Александар Коларов
  • 89'
    Эдин Джеко
Реал Мадрид — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Думаю, вряд ли кто-то рискнёт поспорить с тем, что сегодняшняя встреча оправдала ожидания. Особенно захватывающей получилась концовка матча, по ходу которой было забито три гола! Ну и отдельно в составах команд хотелось бы отметить голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта и защитника "Реала" Марсело. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и не забудьте, что завтра нас ожидает ещё 8 матчей Лиги чемпионов!

90+3'

Прозвучал финальный свисток! Невероятно тяжёлую и вместе с тем долгожданную победу одержали футболисты "Реала".

90+3'

Яя Туре пытался забросом вперёд найти Карлоса Тевеса или Эдина Джеко. Но за обоми форвардами английского клуба внимательно следили защитники "Реала".

90+2'

Пытаются устроить что-то вроде финального штурма футболисты "Манчестер Сити", но теперь уже воодушевлённые хозяева "Сантьяго Бернабеу" им ничего не позволят.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'
3:2

ГООООООООООООЛ! Криштиану Роналду просто не мог не сказать своего слова! Португалец на левом фланге легко ушёл от Пабло Сабалеты и практически от самого угла штрафной вкрутил мяч в дальний угол ворот! Невероятно эмоционально отреагировал на этот мяч Жозе Моуринью.

89'

Продолжают большими силами идти вперёд хозяева. Ничья их явно не устраивает.

88'

Очередная быстрая атака "Реала" едва не завершилась голом! Карим Бензема с правого фланга выполнил своевременную поперечную передачу. Криштиану Роналду с подъёма на технику пробил в дальний угол. Джо Харт в очередной раз за матч спас свою команду.

87'
2:2

ГОООООООООООЛ! Недолго играла музыка на улице "Манчестер Сити"! Ди Мария выполнил короткую передачу на Бензема. Карим на границе штрафной одним движением убрал Матию Настасича и аккуратно уложил мяч в ближний угол ворот! Вот это концовка!

85'
1:2

ГОООООООООООЛ! Совсем недавно Коларов забил штрафной за сборную Сербии, а теперь отличился таким же образом и за клуб. Классным кручёным ударом Александар послал мяч в дальний угол ворот Икера Касильяса.

85'

Криштиану Роналду выиграл верховую борьбу в своей штрафной во время подачи углового. Затем Карим Бензема переусердствовал в отборе. Неприятный штрафной на правом краю атаки "Манчестер Сити".

84'

Карлос Тевес после паса пяткой в исполнении Хави Гарсии получил мяч в штрафной, прорыв аргентинца чистейшим подкатом остановил Лука Модрич.

83'

Александар Коларов прорвался по левому краю и прострелил в штрафную. Рафаэль Варан прервал эту передачу, угловой.

82'

Криштиану Роналду выполнил своевременную передачу на Модрича, Лука пробил выше цели.

81'

Редкая ситуация в сегодняшнем матче. Яя Туре неточно исполнил передачу на среднюю дистанцию.

80'

Дважды в течение одной минуты Джо Харт вынужден был вступить в игру. Сначала английский голкипер отразил мощный удар Карима Бензема в ближний угол, а затем справился с дальним выстрелом Хаби Алонсо.

79'

Озил на границе чужой штрафной откатил мяч по удар Криштиану. Выстрел Роналду заблокировал защитник.

78'

Лука Модрич одним своим появлением на поле заметно обострил игру мадридского клуба в атаке. Раз за разом сейчас свежий хорват оказывается с мячом.

77'

Не сказать, что забитый гол сильно поднял настроение Жозе Моуринью. "Единственный" по-прежнему выглядит мрачнее некуда.

76'
1:1

ГООООООООООООЛ! Известная пословица гласит:"Бог любит троицу!". Два удара потребовались бразильскому защитнику хозяев, чтобы пристреляться, а вот с третьей попытки Марсело поразил цель. При полном попустительстве игроков "Сити" Марсело продвинулся к границе штрафной и нанёс классный удар в дальний угол.

74'

Пабло Сабалета займёт место на правом краю обороны.

74'

Замена и в составе гостей. Майкон устал бегать за Криштиану Роналду и был заменён.

73'

Посмотрим, сможет ли Карим Бензема отличиться за отведённое ему время.

73'

Не использовал сегодня свои шансы Гонсало Игуаин.

73'

Лука Модрич вышел разнообразить действия в атаке.

73'

Сами Хедира покинул поле.

72'

Двойную замену готовит тренерский штаб мадридского клуба.

71'

Два стандарта кряду исполнили футболисты "Реала". Хороший навес с углового исполнил Месут Озил, Рафаэль Варан выиграл верховую борьбу, но не попал в створ ворот.

70'

Компани получил "горчичник" за фол на Криштиану Роналду.

69'
0:1

ГОООООООООООООЛ! После перехвата в центре поля Яя Туре возглавил контратаку гостей, отвлёк на себя внимание двух игроков соперников и затем своевременно выкатил мяч на Джеко. Эдин ворвался в штрафную и аккуратно низом пробил в противоход Икеру Касильясу!

68'

Гаэль Клиши в центральной зоне завалил на газон Марсело.

66'

Марсело! Опять чуть-чуть не хватило точности бразильскому защитнику при исполнении дальнего удара.

65'

Месут Озил не лучшим образом провёл первый тайм недавнего матча с "Севильей", тренерский штаб предоставил ему возможность реабилитироваться.

65'

А вот и первая замена у "Реала". Эссьен покинул поле.

65'

Криштиану Роналду хотел уж слишком простым финтом обыграть Матию Настасича. Молодой защитник гостей не поверил движениям португальца.

64'

Дальнему удару Карлоса Тевеса не хватило точности.

63'

Усиляет атаку Роберто Манчини — Эдин Джеко вышел на поле.

63'

Заработал штрафной Давид и тут же покинул поле.

62'

Рафаэль Варан довольно грубым подкатом остановил прорыв Давида Сильвы по левому флангу.

62'

Матия Настасич попал под жёсткий прессинг Гонсало Игуаина, но сумел спокойно выбить мяч вперёд.

61'

Марсело нанёс хлёсткий удар из-за пределов штрафной, мяч просвистел рядом с дальней "девяткой".

60'

Последовала подача с угла поля, Пепе в гордом одиночестве принял мяч метрах в 7 от ворот и пробил. Матия Настасич заблокировал удар защитника португальцев.

59'

Быстрая контратака мадридского клуба завершилась подачей с левого фланга в исполнении Криштиану Роналду. Не без проблем отбились в этом эпизоде гости, будет угловой.

58'

Во втором тайме Давид Сильва вообще действует по всей ширине атаке, то слева он получает мяч, то справа.

57'

Анхель Ди Мария получил мяч на правом фланге, подработал и пробил. В нескольких метрах над перекладиной ворот пролетел мяч.

56'

Опасно! Криштиану Роналду получил мяч на левом углу штрафной, собрал около себя двух соперников и затем откатил мяч Марсело. Бразилец выполнил прострел вдоль ворот, Гонсало Игуаин не успел замкнуть ближнюю штангу, а Гаэль Клиши спокойно выбил круглый снаряд за боковую.

55'

Яя Туре рядом со своей штрафной эффектно обыграл Майкла Эссьена, перекинув через него мяч. Ганец следом нарушил правила, но тут же принёс свои извинения.

55'

Первый "корнер", поданный футболистами "Сити" в этом матче, не принёс им никаких дивидендов.

54'

Яя Туре пробил из-за пределов штрафной. Икер Касильяс отбил мяч на угловой.

53'

Гаэль Клиши жёстко поставил ногу и тем самым остановил прорыв Гонсало Игуаина.

52'

Первая жёлтая карточка в матче. Хави Гарсия грубо подкатился под Хедиру в центральной зоне.

51'

Быстрая атака мадридского клуба завершилась мягким набросом на дальнюю штангу в исполнении Гонсало Игуаина. Марсело был на мяче первым, но пробил в защитника.

50'

Яя Туре продолжает взваливать на свои широкие плечи функции дирижёра атак "горожан", очередная его передача в расчёте на рывок Давида Сильвы получилась чуть сильной.

49'

Гонсало Игуаин выполнил неточную передачу на правый край, куда, по его мнению, должен был ускоряться Ди Мария. Пока аргентинский форвард — главный кандидат на замену в составе "сливочных".

48'

Александар Коларов хорошо ушёл от соперника на левом фланге, но затем далеко отпустил от себя мяч и упустил круглый снаряд за боковую.

47'

Анхель Ди Мария сместился с правого фланга в центр и пробил. Мяч после рикошета от кого-то из футболистов гостей улетел на угловой.

46'

Яя Туре своевременно подключил Майкона к атаке, бразильский защитник низом выполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где находился лишь Пепе.

46'

Стартовала вторая половина встречи!

45+1'

Статистика после первого тайма.
Владение мячом. "Реал" — 59%, "Манчестер Сити" — 41%.
Удары(в створ). "Реал" — 16(8), "Манчестер Сити" — 1(1).
Угловые. "Реал" — 3, "Манчестер Сити" — 0.
Нарушения правил. "Реал" — 4, "Манчестер Сити" — 4.
Офсайды. "Реал" — 0, "Манчестер Сити" — 2.

45+1'

Перерыв. Скучный счёт на "Сантьяго Бернабеу", но при этом совсем не скучная игра.

45+1'

Анхель Ди Мария вновь пробил с дальней дистанции. Пущенный низом мяч прокатился в метре от дальней штанги.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Александар Коларов забрался в офсайд на левом фланге.

45'

Пепе в центре поля завалил на газон Карлоса Тевеса. Тут же принёс свои извинения португалец.

44'

За счёт своих хороших скоростных характеристик Рафаэль Варан сумел совершить перехват, а ведь Давид Сильва очень грамотно открывался на правом краю атаки.

43'

Яя Туре и Сами Хедира хотели было затеять выяснение отношений, главный судья матча Дамир Скомина в устной форме предупредил футболистов.

42'

Ди Мария со своего левого фланга сместился ближе к центру и исполнил кручёный удар. Немного точности не хватило Анхелю — мяч разминулся с дальним углом ворот.

41'

В очередной раз Криштиану Роналду сместился с левого края ближе к центру и пробил. На сей раз получилось несильно, без малейших проблем Венсан Компани остановил мяч.

40'

Опасно! Гонсало Игуаин после мягкого заброса дотянулся до мяча рядом с чужими воротам, но пробил выше ворот.

39'

В другом матче этой группы между дортмундской "Боруссией" и "Аяксом" пока тоже счёт не открыт.

38'

Яя Туре на скорости прошёл двоих соперников, но затем не лучшим образом выполнил передачу на Давида Сильву. Испанцу было неудобно бить сходу, он был вынужден подрабатывать мяч, что и позволило Пепе успеть накрыть соперника.

37'

Майкл Эссьен пробил из-за пределов штрафной, Венсан Компани выставил ногу и заблокировал выстрел ганца.

37'

Александар Коларов заменил француза.

37'

Да, произошла вынужденная замена. Не смог продолжить встречу Насри.

35'

Пока не удаётся Карлосу Тевесу цепляться за мяч на чужой половине поля. Сейчас аргентинца остановил молодой Варан.

34'

Повреждение в одном из эпизодов получил Самир Насри. Есть вероятность, что потребуется вынужденная замена.

33'

Удалось футболистам "Манчестер Сити" в последние минуты отодвинуть игру на чужую половину поля.

32'

Гарет Барри из центральной зоны выполнил длинный заброс в направлении Карлоса Тевеса. Мяч стал лёгкой добычей Пепе.

31'

Не хватило Сами Хедире опыта игры в атаке. Вышли "сливочные" 3 в 3 с защитниками гостей, и Сами завозился с мячом и затянул с передачей. В ответной атаке был зафиксирован офсайд во время классной разрезающей передачи Яя Туре, в положение "вне игры" забрался Самир Насри.

30'

Активный прессинг используют прессинг на чужой половине поля футболисты "Манчестер Сити". Хозяева уверенно выходят из-под давления.

29'

Майкл Эссьен нанёс дальний удар с подъёма. Мяч просвистел над перекладиной ворот.

28'

Криштиану Роналду без особых проблем убежал от Майкона на левом фланге и навесил на ближнюю штангу, Венсан Компани выбил мяч из своей штрафной.

27'

Криштиану Роналду сегодня следует известному принципу Александра Кержакова ("Бил, бью и буду бить") — после очередного дальнего удара португальца мяч разминулся со створом ворот.

26'

В очередной раз позиционная атака "Реала" завершилась навесом в штрафную, ни Игуаину, ни Роналду бдительные защитники чемпиона Англии не позволили сыграть головой.

25'

Пока вообще не оставляют свободных зон в обороне футболисты "королевского" клуба. К Карлосу Тевесу, Давиду Сильве и Самиру Насри мяч попадает по большим праздникам.

24'

Криштиану Роналду побежал прессинговать голкипера соперников, Джо Харт мощно вынес мяч и угодил в португальца. Будет удар от ворот.

23'

Сами Хедира навесил в штрафную с левого фланга, Джо Харт сделал несколько шагов вперёд и забрал мяч.

22'

Практически все свои атаки футболисты "Реала" развивают левым флангом, где пока отлично смотрится связка Марсело-Роналду.

21'

Момент! В течение одной минуты Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария заставили Джо Харта трудиться в поте лица. Пока английский голкипер умудряется сохранять свои ворота на замке.

20'

Очень уверенно разыгрывают мяч на чужой половине поля "сливочные". Майкл Эссьен очень хорошо вписался игру подопечных Жозе Моуринью.

19'

Гонсало Игуаин не воспользовался отличной передачей Ди Марии. В этой ситуации сложнее было не забить, но аргентинец загубил прекрасную возможность отличиться.

18'

Продолжают футболисты "Реала" активно идти вперёд. Вот уже и осмелевший Альваро Арбелоа побеспокоил Джо Харта. На месте голкипер гостей.

16'

Очередной угловой ничего не принёс мадридцам. "Сити", как и подобает любой уважающей себя английской команде, уверенно действует на "втором этаже".

14'

Пока серьёзным территориальным преимуществом владеют подопечные Жозе Моуринью. Футболисты "Манчестер Сити" предпочитают действовать на контратаках.

13'

Потихоньку осваивается Майкл Эссьен, вот уже и длинный фланговый перевод точно в ноги Ди Марии исполнил.

12'

Опасно! Вновь угроза пришла с левого фланга атаки "Реала" и вновь от Роналду. Криштиану сместился ближе к центру и пробил в ближний угол, Джо Харт отбил мяч перед собой, но Настасич выбил круглый снаряд из штрафной "горожан".

11'

Довольно глубоко опускается Тевес, чтобы принимать мяч. Защитники "королевского" клуба постоянно "передают" Карлоса друг другу.

10'

Дважды подряд подавали угловые футболисты "Реала". Оба раза их соперники сумели отбиться.

9'

Момент! Криштиану Роналду на скорости вошёл в штрафную по левому краю, обыграл Компани и низом пробил в дальний угол. Джо Харт вытянулся в струнку и отбил мяч на угловой.

8'

Давид Сильва и Самир Насри уже дважды успели поменяться флангами. Внимательно действуют защитники "сливочных".

7'

Давид Сильва элегантно пяткой пустил мяч на ход Тевесу, Карлос не успевал к этой передаче и въехал в ноги Пепе.

6'

Очень активно поддерживают своих любимцев болельщики мадридского клуба, ни на секунду не замолкают.

5'

Альваро Арбелоа по своему правому флангу подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу, Майкон выиграл верховую борьбу.

4'

Дебютирующий сегодня за свою новую команду Майкл Эссьен пока действует немного робко, мог ганец выполнить обостряющую передачу, но предпочёл сыграть назад.

3'

Активно начали встречу хозяева поля, стремятся реабилитироваться перед своими болельщиками за плохой старт в чемпионате страны. Особенно активен на первых минутах Криштиану Роналду.

2'

Первый удар в матче. Криштиану Роналду пробил с дальней дистанции с правой, не попал португалец в ближний угол.

2'

С серии перед на своей половине поля начали эту встречу футболисты "королевского" клуба.

1'

Началась встреча! Футболисты "Реала" разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд.

"Реал" (4-2-3-1): Касильяс(к) — Марсело, Варан, Пепе, Арбелоа — Хаби Алонсо, Хедира — Криштиану Роналду, Эссьен, Ди Мария — Игуаин.
"Манчестер Сити"(4-1-2-2-1): Харт — Клиши, Настасич, Компани(к), Майкон — Хави Гарсия — Барри, Туре — Насри, Сильва — Тевес.

0'

Интересно, что между собой действующие чемпионы Испании и Англии не провели ни одной встречи. Таким образом, история противостояния сегодня будет писаться "с чистого листа".

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал" — "Манчестер Сити". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!