2:3
  • 85'
    Марио Йепес
Зенит — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитМилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Зенит" потерпел второе поражение в Лиге чемпионов. В активе "Милана" четыре очка после двух туров.

90+4'

Меньше минуты в распоряжении хозяев.

90+3'

Монтоливо несколько секунд подержал мяч у углового флажка, после чего потерял его.

90+2'

Дальний удар Кришито по воротам "Милана" — очень неточно.

90+1'

Халк с правого края штрафной выполнил неудачную подачу. Мяч пересёк лицевую линию в воздухе.

90'

Четыре минуты ещё есть у "Зенита", чтобы отыграться.

89'

Бухаров вышел вместо Ломбертса.

89'

Спалетти идёт ва-банк.

89'

Халк с левой ноги пытался пробить по воротам, но мяч срезался и полетел в сторону от ворот.

88'

Витсель вовремя успел на подбор после неудачного рикошета. Малафеев уже среагировал на удар и мог бы не помочь, если бы де Йонг был на мяче первым.

87'

Широков получил жёлтую карточку.

86'

Халк подал на ближнюю штангу, там был только лишь Йепес.

85'

Йепес получил предупреждение за этот грубый фол.

84'

Йепес очень грубо влетел в Халка возле боковой линии. Штрафной.

82'

Анюков здорово пробил из-за пределов штрафной, но Аббьяти вытащил мяч из самого угла! Очередной сумасшедший сэйв вратаря "Милана".

81'

Йепес вступил в игру.

81'

Последняя замена в составе "Милана".

79'

Канунников появился.

79'

Файзулин покинул поле.

78'

Ночерино помешал Витселю подать с правого края штрафной. После подачи углового мяч заметался по штрафной площади "Милана", пока его не выбил Паццини.

75'
2:3

ГОЛ! Атака "Милана" началась с того, что Малафеев неудачно выбил мяч от ворот. Боатенг перехватил его передачу, затем мяч оказался на правом фланге, откуда Монтоливо прострелил во вратарскую, и Губочан срезал мяч в ближний угол.

73'

Халк забрасывал мяч на дальнюю штангу, где были свободны сразу два зенитовских игрока. Передача не прошла.

72'

Зырянов вышел.

72'

Быстров отправился отдыхать.

72'

Паццини головой пробил по воротам после навеса Антонини. Получилось сильно неточно.

71'

Опасный подкат Губочана в центре поля. Арбитр предъявил защитнику жёлтую карточку.

68'

Монтоливо и де Йонг решили разыграть мяч накоротке. Далее де Йонг сделал передачу вперёд низом, и Губочан легко выбил мяч подальше от ворот.

68'

Ломбертс подтолкнул в спину Паццини. Штрафной в 30 метрах от ворот.

66'

Монтоливо мягко подал на дальнюю штангу. Боатенг в высочайшем прыжке сбросил мяч во вратарскую, но там партнёров не было.

65'

Кришито сфолил на Боатенге. Штрафной удар.

64'

Ночерино вступил в игру.

64'

Эмануэльсон покидает поле.

64'

Не прошла передача на Кержакова. Бонера не пускал нападающего к мячу, и тот достался Аббьяти.

62'

Не получилась подача у Халка с правого фланга. Слишком низко полетел мяч, и гости его выбили.

61'

Продолжается игра. Анюков заработал угловой.

59'

Быстров первым бросился ликвидировать эту брешь в сетке. Затем подключился и переводчик "Зенита".

59'

Пауза в игре. В сетке ворот "Милана" обнаружилась дырка.

58'

Боатенг с левого фланга навесил на линию вратарской. Первым у мяча был Ломбертс.

56'

Витсель пробил низом с 22 метров — рядом со штангой.

55'

Широков внешней стороной стопы пытался отдать передачу на ход Быстрову. Защитники "Милана" оказались внимательны.

54'

Боатенг остался один в штрафной "Зенита" и беспрепятственно пробил головой после хорошего кросса Абате. Мяч едва разминулся с воротами.

52'

Паццини вышел вместо Кркича.

52'

Замена у гостей.

52'

Халк упал в штрафной площади "Милана". Судья оставил эпизод без внимания, посчитав, что Абате не нарушал правила.

51'

Не получилась подача у Губочана с правого фланга. Мяч срезался и полетел за ворота.

49'
2:2

ГОООООООООЛ! Халк с углового закрутил мяч на дальнюю штангу. Аббьяти ошибся на выходе, и Широков головой поразил ворота.

48'

Анюков от лицевой линии выполнял навес в штрафную. Мяч попал в Антонини.

47'

Широков, получив мяч от Витселя, пробил с дальней дистанции. Мяч пролетел выше левого верхнего угла.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'
1:2

ГОООООООООЛ! Всё-таки удалось зенитовцам отквитать один мяч до перерыва! Халк получил мяч в штрафной после хорошего паса Широкова, сделал небольшую паузу, и с близкого расстояния сильно пробил низом. Здесь уже Аббьяти был бессилен.

45+1'

Широков головой сбросил мяч Кержакову, Александр хотел пяткой вернуть мяч партнёру, но не сумел исполнить.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Эмануэльсон на сей раз пробил намного выше ворот.

43'

Кркич заработал штрафной удар. Халк ударил его по ногам.

42'

Слишком слабо пробил Быстров после передачи Анюкова справа. Аббьяти легко поймал мяч.

41'

Быстров низом сделал передачу в штрафную с правого фланга, но она получилась неудачной.

40'

Аббьяти успел среагировать на мощнейший выстрел Халка. Точнёхонько в нижний угол влетел бы мяч, если бы не вратарь.

39'

Файзулин прорывался в штрафную "Милана". Эль-Шаарави откровенно толкнул его в спину перед самой линией штрафной площади. 17 метров до ворот и прямо по центру — великолепный шанс у "Зенита".

39'

Быстров удачно поборолся и заработал ещё один угловой. Подача последовала точно в руки Аббьяти.

38'

Кришито простреливал с левого края, на пути мяча оказалась нога Абате. Угловой зенитовцы разыграли не очень удачно.

37'

Вновь Аббьяти в игре. Халк навесил на ближнего, Губочан сыграл затылком и у него получился удар в дальний нижний угол. Аббьяти успел сложиться и отбил мяч.

36'

Халк убегал от Бонеры. Защитник вынужден был останавливать его с нарушением правил.

35'

Эмануэльсон сильно бил по воротам из пределов штрафной. Кришито бросился под мяч, приняв удар на себя.

34'

Анюков получил жёлтую карточку.

34'

Дважды спас Аббьяти. Сперва Халк пробил под перекладину, а потом Широков после подачи углового бил головой точно в нижний угол, но Аббьяти поймал мяч на самой ленточке.

33'

Малафеев чуть было не забросил мяч в свои ворота. Боатенг неожиданно пробил с угла штрафной, Вячеслав решил поймать мяч, но он у него выскользнул из рук и чуть было не влетел в девятку, но вратарь "Зенита" всё же успел его зафиксировать.

32'

Халк прострелил с левого фланга. Защитники "Милана" не разобрались, в итоге, от ноги Антонини мяч полетел в ворота, и Аббьяти пришлось вступать в игру.

31'

Дальний удар Быстрова — снова выше ворот.

30'

Витсель сыграл через Широкова, Роман в касание пытался отдать пас Быстрову, а он был перехвачен.

29'

Сапата головой не смог далеко выбить мяч из своей штрафной, но партнёры затем ему помогли обезопасить ворота.

26'

Четверо игроков "Милана" не смогли помешать Халку пробить по воротам. Удар получился неудачным.

25'

Халк навесил после розыгрыша "корнера". Монтоливо боролся с Широковым и головой срезал мяч в свои ворота, однако Аббьяти выручил.

24'

После подачи Ломбертса мяч пролетел над Бонерой и Сапатой и чуть было не дошёл до Быстрова, караулившего дальнюю штангу. Антонини успел выбить мяч на угловой.

22'

Быстров эффектно сыграл пяткой на ход Кержакову. Александр в одно касание сильно пробил в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

20'

После потери хозяев в центре поля у "Милана" пошла опасная контратака. Кркич ворвался в штрафную и упал при попытке обыграть Губочана. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.

18'

Пока гости очень комфортно чувствуют себя на поле, спокойно владея мячом.

16'
0:2

ГОЛ! Эль-Шаарави очень легко прошёл через центральную зону в штрафную "Зенита", обыграв Ломбертса, и поразил ворота ударом метров с 12.

16'

Эмануэльсон получил удар по ногам от Кришито. Штрафной. Гости не стали навешивать.

15'

Эмануэльсон чуть было не замкнул дальнюю штангу после прекрасного кросса Антонини. Никто не мешал Эмануэльсону, но хорошо пробить ему не удалось.

13'
0:1

ГОЛ! Сам же Эмануэльсон пробил со штрафного. Направлял мяч в угол, закрываемый стенкой, и попал в одного из игроков, после чего мяч изменил своё направление и полетел в противоположный угол.

12'

Файзулин поставил подножку рвавшемуся на высокой скорости в штрафной площади "Зенита" Эмануэльсону.

11'

Файзулин сам бить не стал, а решил закинуть мяч в штрафную на Кержакова. Александр не сумел добраться до мяча.

10'

Быстров отметился ударом из-под защитника с 25 метров. Мяч пролетел выше перекладины.

8'

Ещё один удар по воротам "Зенита" нанёс Кркич. После нескольких рикошетов мяч оказался за лицевой линией.

6'

Абате со спины подкрался к Быстрову и чисто отобрал мяч у российского полузащитника.

5'

Кркич опасно пробил из пределов штрафной в ближний нижний угол. Малафеев сумел отразить очень непростой мяч, и к тому же успел затем выбить мяч перед набегавшим на добивание Эль-Шаарави. Правда, последний всё равно был в офсайде.

5'

Быстров пошёл на обострение, но далековато отпустил от себя мяч, и Сапата выбил его подальше.

4'

Кержаков заработал штрафной удар на левом фланге. До ворот было далековато, и зенитовцы решили просто разыграть мяч накоротке.

3'

Кришито здорово сыграл в отборе, лишив мяч Эмануэльсона.

2'

Эль-Шаарави откатил мяч под удар Боатенгу. Он пробил внешней стороной стопы в одно касание очень неточно.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Зенит" — "Милан". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!