную "Фейеноорда". Малдер легко мячом завладел.

15'

Янмат уже третий раз подключается к атаке. Стенку разыграли с Сисе. Закончил атаку прицельным ударом. Рядом со штангой мяч прошёл.

14'

Ярмоленко пытается нафинтить всю защиту гостей. Не купился соперник. Мяч отобрал.

14'

Не прошёл пас на Идейе. Аплодирует Браун своему партнёру, мол делал всё правильно.

12'

Вновь Янмат побеспокоил Коваля своим дальним ударом. Сильно и неточно. Мяч улетел на трибуны.

10'

Немного успокоилась игра. Голландцы сбивают темп.

7'

Нинкович лежит в центре поля. Иммерс подтолкнул киевского полузащитника.

5'

Жарко в штрафной голландцев. Прострел Ярмоленко на Идейе защитник "Фейеноорда" срезал в свои ворота. Чудеса реакции пришлось демонстрировать голкиперу Малдеру.

4'

Ответ от гостей. Янмат решил проверить вратаря киевлян дальним ударом. Не получилось прицельно нанести удар. Но Коваль на всякий случай мяч в падении остановил.

3'

Едва не прошёл длинный пас на Ярмоленко. Нелом до мяча дотянулся, головой сбросил мяч вратарю.

2'

Теперь атака с левого фланга. Попов сделал навес, после рикошета мяч у вратаря.

1'

Ярмоленко отобрал мяч у защитника на правом фланге, в падении навесил в штрафную гостей. Головой отбили голландцы этот навес.

1'

Поехали. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Перед сегодняшним матчем у наставника "Динамо" Юрия Сёмина только две проблемы. Из-за дисквалификации не сыграют Евгений Хачериди и Леандро Алмейда. А вот у его визави — Роналда Кумана голова идёт кругом. В "Фейеноорде" не только много травмированных, но и по сравнению с прошлым сезоном, произошёл большой отток игроков. Эль-Ахмади и Рон Влаар перешли в "Астон Виллу", Баккал пополнил ряды московского "Динамо", вернулся в "Манчестер Сити" из аренды Гвидетти.

0'

Пожалуй, сегодняшнее противостояние в Киеве самое интересное из всех матчей в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Жаль, что одной из команд борьбу придётся прекратить. Идти дальше достойны оба вице-чемпиона своих стран.

0'

После двух неудачных попыток "Динамо" вновь старается пройти в групповой турнир Лиги чемпионов. "Фейеноорд" в компанию лучших клубов Европы не попадал и того больше — в последний раз роттердамская команда играла в группе Лиги чемпионов ровно десять лет назад.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и роттердамским "Фейеноордом".