0:2
  • 88'
    Серхио Бускетс
Бенфика — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

1
90+6'

Неплохая игра получилась, вот только в концовке осадок оставили травма Пуйоля и грубость и хамство игроков "Бенфики". А в первом тайме португальцы играли хорошо — быстро, конструктивно, были полумоменты. "Барселона" действовала в своём стиле, красиво и изящно с фантастическим контролем мяча. Забили гости два мяча, могли и больше. Победу испанцев нужно признать заслуженной. А для "Бенфики" многое решиться в спаренных матчах со "Спартаком" в третьем и четвёртом турах — разумеется, очень важны эти матчи и для красно-белых. Несмотря на то что португальцы не забили пока ни одного мяча, москвичам придётся непросто. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Звучит свисток. 2:0 в пользу "Барселоны".

90+5'

Видимо заключительная атака "Бенфики". Мяч побывал в штрафной гостей, но удара не последовало.

90+5'

Уже 94:50 отыграли.

90+4'

Ничего выжать из корнера не вышло.

90+3'

Сальвио заработал угловой.

90+2'

Алвесу досталось, держится он за лицо. Одни свистки в последние минут 15.

90+1'

750 передач у "Барселоны", 161 — у "Бенфики". Фантастика!

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

В концовке матча уже просто хамская пошла игра в некоторых эпизодах.

89'

Грубый фол Жардела на Месси.

89'

Ух ты! Бускетсу прямая красная! Пока не очень видно, за что.

88'

Бускетс бил со всей силы и попал в Иньесту. Но вроде всё нормально.

87'

Неудачная подача Алвеса за ворота.

86'

Матич взял и ударил Месси по ногам. Грубо и откровенно.

84'

Мартинш за блокировку получил жёлтую.

83'

Не то чтобы смирилась "Бенфика" с поражением, но во втором тайме мало что получается у португальцев. Тяжело, конечно, играть без мяча.

82'

Вилья вышел.

82'

Педро отправляется на скамейку.

81'

Подача Алвеса, Месси до мяча не добрался.

79'

Сонг вышел на замену.

79'

Банальные слова, но остаётся пожелать Карлесу скорейшего выздоровления.

79'

Увозят Пуйоля на носилках. Весь стадион ему аплодирует.

78'

Стадион притих. Ужасное падение… Как же жаль Карлеса.

77'

Ой-ой-ой. Ужас какой. Пуйоль неудачно упал на руку после углового. Кажется это перелом. Страшные кадры, просто невозможно смотреть повторы.

76'

Иньеста в штрафной, довольно долго он держал мяч в окружении нескольких защитников и заработал угловой.

75'

Вместо него Нолито.

75'

Гайтана решил заменить Жезуш.

73'

Подача Альбы с левого фланга, Месси пробил головой в угол, при этом неприятно — от газона! Но Артур выручил.

72'

Иньеста появился.

72'

Фабрегас заменён.

72'

Матич пробил с левого фланга метров с 23 — выше.

71'

Хорошая передача на Гарая, который оказался на позиции центрфорварда. Чуть-чуть не успел он к мячу.

70'

Педро мог забить, а дальше шанс был и у Месси! Но не вышло. Даже судья упал в штрафной.

69'

Виланова присел, хотя почти всю игру стоял у бровки.

67'

Ой-ой. Красивая атака "Барсы", но Месси отдал слишком сильно на Алексиса. Схватился за голову аргентинец, сам он не ожидал, что допустит такую ошибку.

66'

Штрафной с правого фланга выполнят гости.

64'

Опять прекрасно владеют мячом барселонцы и ничего не могут с этим сделать соперники.

63'

Подача Мартинша с углового, Жардел с ближней штанги то ли бил, то ли переводил на дальнюю — мяч пролетел рядом с воротами.

62'

Удар головой, но Вальдес на месте.

61'

Аймар появился.

61'

Перес садится на лавку.

59'

Фабрегас из непростого положения пытался вывести к воротам Алексиса. Чуть не вышло.

58'

Во время исполнения штрафного Жардел придержал Пуйоля — судья заметил.

57'

Ууух. Потрясающий удар с дальнего расстояния в ближнюю девятку — Вальдес в красивом прыжке отправил мяч на угловой.

56'
0:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Месси отлично прошёл по правому флангу, сдвинулся в центр, несколько защитников за ним следовали, а вот за Фабрегасом не уследили. Лионель нашёл момент для передачи и вывел партнёра почти один на один — Сеск чётко пробил в ближний угол!

55'

К кому-то из португальцев отскочил мяч после углового, но пробить игрок не успел.

54'

Подача Лимы с левого фланга, небольшой рикошет, Вальдес не слишком чётко сыграл, но Альба подстраховал и выбил мяч на угловой.

53'

Фабрегас допустил ошибку, пытаясь отдать пас в касание.

52'

Минуты две каталонцы держат мяч, передач 45 — 50 наверное уже сделано.

50'

За 5 минут ни одной нормальной атаки не провели хозяева.

49'

Педро получил мяч в центре штрафной, но плохо остановил мяч и не успел пробить. Намного лучше начала вторую половину "Барселона".

48'

Какой момент у Алексиса! Отличный пас ему на ход на левый фланг. Тот с левой ноги бил в касание и просто не попал в дальний угол.

46'

Второй тайм начался.

46'

Мартинш вышел.

46'

Бруно Сезар заменён в перерыве.

46'

"Барселона" уже на поле, вот и игроки "Бенфики" появляются.

45+1'

Перерыв. Очень неплохой футбол.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Педро! Отличная подача с правого фланга, и сразу два игрока каталонского клуба могли забивать. Хави дотронулся до мяча, чем помешал партнёру, который уже был готов вбивать мяч в ворота на дальней штанге.

44'

Месси подавал на ближнюю штангу, Санчес до мяча не добрался. Впрочем, даже если бы добрался — сделать что-то было сложно.

43'

Ой. Артур выбивал мяч и сыграл низом точно в ноги Фабрегасу. Стенка Фабрегас — Педро — Фабрегас не прошла.

42'

Педро зачем-то решил простреливать, хотя мог бить сам. Был он в штрафной, мяч под ногой, но почему-то выбрал каталонец другое продолжение.

41'

Зрелищный футбол у нас. Много красоты и качества.

40'

Сальвио бил с острого угла низом — это не слишком опасно.

39'

Педро выставил правую ногу и заехал по колену сопернику. А ведь у Педро уже есть карточка! Можно было показывать и вторую.

38'

Сезар получил карточку, хотя фол не выглядит уж очень жёстким. Сезар спорит.

36'

Низкая пласирующая подача, Матич сыграл на опережение, но в ворота мяч отправить не смог.

35'

Маскерано не успел за финтом Переса, штрафной с правого фланга. Последует подача.

34'

Пересу досталось. Лежит он на газоне и держится за плечо. Вышли медики.

33'

261 передачу сделали каталонцы, 73 — у "Бенфики".

32'

Месси то слева, то справа пытался обойти Гарая, но не вышло. Артур вышел из ворот и забрал мяч.

31'

Вновь немного успокоилась игра после хорошего отрезка. "Барса" владеет мячом.

30'

Перейра подавал, но мяч покинул пределы поля.

29'

Удар Сальвио — точно в руки Вальдеса.

28'

Педро упал в штрафной после того как наткнулся на Жардела, которому уже пробросил мяч между ног. Но падение было слишком артистичным.

27'

Широкая атака "Барсы" — мяч быстро переходит с левого фланга на правый. Алвес подал и заработал угловой.

26'

Подача Гайтана, Пуйоль выиграл борьбу на втором этаже.

25'

Хави! Изумительный пас со своей половины поля — увидел он Санчеса и отдал на ход! Алексис принял мяч на грудь и пробил в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

23'

Неточная подача Дани Алвеса.

22'

Месси в касание пробил низом в дальний угол! Чудесный сэйв Артура — из нижнего угла он достал очень непростой мяч!

21'

Санчес в штрафной, отдавал чуть назад по удар партнёру — Гарай всё прочёл.

19'

Грубый фол Фабрегаса в центре поля на Сальвио. В ногу ему въехал испанец.

18'

Перепасовка каталонцев около чужой штрафной, Санчес отдал неточный пас.

17'

Матич хорошо скинул головой на Гайтана, тот с разворота пробил, но выше. Хотя разыграно было красиво.

16'

Фабрегас едва не обыграл Жардела, но бразилец выставил ногу и не дал сопернику выйти на ударную позицию.

15'

Заброс на Месси, слева и справа от него были защитники, и Гарай не пустил к мячу своего соотечественника.

14'

Хави подумывал сделать заброс на Фабрегаса, но в последний момент не решился.

13'

И тут же ещё один опасный момент создал Лима. Прострел с правого фланга был прерван.

12'

Лима!!! Отличная передача Гайтана, у Лимы был хороший шанс забить — с левой ноги он пытался вырезать мяч в дальний угол. Вальдес перевёл мяч на угловой.

11'

Альба нашёл Санчеса, но тот находился в небольшом офсайде. А мог получиться выход один на один.

10'

Вновь перепасовка "Барселоны" в районе центра поля.

9'

После углового не смог добраться до мяча Вальдес, но защитники выбили мяч.

8'

Сальвио был на левом фланге, прошёл к центру, отдал неплохую передачу, но прострелу не дал состояться Алвес.

6'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Отличная атака "Барселоны" левым флангом. Альба дал на ход Месси, тот успел посмотреть, кто и где в штрафной, и первым же касанием прострелил вдоль линии ворот — Санчес подставил ногу и закатил мяч в пустые ворота! Классический гол каталонцев.

6'

Месси на левом фланге штрафной. Прострел, но там никого нет.

5'

Намного быстрее пока играет "Бенфика" и куда стремительнее проводит атаки.

4'

Сезар пробил низом по центру, но Вальдесу было не очень удобно отбивать — немного коряво он отразил мяч ногой.

3'

Долго держат мяч каталонцы, но пока без угроз ворот соперникам. А стадион свистит.

1'

"Барселона" сразу же завладела мячом.

1'

"Бенфика" начала с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Звучит гимн турнира.

0'

Команды выходят на поле!

0'

Полон стадион. Разумеется, на трибунах доминирует красный цвет.

0'

История личных встреч насчитывает 5 матчей — в двух "Барселона" была сильнее, две игры завершились вничью. Пятый матч, соответственно, остался за "Бенфикой". Разница мячей — 4-6.

0'

В чемпионате Испании в минувшие выходные "Барса" тоже выиграла 3:2, вырвав победу у "Севильи". "Бенфика" же в гостях обыграла "Пасуш де Феррейра" 2:1.

0'

Ещё раз здравствуйте! Напомним, что в первом туре "Бенфика" сыграла вничью с "Селтиком" 0:0, а "Барселона" обыграла "Спартак" 3:2.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "Бенфика" — "Барселона". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.