• 80'
    2:2
    Фабио Квальярелла
Челси — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+4'

Отличным зрелищем побаловали команды болельщиков. Интеллигентная и зрелищная игра подарила им четыре красивейших гола, острый и захватывающий футбол. "Ювентус", уступая по ходу матча два мяча, сумел сравнять счёт и даже мог выйти вперёд, но после удара Квальяреллы мяч угодил в перекладину. За такие матчи мы и любим футбол!

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Спешат "аристократы". Но ничего не получается впереди у хозяев.

90+1'

Устремились хозяева вперёд.

89'

"Челси" провёл свою редкую атаку, которую неточным ударом завершил Торрес.

88'

Вышел Матри.

88'

Последняя замена у "Ювентуса".

87'

Квальярелла едва не выводит вперёд "Юве". Мяч после его обводящего удара от каркаса ворот улетает за линию поля. Невероятный удар удался свежему нападающему.

84'

"Ювентус" продолжает напирать. В этот раз прострел в штрафную Илсы накрыл Буффон.

81'

Фантастика! Итальянцы воспользовались единственной возможностью во втором тайме на все 100%.

80'
2:2

ГООООООООООООООЛ. Избежал офсайда нападающий после передачи "на флажке" Маркизио и спокойно реализовал выход один на один.

79'

Хуан Мата едва ли не первым касанием пробил по воротам Буффона, но но попал в сетку с обратной стороны.

78'

Процент владения мячом у "Ювентуса" повыше, однако это не позволяет команде ничего создать впереди.

77'

Усиливает переднюю линию Конте.

77'

Не совсем заметным был защитник.

75'

Свежий нападающий.

75'

Не хватило сил активному нападающему.

74'

Вышел Хуан Мата.

74'

Автор дубля.

72'

Джовинко завершил атаку своей команды неточным ударом с района штрафной площади "Челси".

69'

Молодой английский защитник появляется.

69'

Жёлтую успел схлопотать полузащитник.

68'

Кьеллини уложил руками на газон Тореса в своей штрафной. Арбитр не обращает внимания на нарушение.

66'

Не по правилам остановил Оскара.

65'

Неудачно разыграли свой угловой игроки "Ювентуса".

63'

Угловой заработали хозяева.

60'

Удар Джовинко со штрафного цели не находит.

60'

Сорвал атаку "Ювентуса", сфолив перед своей штрафной.

58'

Азар на скорости ворвался в штрафную, но в борьбе Барцальи оказался на газоне. Свисток арбитра молчит.

55'

Полное доминирование "Челси" на поле, гости никак не могут сообразить что-либо конструктивное впереди.

53'

Лэмпард сильно пробил в угол со штрафного. Вратарь "Ювентса" справился с ударом.

51'

Иванович отлично приложился к мячу после очередной атаки "Челси", но Буффон сыграл выше всяких похвал.

47'

Джовинко заработал штрафной в центре поля. Ровно начали команды игру.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Футбол в исполнении обеих команд оставляет приятное впечатление. Особенно изменилась игра "Ювентуса" после второго пропущенного гола. С нетерпением ожидаем второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+2'

Не попадает в створ прямым ударом Пирло.

45+1'

Вчинич заработал перспективный штрафной удар для своей команды после столкновения с Рамиресом. Несколько метров до угла штрафной.

44'

Рамирес едва не увеличил счёт в матче, но Буффон справляется, среагировав на удар практически в упор.

42'

Гости заиграли значительно активнее и разнообразнее.

38'
2:1

ГООООООООООООООЛ. Не менее красивым голом отвечает Видаль. Убрал на замахе защитника и ударом в нижний возобновляет интригу в матче.

36'

Видаль опасно пробил издали.

35'

Гости активизировались. Угловой выполнил Джовинко.

33'
2:0

ГООООООООООООЛ. Феноменальный по красоте забивает гол Оскар. Получив мяч в центре штрафной площади от Коула, полузащитник сместился в центр и закрутил в дальнюю девятку. Дубль Оскара.

31'
1:0

ГООООООООООООЛ. Азар откатил под удар партнёру и Оскар ударом издали открывает счёт в матче.

30'

Видаль уходит с поля с помощью врачей. Налетел на Луиса.

29'

Рамирес ударом издали не попадает в ворота.

27'

Атака "Ювентуса" завершилась ударом Вучинича. Луис подставился под мяч, лишь угловой зарабатывают гости.

26'

Подолгу задерживается мяч в центре поля. Не удаётся развить свою атаку англичанам, задолго до штрафной натыкаясь на эшелонированные защитные редуты "Ювентуса".

24'

Очередная суматоха в штрафной "Ювентуса", едва не привела к опасному моменту. Отбились гости в итоге.

21'

Гости владеют инициативой в последние минуты, правда подобраться к владениям Чех не получается. Англичане пытаются воспользоваться каждой возможностью, чтобы развить стремительную контратаку.

19'

Пожар в штрафной "Ювентуса" разрядил Бонуччи, выбив мяч на угловой.

17'

Нарвались на контратаку гости, Бонуччи в последний момент прервал прострел в штрафную. А "на пятачок" уже набегал Азар.

15'

Видаль оказался на газоне в центральном круге после столкновения.

14'

Теперь уже отлично сыграл Коул, ударом головой прервав навес с фланга.

13'

Барцальи прервал фланговый навес слева. Угловой для "Челси".

11'

Лэмпард отважился на дальний удар, но он, скорее, получился разминочным для Буффона.

8'

Очередная атака гостей завершилась на подступах к штрафной Чеха.

5'

Видаль на правом фланге не угнался за мячом, закончив затяжную атаку "Юве".

4'

После второго углового для "аристократов" мяч оказался в руках у Буффона.

3'

Первая атака принесла хозяевам угловой.

1'

Матч начался.

0'

В Лигу чемпионов "старая синьора" попала на правах чемпиона Италии. Серию А "Ювентус" выиграл, как говорится, за явным преимуществом, не проиграв ни одного матча. В межсезонье туринский клуб в отличие от других "больших" команд Италии смог не только сохранить прошлогодний состав, за исключением ветерана команды Алессандро дель Пьеро, но и серьёзно усилиться. Судя по всему, туринцы всерьёз намерены отстоять прошлогодний титул и вновь напомнить о себе в Европе. "Ювентус" всё равно может выиграть скудетто снова. Что касается Лиги чемпионов, то это будет год получения опыта перед следующим сезоном", — заявил экс-фовард "Юве" Джанлука Виалли. Вот только проводить официальный матч бьянконери придётся без своего главного тренера — Антонио Конте дисквалифицирован на 10 месяцев.

0'

В нынешнюю Лигу чемпионов "аристократы" попали на правах победителя прошлого турнира. В минувшем чемпионате Англии "Челси" занял шестое место, пропустив вперёд не только два "Манчестера" и "Арсенал", но и "Тоттенхэм" с "Ньюкаслом". "Группа вовсе не простая, нам будет трудно, — заявил наставник "Челси"ди Маттео, лишь в июне лишившийся приставки и.о. — Я отлично знаю "Ювентус". Клуб играет в ритмичный, скоростной, отличный футбол, в команде есть яркие футболисты".

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Челси" — "Ювентус". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!