90'
  • 90'
    Халк
Малага — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Всё! "Зенит" очень неудачно стартовал в Лиге чемпионов, потерпев разгромное поражение от "Малаги" со счётом 0:3. В следующем матче "Зенит" дома сыграет с "Миланом".

90'

Халк попытался заработать пенальти. Дело закончилось жёлтой за симуляцию.

89'

Дуда пробил из-за пределов штрафной. Малафеев уверенно поймал мяч.

88'

Алвеш нарушил правила на Санта Крусе. "Малага" неудачно разыграла штрафной удар.

86'

Лумб вышел вместо Широкова.

86'

Последняя замена у "Зенита".

85'

Элизеу выполнил кросс с правого фланга на дальнюю штангу, где в полном одиночестве стоял Дуда. Он пробил головой с рикошетом от газона, и мяч попал в перекладину.

84'

Дуда появился на поле.

84'

И Хоакин покидает поле.

82'

Каким-то чудом ещё раз мяч не оказался в воротах "Зенита". Иско отдал пас на ход Элизеу, тот прострелил с правого фланга, а Хоакин из убойной позиции попал в Малафеева, после чего не сумел добить мяч в ворота.

80'

Иско вполне мог выскочить 1 на 1 с Малафеевым. Итурра только должен был быть чуть точнее со своей передачей.

78'

Иско забрался в офсайд.

76'
3:0

Гол! Иско получил мяч перед штрафной от Хоакина и великолепно пробил под перекладину. Никаких шансов у Малафеева не было.

75'

Джорджевич вступил в игру.

75'

Зырянов покинул поле.

73'

Монреаль с левого края штрафной сильно пробил в ближний угол. Мяч пролетел выше цели.

72'

Иско во второй раз за последние пять-шесть минут обыграл Анюкова, но с передачей от лицевой линии слишком перемудрил. Партнёров там и близко не было.

72'

И, в итоге, атака захлебнулась на подступах к штрафной "Малаги".

71'

Минуту зенитовцы вледают мячом, но при этом не могут выйти со своей половины поля.

69'

Монреаль не очень сильно прострелил с левого края, и Алвеш сильно выбил мяч подальше от собственных ворот.

68'

Санта Крус старался зацепиться за мяч в штрафной. Алвеш и Ломбертс не позволили ему это сделать.

66'

Опять не прошёл пас Иско на Хоакина. Теперь Ломбертс прервал передачу, которая была слишком слаба, чтобы дойти до Хоакина.

65'

Никто из "Малаги" не замкнул опаснейший прострел Хоакина с правого фланга. Санта Крус чуть-чуть не успел на ближнюю штангу.

63'

Денисов здорово забросил мяч в чужую штрафную на Быстрова. Тот во время обработки первым касанием убрал мяч немного в сторону от себя, и Кабальеро в падении сумел дотянуться до него рукой, когда уже и Кержаков был готов поразить ворота. Удар Широкова с линии штрафной оказался слишком неточным.

62'

Санта Крус вышел.

62'

Савиола покинул поле.

61'

Иско и Хоакин вдвоём выходили на одного Алвеша. Иско не сумел выполнить точный пас Хоакину, Алвеш головой прервал передачу.

61'

Дальний удар Денисова пришёлся в защитника "Малаги".

59'

Камачо сначала допустил ошибку под прессингом, отдав мяч Быстрову, но и у Владимира футбольный снаряд надолго не задержался.

57'

Хоакин чуть было не сделал перевод на левый фланг на Иско. Анюков оказался на мяче чуть раньше.

56'

Зырянов сделал слишком сильный пас на ход Кержакову. Александр не успевал к мячу да и к тому же ещё упал. Ни о каком нарушении со стороны соперника речи не было.

54'

Денисов хорошо перевёл мяч на правый край штрафной Быстрову. Владимир обыграл Итурру, но на подстраховку подоспел Велигтон.

53'

Халк прострелил с правого фланга, но Кержаков к мячу никак не успевал. Лёгкая добыча для Кабальеро.

51'

Монреаль чудом остановил мяч на самой боковой линии и сделал навес на лини вратарской. Ломбертс сначала отбил мяч недалеко от ворот, но рядом находился Файзулин, а не соперники.

50'

Опаснейшая контратака прошла у "Малаги". Хоакин её разогнал и вывел Элизеу 1 на 1 с Малафеевым. Игрок "Малаги" не сумел переиграть вратаря в ближнем бою, а добивание было неудачным.

49'

Иско на левом фланге пытался обыграться с Итуррой, но тот сделал неточный ответный пас пяткой.

47'

Гамес на правом фланге обороны отобрал мяч у Файзулина, и с этого момента начала развиваться довольно опасная атака "Малаги". В итоге Монреаль пытался прострелить с левого края штрафной, но его заблокировали.

46'

И уже на первой минуте второго тайма был момент у Кержакова. Файзулин в касание отдал отличную передачу ему на ход, а Кержаков не попал в ближнюю девятку.

46'

Начался второй тайм.

46'

Итурра вышел вместо Портильо.

46'

Перед началом второго тайма в составе "Малаги" произошла замена.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Халк прострелил с левого фланга. Защитник ногой прервал эту передачу.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

И ещё один момент был у гостей! Ломбертс, выиграв верховую борьбу, опасно пробил по воротам. Мяч разминулся совсем близко со штангой.

42'

Широков хорошо открылся на грани офсайда и остался в полном одиночестве на одиннадцатиметровой отметке, но пробил головой не очень сильно и в руки Кабальеро.

41'

От Широкова мяч отскочил к одинокому Кержакову, про которого забыли защитники "Малаги". Александр с левой ноги в касание пробил в ближний угол. Кабальеро сумел сложиться и отбить мяч.

40'

После удара Халка со штрафного мяч попал в голову находившегося в стенке Хоакина. Угловой.

40'

Быстров вышел вместо Луковича.

40'

Первая замена от Спалетти.

39'

Халка подтолкнули в спину. "Зенит" будет бить штрафной удар с 30 метров.

38'

Халк пробил по воротам метров с 25. Особых сложностей Кабальеро этот удар не доставил.

37'

Хоакин в чужой штрафной пытался обыграть Алвеша, но защитник в этом эпизоде сыграл здорово.

36'

Савиола не очень сильно пробил из-за пределов штрафной. Малафеев уверенно поймал мяч.

35'

Редкий случай для сегодняшнего матча, когда у зенитовцев развивалась быстрая атака. Но завершилась она неудачным пасом Файзулина на Денисова. Демикелис её перехватил.

34'

Алвеш удачно сыграл в своей штрафной, отобрав мяч у Иско возле лицевой линии.

33'

Хоакин на левом фланге легко обыграл Анюкова и вошёл в штрафную. После некоторых раздумий он сделал пас низом на ближнюю штангу, куда устремился Савиола, но пробил Хавьер неважно.

31'

Савиола получил предупреждение за симуляцию.

30'

Тут же "Малага" провела довольно опасный контрвыпад. Элизеу завершил его совершенно безобидным ударом с линии штрафной.

29'

Денисов здорово нашёл передачей открывшегося на грани офсайда Кержакова. Александр сыграл на ход Файзулину, но того на мгновение опередил вратарь. Тем не менее, мяч подобрал Зырянов, и пока Кабальеро пятился назад в ворота, он навесил во вратарскую, где никого из партнёров не было.

28'

Широков мягко забросил мяч в штрафную на Халка. Бразильцу было тяжело добраться до мяча.

27'

Постепенно "Зенит" пытается отодвинуть игру на чужую половину поля. Теперь Широков отметился дальним ударом, тоже неточно.

26'

Могла получиться отличная передача Кержакову на выход 1 на 1 с вратарём, но вышло чуть сильно.

25'

Элизеу ответил своим неточным ударом из-за пределов штрафной. Мяч полетел ещё выше, чем после предыдущего удара Денисова.

24'

Денисов издали пробил по воротам — выше.

23'

Алвеш подарил мяч сопернику в центре поля и практически привёз контратаку "Малаги" на свои ворота. Повезло, что Савиола забрался в офсайд.

21'

И вновь Савиола мог отличиться. Анюков в последний момент в подкате лишил Иско возможности нанести разящий удар, но на подборе был Савиола. Благо Малафеев успел сократить угол обстрела, и мяч попал в него.

20'

Продолжается хаос в оборонительных порядках "Зенита". Гамес беспрепятсвенно подал в штрафную с правого фланга. Мяч прилетел к Широкову, но он очень плохо его обработал, что привело к удару Савиолы — рядом со штангой.

19'

Напряжённая ситуация возникла у ворот "Зенита". Никого из "Малаги" не оказалось на дальней штанге.

18'

Очень свободно хозяева комбинировали на подступах к штрафной "Зенита". В итоге, Элизеу в неё прорвался, но Анюков успел помешать ему сделать прострел.

17'

Широков пытался нанести удар метров с 20. Мяч попал в игрока "Малаги" и отскочил к вратарю испанской команды.

16'

Кержаков выполнил штрафной удар. Мяч оказался в руках Кабальеро.

15'

Демикелис получил жёлтую карточку за фол на Денисове.

13'
2:0

Гол! Сначала провалился левый фланг обороны "Зенита". Портильо отдал хорошую передачу на ход Хесусу Гамесу, которого упустил себе за спину Файзулин. Виктор затем полностью выключился из эпизода, как и не особо мешал сопернику Лукович. Гамес беспрепятственно сделал передачу низом в центр штрафной, и выскочивший из-за спины Алвеша Савиола легко поразил ворота.

12'

Халк накрыл прострел Монреаля с левого фланга. Чуть позже тоже самое Анюков сделал с Иско, пытавшимся сделать передачу уже из пределов штрафной.

10'

Зенитовцы перехватили мяч в центре поля, и Савиола нарушил правила на Денисове.

8'

Денисов низом пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч лёг ему на ногу явно не так, как хотел полузащитник "Зенита".

7'

Анюков подключился к атаке, и Широков сразу же попытался вознаградить его мячом, но его передачу прервал Монреаль.

5'

Перекладина!!! Мощнейший удар Халка с дальней дистанции пришёлся в каркас ворот. Лети мяч чуть ниже, и вратарь бы уже ничего не сделал.

3'
1:0

Гол! Вот так начало! Иско получил мяч метрах в 10 от штрафной, легко ушёл от стелившегося в подкате Зырянова, также просто проскочил мимо Анюкова уже в штрафной, Бруну Алвеш попятился назад перед игроком "Малаги", позволив тому нанести прицельный удар в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.

2'

Малафеев уверенно сыграл кулаками на выходе, а затем в него во вратарской площади врезался Камачо.

2'

Савиола с Иско решили разыграть стеночку в штрафной площади "Зенита". Денисов успел выбить мяч на угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Малага" — "Зенит". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!