Константинос Митроглу
  • 62'
    Пабло Контрерас
Арсенал — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

И вскоре раздался финальный свисток. Второй тайм здорово провёл "Арсенал". В концовке у греков вообще не было шансов отыграться. Шесть очков после двух туров набрали "канониры" и являются единоличными лидерами своей группы. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Пошли в атаку гости и пропустили контратаку. Рэмси убежал от Манниатиса и уверенно переиграл голкипера.

90+3'

Коклен в подкате выбил мяч, а затем подвернул ногу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Касорла оказался в офсайде.

89'

Рэмси бил из штрафной после углового, но не попал в створ.

89'

Рэмси остроумно отдал пас пяткой на Касорлу, тот направил мяч точно на Жиру. Француз пробил в касание, но мяч попал в плечо Сеоваса и миновал ворота.

88'

"Арсенал" в последние минуты давит на соперника, хотя, учитывая счёт, всё вроде бы должно быть наоборот.

86'

Ещё один прострел Уолкотта, в этот раз Контрерас мяч выбил.

84'

В контратаке Уолкотт простреливал с правого фланга, Жиру на опережении пробил, но Медьери поймал мяч.

83'

Абдун разогнался по левому флангу, но прострелил удобно для Манноне.

82'

Собственно, уже точно можно сказать, что Аршавина на поле мы сегодня не увидим.

81'

Пантелич сменил Машаду.

81'

И у греков замена.

80'

Рэмси вышел на последние 10 минут.

80'

И Подольски ушёл с поля.

80'

Жиру вместо него.

80'

Жервиньо отличный матч провёл — гол+пас.

78'

Косельни бил головой после навеса Касорлы, но слабо получилось.

77'

Уолкоттт заработал угловой на правом фланге.

76'

Гиббз прострелил с левого фланга, Манолас вынес мяч.

75'

Подача в штрафную "Арсенала" с левого фланга, Манноне не слишком уверенно отбил мяч в сторону.

74'

Касорла нашёл пасом свободного Уолкотта, который осмотрелся в штрафной и прострелил. Вермален уже летел в подкате замыкать пас, но голкипер успел забрать мяч.

73'

Ибагаса сменил Диаките.

73'

Ещё одна замена.

72'

Машаду из-за штрафной выстрелил выше ворот.

71'

Уолкотт вышел вместо Окслейд-Чемберлена.

71'

Первая замена у "Арсенала".

70'

Фустер бил издали, но Манноне справился.

67'

Абдун вместо него.

67'

Греко ушёл с поля.

66'

Машаду пробивал с острого угла, но попал в ближайшего соперника.

65'

Теперь Греко упал в чужой штрафной в борьбе с Дженкинсоном, арбитр снова промолчал.

64'

Окслейд-Чемберлен на скорости ворвался в штрафную и упал, арбитр нарушения не зафиксировал.

63'

Навес Касорлы в центр штрафной, где Косельни пришлось бороться с Вермаленом и он пробил головой выше цели.

62'

Окслейд-Чекмберлен на правом фланге уходил от соперника, срубил его Контрерас и получил карточку.

60'

Митроглу бил с правого угла штрафной площади, но вновь не смог попасть в створ.

59'

Окслейд-Чемберлен получил мяч от Жервиньо около штрафной "Олимпиакоса", но передержал его и потерял.

58'

Ещё один момент у Подольски, но теперь он был в офсайде.

56'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Точно на Жервиньо выбили мяч гости в своей штрафной. Тот сделал прицельный пас на Подольски. Лукаш не стал торопиться, а сделал пару касаний и пробил с левой ноги. Медьери снова допустил ошибку, на сей раз он пропустил мяч между ног.

55'

Мощнейший удар Митроглу с правой ноги, мяч пролетел в метре от ворот.

54'

Жервиньо повёл за собой контратаку, но в этот раз пас назад был лишним, лучше было взять игру на себя.

52'

"Шальке" повёл в другом матче этой группы, а "Монпелье" ещё и в меньшинстве остался.

50'

Подольски лёжа в штрафной сделал пас на Жервиньо, ивуариец классно сориентировался и отдал пас чуть назад на Касорлу, который промазал из великолепной позиции.

49'

Длинный пас в направлении Касорлы, тот не успел к мячу.

47'

Гиббз запутался в собственных ногах и упустил мяч за лицевую линию.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

"Арсенал" имел позиционное преимущество, но при этом так небрежно играл в защите, что равный счёт можно назвать справедливым. Перерыв.

45'
1:1

ГОООООООООООООЛ! У Греко было время на левом фланге прицелиться и исполнить точный навес в сторону Митроглу, который без проблем выиграл борьбу у Вермалена и послал мяч в угол ворот.

44'

И снова Вермален совершил грубейшую ошибку, подарил мяч Машаду, который из-за штрафной пробил точно в руки Манноне.

42'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Вроде бы момент не был опасным, но Жервиньо смог пробить с 20 метров из-под защитника. Мяч полетел низом в дальний угол, Медьери и среагировал с опозданием, и толком не оттолкнулся от мокрого газона, а вполне мог брать этот мяч голкипер.

41'

Очередной опасный навес Дженкинсона. В центра штрафной чётко сыграл Контрерас.

40'

Машаду обвёл стенку с правой ноги, но Манноне хорошо расположился и поймал мяч.

39'

Машаду подыграл себе рукой, но этого судьи не заметили, а вот нарушение со стороны Вермалена было зафиксировано.

36'

Опасно сейчас Жервиньо играл против голкипера, но наказан за это не был.

35'

Вот это момент! Манниатис здорово разобрался на правом фланге, навесил в центр, там Митроглу до мяча не дотянулся, но у него за спиной набежал Машаду, но умудрился с линии вратарской пробить выше!

33'

Снова после подачи Касорлы ничего опасного не произошло.

32'

Дженкинсон в очередной раз подключился по правому флангу и заработал угловой.

30'

Косельни в жёстком подкате срубил Машаду. Жёлтая карточка ещё не самый плохой вариант для Лорана.

29'

Касорла пытался пробить головой после навеса, но этот компонент в его игре явно хромает.

28'

Манолас отобрал мяч у Жервиньо, причём мяч задел его руку.

27'

А в это время в другом матче этой группы "Шальке" сравнял счёт.

25'

Ещё один угловой заработал "Арсенал", Вермален нарушил правила в чужой штрафной.

23'

Касорла потерял мяч на своей половине поля, но у Греко зафиксировали неоднозначный офсайд.

21'

14 раз "Арсенал" играл в групповом раунде, он никогда не проигрывал во втором туре (12 побед и 2 ничьи)

19'

Активно начал "Арсенал", но сейчас игра перешла ближе к центральному кругу.

17'

Холебас навешивал с левого фланга, Манноне забрал мяч.

15'

В другом матче этой группы "Монпелье" повёл в счёте.

13'

Снова исполнил Касорла, но снова до удара дело не дошло.

12'

Касорла вместо навеса предпочёл пробить с острого угла, Медьери отбил мяч на угловой.

11'

Гиббз набрал высокую скорость и прострелил, но чуть раньше на нём зафиксировали нарушение правил.

10'

Касорла исполнил угловой, греки вынесли мяч.

9'

Снова через правый фланг атаковали хозяева, теперь Дженкинсон простреливал, Контрерас выбил мяч на угловой.

8'

После подачи Касорлы с правого фланга в штрафной "Арсенала" возникла небольшая суматоха, но Медьери успел накрыть мяч.

7'

Окслейд-Чемберлен перехватил мяч на правом фланге и навесил, но его партнёры ещё не успели занять позиции в штрафной.

6'

Выбили мяч хозяева после углового, Машаду выиграл подбор и пробил, но не попал в створ.

5'

Едва Манноне и Времален не привезли себе гол, но там удачно Артета подстраховал.

4'

Сильный дождь идёт в Лондоне, но газон в полном порядке.

2'

Контререас уже в первой атаке забрался в офсайд.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Арсенал" — "Олимпиакос". Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.