Александр Павлов
  • 70'
    Денис Поляков
Лилль — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+4'

После первого тайма казалось, что "Лилль" не сможет отыграться — слишком много было брака и ошибок. Хотя нельзя сказать, что команда наиграли на 0:3. Но после перерыва французы прибавили в атаке, стали создавать момент за моментом и при счёте 1:3 уже вполне можно было предположить, что "Лиллю" удастся камбэк — пару прекрасных шансов было. БАТЭ было тяжело, с трудом белорусы отбивались, но сумели справиться, а после этого и французы немного подустали. Отличная игра БАТЭ. Поздравим белорусский клуб с прекрасным дебютом в Лиге чемпионов сезона-2012/13. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И звучит свисток! 3:1 — БАТЭ одерживает красивую и сенсационную победу в гостях!

90+2'

Не дают белорусы мяч своим соперникам.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Удар в обвод стенки, но мягкий — Ландро поймал.

90'

Мавуба не успевал сдержать игрока БАТЭ по правилам. Подножка.

89'

Мозолевский выходит.

89'

Родионов заменён.

87'

Стадион свистит. Уже давно хозяева не создавали опасных моментов.

86'

Катают мяч игроки в жёлтых футболках. "Лилль" прессингует, но отнять мяч не может.

85'

Сидибе выходит.

85'

Замена у "Лилля".

85'

Вот сейчас получилось БАТЭ подержать мяч. Однако до удара дело не дошло.

84'

Просто на отбой играют белорусы.

83'

Выброс мяча из-за боковой. Вышел из ворот Горбунов и забрал мяч.

82'

Без центра поля пошёл футбол! Атака одной команды, потом другой. Ух.

81'

Брессан на поле.

81'

Павлов отправился на лавку.

81'

Ответ БАТЭ! Глеб выскочил один на один и мощно пробил в ближнюю девятку, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

80'

Опасно! Прострел Мендеша, Бальмон бил в упор, но вышло низом и не слишком сильно. Ногами спас вратарь.

79'

Подсели игроки БАТЭ. Очень непросто им выдерживать натиск атак французов. Но играть не так много, а преимущество в два мяча.

78'

Браво, Горбунов! Отличный удар Пайета над стенкой — не в самый угол, но под перекладину. Выручил вратарь.

77'

Французы получили шанс на штрафной. 22 метра до ворот.

76'

Горбунов не торопится вводить мяч в игру.

75'

Калууу! Наконец пробил он головой, рядом со штангой.

74'

Французы атакуют почти полным составом, и БАТЭ едва не удалось провести ещё одну разящую контратаку.

74'

Суета в штрафной. Французы настаивают на том, что была игра рукой. Она действительно была, но вряд ли умышленной

73'

Мощный удар с лёта! Принял его на себя защитник. Очередной угловой.

72'

Неудачная подача Ру. Мяч в руках Горбунова.

71'

Отчаянно обороняются белорусы, с трудом защита отбивается.

70'

Поляков получил предупреждение.

69'

Уух! Пайет зарядил! Мяч вроде бы летел по центру, но сильно закрутился — непросто пришлось вратарю.

68'

Теперь прострел с другого фланга. Мендеш получил мяч, мощно пробил в ближний угол, выручил Горбунов!

67'

Опасный прострел с левого фланга, но замкнуть никому не удалось.

66'

Сиваков появился.

66'

Лихтарович покидает поле.

65'

Подача Дебюши в штрафную. Отбились белорусы. Мяч, правда, дошёл до Мендеша, но тому пробить не дали.

64'

Надо бы БАТЭ подержать мяч и немного успокоить игру. Очень заведены сейчас французы.

63'

Ух! Быстрая атака "Лилля" по центру, Мендеша вывели на ударную позицию, но в борьбе с защитником он не сумел толком пробить.

63'

Дальний удар — немного мимо.

63'

Какой навал! Подачи три-четыре за секунд 30. Не без труда отбиваются белорусы.

62'

Ещё один угловой. Теперь игроки БАТЭ отбились.

61'

Стадион, разумеется, вновь запел. Гонит он своих парней вперёд. Ничего ещё непонятно в этом матче.

60'
1:3

ГООООООООООООООООООООЛ! После подачи углового Шеджу сыграл на опережение и чётко пробил головой в ближний угол под перекладину — мяч попал в планку, залетел за ленточку, а дальше вновь вернулся в поле. Но гол бесспорный.

60'

Ру отлично пробежал по левому флангу и вбежал в штрафную, но ударить ему не дали — отличный подкат защитника.

59'

Динь грубо нарушил правила.

58'

Ру чем-то недоволен, партнёр его успокаивает. Так можно и удалиться.

57'

Очень рассержены на себя игроки "Лилля" — это видно по грубости и по нервозности.

55'

Упал игрок белорусского клуба в штрафной соперника, но судья пенальти не даёт.

54'

Павлову тоже карточка. Видимо, за разговоры.

54'

Жёлтая — минимальное наказание для Ру за такой фол.

53'

Ой-ой. Большая стычка намечается. Два арбитра пытаются успокоить игроков. Это Ру пустился в очень опасный подкат и сыграл в колено игроку БАТЭ.

53'

Удар Бальмона. Мяч задел защитника, поднялся вверх и перелетел ворота.

52'

Полякову досталось в столкновении с Калу. Игра уже продолжена.

51'

Подача с правого фланга на Калу, тот пробил головой, но мимо.

50'

Все игроки БАТЭ на своей половине поля.

48'

Разумеется, "Лилль" с мячом на первых минутах тайма. Пока ничего опасного.

46'

Второй тайм начался.

46'

Ру появился на поле.

46'

И ещё замена.

46'

Мендеш вместо него.

46'

Малозаметный де Мело заменён в перерыве.

45+3'

И звучит свисток! Вот такой вот первый тайм. Вполне счёт мог быть и 2:3, и 3:3. Но белорусы использовали почти все свои шансы, а французы упустили много моментов, хотя прямо 100 %-х у них не было.

45+3'

Бальмон пробил после углового — рядом, но чуть выше.

45+2'

Динь пробил. Рикошет, мяч полетел мимо, но в опасной близости с ближней девяткой. Угловой.

45+2'

Неудачно играют защитники "Лилля". Даже в несложных действиях есть шероховатости.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

Подача неопасна. Горбунов поймал мяч.

44'

Стадион свистит. БАТЭ, который не одержал ни одной победы в групповом этапе Лиги чемпионов, ведёт 3:0.

43'
0:3

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Вновь отличная контратака БАТЭ! Олехнович не был в офсайде и вышел один на один по левому флангу. Не удалось ему переиграть Ландро с первой попытки. Вратарь отбил мяч ногами на Володько. Тот быстро вернул на Олехновича, которого не успели накрыть — защитники вернулись назад, вновь позволив Эдгару оказаться в правильном положении! Через пять секунд Олехнович получил почти такой же шанс — выход один на один и похожая точка, хотя уже ближе к центру ворот. Ландро не успел занять нужную точку и остался у ближней штанги. Эдгар пробил не в самый угол, но вратарь ожидал удара в другой угол.

42'

Удалось БАТЭ немного отодвинуть игру от своих ворот.

40'

Калу упал рядом со штрафной. Судья посчитал, что без чьей-либо помощи. Можно было и карточку за симуляцию дать.

39'

Дальний удар Пайета. Лишь угловой.

38'

Высоко поднял ногу Родионов. Судья посчитал, что слишком высоко.

36'

Опасно! Дебюши в штрафную на Пайета, тот на замахе убрал защитник и бил из хорошей позиции в дальний угол, но Поляков успел подставить спину.

35'

Пайет пытался пробить, но его удар накрыл защитник.

34'

Горбунов хорошо сыграл кулаком и выбил мяч из своей штрафной.

33'

Калу заработал угловой.

32'

Прессингуют французы своих соперников. Получил мяч Горбунов и немного занервничал. В итоге неудачно выбил мяч.

31'

Дебюши пробил с левой ноги из-за пределов штрафной — мимо дальнего угла.

29'

Пробуют разными флангами атаковать французы и растянуть оборону. Пока не выходит.

28'

Очень остры контратаки у БАТЭ. Быстро всё делают белорусы, а главное — отличное взаимопонимание.

27'

Карточка для Олехновича.

26'

Большое преимущество у "Лилля" во владении мячом, но пока это ничего не даёт.

25'

Хорошая подача с левого фланга на Калу, но тот не сумел толком пробить головой.

23'

Стадион немного притих.

21'
0:2

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Увлеклись французы в атаке, и БАТЭ удалось провести быструю контратаку. Глеб отлично прошёл полполя, сдвинулся в центр, отдал налево на Павлова, а тот в касание отдал на Родионова, который в прыжке сумел замкнуть прострел и перевёл мяч мимо Ландро в ворота! Отличный мяч.

20'

Неудачная подача с правого фланга, Горбунов спокойно забрал мяч.

19'

Пока темп у нас довольно низкий.

17'

Шеджу свалил Родионова рядом со своей штрафной.

15'

Болельщики затянули песню. "Лилль" вполне неплохо играет, но пока проигрывает.

13'

Дальний хороший удар Мартена в правый нижний угол. Горбунов вытянулся в струнку и спас команду.

12'

Очень непросто приходится обороне БАТЭ, но пока защитники справляются.

10'

Грубое столкновение, Пайет получил карточку.

8'

"Лилль" вновь перешёл к атакам. Явно они не ожидали такого начала.

6'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Никто не держал Александра, и он решился на удар с 30 метров! Мяч попал в самую девятку! Блестящий гол!

5'

И вновь опасная подача. Пока намного активнее "Лилль".

4'

Опасно! Перевод с левого фланга на Калу, у того было время, он пробил под перекладину. Вратарь выручил.

3'

Володько пытался прорваться к воротам по правому флангу, но защитник оттёр его за лицевую линию.

2'

Атака "Лилля" верхом, мяч забрасывался на Калу, но тот не сумел остановить высокий мяч.

1'

Матч начался!

0'

Итак, футболисты БАТЭ готовятся начать с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу.

0'

Клубы никогда не играли в официальных встречах.

0'

В минувшие выходные "Лилль" сыграл вничью с "Труа" 1:1, а БАТЭ победил "Торпедо-БЕЛАЗ" 2:0.

0'

Ещё раз здравствуйте! В Лилле всё готово к старту матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Лилль" — БАТЭ. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!