90+4'
    0:2
    Алан
Галатасарай — Брага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайБрага в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+4'

Матч завершён. Поздравляем "Брагу" с заслуженной победой в тяжелейшем выезде, на стадионе "Али Сами Йен", где всегда непросто играть. А "Галатасарай" сегодня очков не набрал. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч! Всем удачи и здоровья!

90+4'
0:2

ГООООООООЛ! Ну вот так вот, в самой концовочке, поймали таки! Большими силами пошли вперёд хозяева, за что и поплатились. Это Алан, который весь матч терроризировал защиту турецкого коллектива, поставил жирную точку в этой встрече! Теперь точно всё ясно.

90+2'

Защиту укрепил главный тренер "Браги".

90+2'

Тактическая замена, автор гола ушёл.

90+1'

Куштодиу доигрался до жёлтой карточки. Благо, что концовка уже.

90'

Основное время матча позади, пошло дополнительное.

88'

Эдер мог выбегать один на один с Муслерой, но угодил в офсайд.

86'

Селчук Инан грубо играет. Не понятно, чему тут удивляются болельщики и тренерский штаб. Стопроцентный фол.

84'

Барбоза вышел, нападающий.

84'

Исмаили сняли с игры.

84'

Упорная встреча получается, накала страстей именно такой, какой и должен быть в матчах Лиги чемпионов. Уступать не хочет никто, вот только для "Браги" сейчас и ничья не нужна. Она рвётся к победе.

82'

Бурак Йилмаз залез в офсайд, тут даже спорить нечего, всё очевидно.

80'

Инан выполнил угловой, который ни к чему опасному не привёл. Торопятся турецкие чемпионы.

78'

Джамаль вместо Уго Вианы.

78'

А у "Браги" только первая.

78'

Куртулуш появился на поле.

78'

И последняя замена у турок.

77'

Айдын Йилмаз зарядил в перекладину, вот это момент сейчас был у хозяев!

76'

Нападающий Эльмандер появился, опорник Мело покинул поле.

76'

Фатих Терим, в свою очередь, проводит вторую.

75'

Разминаются запасные, всего одна замена пока была. А у "Браги" и вовсе ноль.

73'

Бурак Йилмаз попал в положение "вне игры". Активен нападающий, но никак не удаётся отличиться.

71'

Торопятся хозяева, всё больше и больше брака в обороне. "Брага" работает тактикой мелкого фола.

69'

Мимо ворот пробил Чолак, что-то с прицелом.

68'

А время для "Галасарая" всё меньше и меньше. Оно даже не уходит, а летит. Несётся!

66'

Салино сыграл не по правилам. Чолак пострадал. Много штрафных, очень много.

64'

Фатих Терим постоянно спорит с судьёй. Тот его предупреждает пока что устно. Но скоро может попросить удалиться.

62'

Затянули с ударом, хорошая контратака у португальцев. В ответной Мело сращу потерял мяч.

60'

А "Брага" никуда не торопится, неспешно разыгрывает стандарты. Вот как Алан сейчас.

58'

Ничего конструктивного не создаёт "Галатасарай". Бьётся, словно муха об стекло. Ну вот Йилмаз неплохо пробил. Бету надёжен, отразил в сторону.

56'

Угловой выпрашивает Йилмаз, но судья назначил удар от ворот, который неторопливо выполнил Бету.

54'

Йилмаз пробил выше ворот из-за пределов штрафной и извинился перед партнёрами, которые ждали паса.

52'

Семих Кайя прибежал на розыгрыш, однако в створ ворот не попал защитник "Галатасарая".

50'

Винисиус сфолил, после чего турки выполнили штрафной, а следом заработали и угловой.

48'

Смотрим, будет ли тактически перестраиваться турецкий клуб. Пока он не наиграл даже на очко.

46'

Угу Виана выставил локти в верховой борьбе, за что схлопотал "горчичник".

46'

Йилмаз появился вместо него.

46'

Амбарат не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм и есть замена.

45+1'

Первый тайм в Стамбуле завершён, минимальное преимущество "Браги". Отдохнём.

44'

Йилмаз пробил головой рядом со штангой! Фатих Терим схватился за голову, да и сам форвард тоже.

43'

Угловой удар выполнил Алан, к успеху он не привёл. "Галатасарай" пошёл в свою атаку.

41'

Нункеу выставил ногу, словно шлагбаум. Это штрафной и жёлтая.

39'

Трудный матч для арбитра. С трибун не прекращается свист.

37'

Исмаили откровенно фолил, Чолак исполнял штрафной, Бету здорово сыграл кулаками на выходе.

35'

Хороша "Брага" в контратаках! Сейчас Инану ничего не оставалось делать, кроме как фолить на Салино. Обошлось без жёлтой.

33'

Алан подавал, подключившийся в атаку Винисиус бил головой в угол — снова тащит голкипер! Два подряд спасения от уругвайца.

32'

Эдер бил в упор и какой сейв от Муслеры! Мяч ушёл на угловой.

31'

Алан наиграл на жёлтую карточку. Фол против Риеры и арбитр полез в кармашек.

29'

Умут Булут перестарался в атаке, в результате чего сам правила и нарушил. Снова недовольный гул с трибун.

27'
0:1

ГООООООООЛ! Классическая контратака, как по нотам всё было разыграно! Сперва по воротам пробил Эдер, Муслера отбил мяч прямо перед собой. Защитник турок на отскок не успел, а вот Рубен Микаэл ещё как! В итоге он вогнал мяч прямо по центру, в пустые ворота.

25'

Целая серия нарушений. Сейчас вот Куштодиу сыграл не по правилам.

23'

Алан сфолил. Требует для него Мело жёлтой, но как бы сам до второй не договорился.

21'

Неплохой, в целом, футбол. Чуть активнее хозяева, который гонит вперёд публика, а португальцы караулят ошибки соперника.

19'

Алан выполнял штрафной с левого края, но Муслера контролировал ситуацию. Мяч прошёл рядом с дальней штангой.

17'

Леандро Салино выполнял пас на Алана, который находился в очевидном офсайде. Боковой арбитр сразу поднял флажок.

15'

Любой свисток арбитра в пользу "Браги" или же атака гостей встречается сильным свистом с трибун.

13'

"Брага" защищается на свой половине поля. Видимо, рассчитывают на контратаку португальцы.

11'

Риера увидел в штрафной Йилмаза, навесил, форвард пробил головой выше цели.

11'

Постепенно "Галатасарай" перехватил инициативу. Напомним вам, что это действующий чемпион Турции.

9'

Опасный штрафной вблизи ворот гостей. Бурак Йилмаз его исполнял, но пробил выше перекладины.

7'

Нункеу хорош в отборе, а Эмре Чолак здорово пробил, непросто было Бету.

5'

Селчук Инан взял на себя роль дирижёра турецких атак. Отдаёт пасы на партнёров.

3'

Врачи увели футболиста "Браги" за боковую, матч продолжается. Куштодиу навесил со штрафного и едва мяч не залетел в ворота, футболист "Браги" добавлял головой в ближний угол.

2'

Ну а Мело решил не откладывать дело в долгий ящик и сразу саданул по ноге Микаэлу, который не может подняться с газона.

1'

Куштодиу сразу грубовато сыграл против оппонента, мог уже на первой минуте получить жёлтую.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали! Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Что-то невообразимое творится на трибунах стадиона "Али Сами Йен". Просто фантастическая атмосфера, а матч ещё не начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "Галатасарай" — "Брага". Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.