Давид Альбельда
  • 69'
    0:3
БАТЭ — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Несмотря на счёт, назвать эту победу "Валенсии" лёгкой никак нельзя. В первом тайме испанцы имели преимущество, но вполне могли забить и хозяева. Пенальти на самом исходе первого тайма, конечно, оказался очень важным. Во второй половине БАТЭ стал играть в более открытый футбол, уже не на контратаках, а иногда первым номером, было пару моментов, но в обороне появились дыры. Испанцы этим воспользовались. А в концовке, такое чувство, и сил у БАТЭ осталось не так много. В любом случае шесть очков после трёх игр — хороший результат. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Банега не сумел точно доставить мяч до Жонаса в штрафной.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Дальний удар Гаго. Намного выше.

89'

Подача Сиссоко, Жонас мог отправить мяч в пустой угол, но немного не дотянулся.

88'

Проникающая передача на Жонаса, но с мячом Горбунов.

86'

Пытаются прессинговать белорусы, но "Валенсия" уверенно держит мяч.

84'

Открытый футбол сейчас идёт. Обе команды атакуют, но интриги уже нет.

82'

Брессан бил метров с 10, но он выцарапывал мяч из-под себя — снаряд полетел выше цели.

82'

Барраган вышел.

82'

Прихрамывает Фегули. Садится он на лавку.

81'

Фегули досталось. Лежит он на газоне.

79'

Гурдадо выскакивал один на один по правому флангу. Но всё решал он слишком медленно и в итоге отдал неточный пас.

79'

Угловой заработал Мозолевский.

77'

Жонас вышел.

77'

И героя матча меняют.

76'

Сольдадо пытался красиво забить свой четвёртый мяч, но его черпак оказался неточным — мимо.

75'

Брессан вместо него.

75'

Володько садится на лавку.

73'

Родионов в штрафной, но около него сразу два защитника. Пробить, прострелить или просто пройти дальше не дали.

72'

Банега появился.

72'

Альбельда заменён.

71'

Глеб взял игру на себя, но пробить не дали. Родионов бил с острого угла, мяч прокатился вдоль лицевой линии.

70'

Прежде всего движение игроков БАТЭ уже не то, что было в первом тайме. Очень тяжёлая первая половина выдалась и крайне обидный гол в самой концовке. Возможно, это был ключевой эпизод матча.

69'
0:3

ГООООООООООЛ! Сольдадо отдал мяч в штрафную на Косту на грани офсайда, а тот вернул мяч на Роберто, который с пары метров с лёту положил мяч в пустой угол. Красиво и просто всё сделали гости.

68'

Никакой слаженности уже нет в обороне у БАТЭ. Шанс за шансом возникает у испанцев.

66'

Мозолевский на площадке.

66'

Павлов покидает поле.

66'

Удар из пределов штрафной, выручил Горубнов, а далее добивание было уже из офсайда.

65'

Большими силами атаковал БАТЭ, но неточная передача. Могла получиться опасная контратака, однако успели вернуться белорусы назад.

64'

Сольдадо бил низом с 25 метров. Горбунов на месте.

63'

"Валенсия" продолжает атаковать. Такое впечатление, что потихоньку начали подсаживаться хозяева.

61'

Альбельде карточка за фол на Глебе.

61'

9 — 6 по моментам в пользу гостей.

60'

Павлов получил карточку. Не сыграет он с "Валенсией" в Испании.

59'

Фегули подал на Гуадрадо, тот ногой мощно бил в дальний угол и совсем немного не попал. Вратарь бы точно не выручил.

57'

Вот такой футбол. Вполне счёт мог стать 1:1, пробей Родионова немного лучше в дальний угол. А через минуту на табло загорелись цифры 2:0. Ещё хорошо, что не 3:0.

57'

Удар Гаго с левой, немного мимо.

56'

Тут же ещё момент. Сольдадо едва не сделал хет-трик. Было два у него шанса, при этом второй удар он наносил вообще почти в пустые ворота, но Вольдько корпусом перевёл мяч на угловой.

55'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! В стиле БАТЭ забила "Валенсия". Тут же контратака испанцев, Гуардадо с левого фланга выполнил отличный навес на Солдьдадо, а тот с лёта пробил с правой ноги в ближний угол.

54'

Глеб замечательно всё сделал около штрафной. Пару финтов и классная передача на Родионова. Тот с левого края штрафной бил в дальний угол. Выручил Алвес.

53'

Сиваков вместо Лихтаровича.

53'

Замена у БАТЭ.

52'

Хорошо прессингуют белорусы, заставили они ошибиться Алвеса. Аут.

51'

Передача на Родионова, но тот не сумел продраться между двух защитников и ещё опередить вратаря.

50'

Альбельде досталось по лицу. Не очень видно, в каком именно эпизоде. Тем не менее небольшая пауза возникла.

49'

После первого тайма 58 % на 42 % преимущество у "Валенсии" по владению.

48'

Теперь уже атака БАТЭ, подача с правого фланга в штрафную, отбились гости.

47'

Коста готовился пробить с границы штрафной, но ему не дали.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+2'

И тут же свисток. Обидно за БАТЭ, в самой концовке пропустили мяч белорусы. Перерыв.

45+1'
0:1

ГООООООООООЛ! Сольдадо положил мяч в правый угол низом, а Горбунов кинулся в другой.

45'

Сольдадо в штрафной. Он развернулся, и Симич его прихватил рукой. Жёлтая и пенальти.

43'

Родионов в штрафной, он пробить не сумел, зато удалось ударить Володько. Мяч полетел не слишком сильно. Алвес спокойно его выловил.

42'

Сольдадо! Выскочил он один на один по правому флангу и мощно пробил по центру, Горбунов выручил. Правда раньше был офсайд. Кстати спорный.

41'

Классно. Относительно длинная атака БАТЭ, подача Павлова в штрафную, Симич пробил головой — немного выше.

40'

Ой-ой. Сольдадо локтем отмахнулся от Симича. Справедливая жёлтая.

39'

Дальний удар Родионова с 28 метров — выше.

38'

Альбельда нарушил правила на Родионове в центре поля.

37'

Бордачёв теперь отработал в защите. Угловой.

36'

Родионов! Отличная подача Бордачёва с левого фланга, Виталий бил на опережение головой, но получилось точно по центру. Алвес на месте.

34'

Вновь хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Давно "Валенсия" ничего не создавала.

32'

Очень опасны могут бить контратаки БАТЭ, в "Валенсии" это уже прекрасно знают.

31'

Вот это момент! Павлов ворвался в штрафную по левому флангу, простреливал, Алвес дотянулся до мяча, но снаряд пару секунд был перед воротами, однако никто из игроков БАТЭ не смог отправить мяч в створ. Следом Лихтарович бил с границы штрафной, но это уже не очень опасно.

30'

Передача в штрафную на Фегули. Его сумел опередить Горбунов.

29'

Альбельда не позволил белорусам организовать атаку.

28'

Фегули в штрафной. Прострел и угловой.

27'

Потеряли мяч испанцы в центре поля, но хозяева этим не воспользовались. Родионов отдал неточную передачу.

25'

Контратака белорусов завершилась подачей с левого фланга в штрафную, Родионов пробить головой не смог.

24'

Много атакует "Валенсия", в основном через левый фланг, но оборона хозяев пока выдерживает.

23'

Мяч полетел высоко и удобно для Горбунова.

22'

Право на штрафной получили гости. Последует подача.

20'

Ещё одна подача в штрафную, Фегули не дали пробить.

19'

Заброс в штрафную, Горбунов первый на мяче. Снова "Валенсия" немного прижала хозяев.

17'

Фегули мог бить с 25 метров, но решил отдать пас в штрафную. Защитники начеку.

16'

Павлов отдал неточную передачу на Родионова, а тот неплохо освободился от защитников.

14'

Сольдадо! Отлично он проскочил между двух защитников на левом фланге, отдал чуть назад на Косту, но у того толком удар не вышел. А дальше, на правом фланге, совсем один был ещё один игрок "Валенсии". Можно было ему отдать мяч.

13'

Много брака пока в действиях обеих команд.

11'

А вот и ответ БАТЭ! Родионов мог выскочить один на один после классной передачи Глеба, но не сумел толком остановить мяч, а далее уже защитник подстраховал.

10'

Уже очень ощутимое территориальное преимущество у "Валенсии". Тяжело сейчас БАТЭ.

8'

Гаго запустил свечку. Так Горбунову не забить.

7'

Алвес не торопится вводить мяч от ворот. Публика свистит.

6'

Неточная передача на Косту. БАТЭ было бы неплохо подержать мяч и сбить наступательный порыв "Валенсии".

5'

Разрезающая передача в центр штрафной на Сольдадо, тот пробил с острого угла, выручил вратарь. Первый хороший момент.

4'

Подача с правого фланга, но без каких-либо трудностей ловит мяч Горбунов.

3'

Отличная звуковая поддержка. Очень шумно на стадионе в Минске.

2'

Равное начало на первых минутах.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды на поле.

0'

Ничего удивительного, что БАТЭ и "Валенсия" никогда не играли между собой.

0'

В Минске прошёл небольшой дождь, так что поле немного скользкое.

0'

Напомним, что БАТЭ после двух туров неожиданно является лидером группы. С одинаковым счётом 3:1 белорусы победили "Лилль" и "Баварию", что, конечно, стало большой неожиданностью. "Валенсия" уступила "Баварии" 1:2 в первом туре, а затем обыграла "Лилль" 2:0.

0'

Ещё раз добрый вечер! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: БАТЭ — "Валенсия". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.