• 87'
    3:1
    Мигел Велозу
ПСЖ — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Поздравляем ПСЖ с победой на старте группового турнира Лиги чемпионов. Благодарим французский клуб за игру. Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+4'

Мачт окончен. Сплошное разочарование для украинских болельщиков принёс этот матч.

90+3'

Опасно пробил из-за пределов штрафной Нене. Коваль мяч забрал в руки.

90+1'
4:1

ГОООООЛ!!! Проходной двор, а не защита у киевского клуба. Бетао смотрел, как Пасторе мяч получал, приближался и бил. Не смог на несильный удар среагировать и Коваль. Серия рикошетов — в руку, в спину и мяч в воротах.

89'

Чисто в подкате играет Хачериди, выбив мяч из-под ног Лавесси.

87'
3:1

ГООООЛ!!! Велозу делал навес в чужую штрафную. Вукоевич пытался мяч подправить, но не попал по круглому. А мяч тем временем залетел в дальний угол. Вот так, никто не думал, не гадал, что так просто отыграют киевляне один мяч.

87'

Продёрся Идейе в чужую штрафную. В борьбе с Максвеллом пытался пробить, заработал угловой.

86'

Неуверенно играет Ковал прерывая несильный прострел с левого фланга. Хорошо, что рядом никого из соперников не оказалось.

83'

Выиграл мини дуэль Хачериди у Лавесси. Выбил украинец мяч в аут.

81'

Замен больше нет.

81'

Ещё один автор гола покидает поле.

80'

Получил по ногам Велозу.

77'

Ещё одна замена осталась у Анчелотти.

77'

Замучил сегодня этот футболист оборону "Динамо". Вспомним, как заработал пенальти.

77'

Гусев уже на поле.

77'

Последняя замена у Сёмина.

76'

Пасторе опасно пробил с угла штрафной. Пролетел мяч рядом со штангой.

75'

Пробил метров с двадцати пяти Кранчар. Кстати, первый удар киевлян в створ ворот. Никакой угрозы голкиперу Сиригу он не нёс.

73'

Ещё один грозный нападающий на поле.

73'

Златан сделал своё дело и ушёл. Такое ощущение, что даже не вспотел.

72'

Ибрагимович мягко набросил мяч в чужую штрафную. Коваль уверенно мяч забирает в руки.

70'

Ярмоленко отдавал пас вперёд на Кранчара, не смог дальше продлить атаку Нико.

68'

Пытаются до верного разыграть мяч киевляне. Нет проникающих пасов, нет навесов. Похоже, нет желания отыгрываться.

65'

Велозу сфолил впереди на Верратти.

63'

Успокоилась игра. Одним ничего не нужно, у вторых ничего не получается.

62'

26 точных пасов отдали киевляне в течении одной атаки. Это сегодня на них не похоже, обычно пас-два и потеря мяча.

60'

Менез врывался в штрафную площадку киевлян. Падал Жереми, арбитр на его действия не отреагировал никак.

57'

Сбили Тайво у штрафной "Динамо". Аплодируют трибуны, не любят здесь этого игрока, который в своё время выступал за "Марсель".

56'

Пробил Ибрагимович метров с двадцати пяти. Выше ворот пролетел мяч.

55'

Затянули с пасом киевляне. Мяч потеряли.

53'

Выходит под свист трибун.

53'

Похоже, что из-за повреждения покидает поле Денис.

51'

Ибрагимович обыграл своего визави в штрафной, мог бить но отдал прострельную передачу. Не поняли его ни "динамовские" защитники, ни партнёры по ПСЖ.

50'

Дошли до центра поля киевлян, а дальше мяч потерян.

48'

Гармаш на газоне. Держится за ахил. Получил по ногам в борьбе с Пасторе.

46'

Место в центре обороны занял Бетао.

46'

Не вышел на второй тайм Тарас Михалик. У него повреждение.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. По-большому счёту ловить здесь уже киевлянам нечего. Не идёт игра у гостей.

45'

Опасная контратака от французов. Ибрагимович пробивал в ближний угол. Коваль отбил а потом со второй попытки завладел мячом.

43'

Приблизился к чужой штрафной Кранчар. Пробил на силу, но в створ ворот не попал.

42'

Пытался стенку перебросить Велозу. Не получилось. Улетел мяч на угловой.

40'

Получил по ногам Ярмоленко. Арбитр свистнул не сразу.

37'

Михалик выбивает мяч куда видит. На сей раз выбил на угловой.

34'

Такое впечатление, что футболистов ПСЖ больше. Ничего не могут создать гости, даже за мяч зацепиться не получается.

32'
3:0

ГОООООЛ!!! Что хотят французы, то и творят. С углового навесили хозяева в штрафную, по мячу не попал Идейе. Алекс мощно пробил метров с шестнадцати. Настоящий расстрел "динамовских" ворот.

29'
2:0

ГОООООЛ!!! На пятачке ворот "Динамо" мяч отскочил к Тьяго Силве. Динамовский Силва пытался в подкате дотянуться до мяча, но не успел.

29'

Опасный момент у ворот Коваля. Ибрагимович в борьбе с Хачериди упал, поднялся, пробил точно в Коваля. Мяч отскочил к Пасторе, после удара которого Коваль спас свои ворота.

28'

Неудачно Велозу подал со штрафного. Мог и получше навесить. Тем более умеет, ведь.

27'

Опасно выбежали три футболиста ПСЖ на ворота гостей. Пасторе немного пожадничал, пробил метров с семнадцати. Над перекладиной пролетел мяч.

24'

Пробил издали Браун Идейе, наверное, чтоб почувствовать его. Очень неточно получилось.

22'

Опасно выбежал Ибрагимович на ворота "Динамо". Пытался с левого угла перебросить вратаря, но Коваль на всякий случай мяч перевёл на угловой.

22'

Максвел отдавал пас в разрез киевских защитников. Партнёры его не поняли.

21'

Выбил Михалик мяч подальше от ворот, а получился неплохой пас на Идейе. Не смог нигериец обработать мяч.

19'
1:0

ГОООООООЛ!!! Пробил Златан почти по центру, но Коваль угадывал угол, поэтому спасти у Максима свою команду шансов не было.

18'

Зацепил Михалик Менеза в своей штрафной, арбитр сразу указал на точку.

15'

Не смог убежать от Хачериди и Пасторе на правом фланге атаки ПСЖ. Хороша скорость у украинского защитника.

14'

Догнал Хачериди убегающего Менеза, не дал Евгений пробить французу, заблокировал полёт мяча. Острота у ворота Коваля появилась.

13'

Длинный заброс на Ярмоленко от своего капитана Михалика не прошёл. Не смог Андрей остановить мяч, выпустил его за линию поля.

10'

Силва, как и в последнем матче с "Карпатами" в чемпионате Украины, быстро подключился по правому флангу к атаке. Не прошёл пас бразильца в штрафную.

9'

Кранчар в центре поля получил по шее от Ибрагимовича. Настроен на борьбу Златан.

7'

Опасно навесил на дальнюю штангу Гармаш в расчёте на то, что поборется Идейе. Борьба была, но пробить прицельно с той ситуации Брауну было трудно.

5'

Упал Ибрагимович у боковой линии с невероятными криками. Слышно было даже в Киеве, но арбитр на выходку шведа не отреагировал.

4'

Контролируют французы мяч. Длинный пас вперёд на Менеза не проходит. В офсайд забежал Жереми.

3'

Менез вывел на ударную позицию Пасторе. Опасно перебрасывал вратаря, помог Хачериди. Первый угловой в матче.

1'

Менез опасно принял мяч в штрафной Коваля. Развернуться гости ему не дали. Потерял мяч француз.

1'

Поехали. С центра поля начали футболисты ПСЖ.

0'

Обе команды соскучились за групповым турниром Лиги чемпионов. "Динамо" три года не принимало участия в этом престижном турнире на этой стадии, ПСЖ и того больше.

0'

По итогам минувшего чемпионата Франции в Лиге 1 "ПСЖ" занял второе место и спустя восемь лет после пребывания в тени вернулся в групповой турнир Лиги чемпионов. После того как катарский инвестиционный фонд выкупил клуб со всеми его многомиллионными долгами и вложил в него немалые средства, "ПСЖ" переживает новый виток в своей истории.

0'

С французами украинцы хорошо знакомы и в последний раз встречались не так давно – в сезоне 2008/2009, когда в Лиге Европы киевляне с Алиевым, Милевским и Бангура выбили парижан из турнира на стадии четвертьфинала.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "ПСЖ" — "Динамо" Киев. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!