Георгиос Самарас
  • 90+2'
    Джеймс Форрест
Барселона — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, "Барселона" вырвала победу у "Селтика" в самой концовке! Думается, что этот результат явно в пользу "Спартака", который обыграл "Бенфику" 2:1. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами был Павел Панышев, всем здоровья и удачи, друзья!

90+4'
2:1

ГООООООООЛ! Дожали каталонцы своего соперника. Адриано выполнил отличную диагональную подачу с правого фланга, Альба на дальней штанге опередил соперника и отправил мяч в сетку ворот Форстера. Совсем немного не хватило "Селтику" до ничьей, считанных секунд.

90+1'

Вилья мог принести каталонцам победу, но попал в перекладину! Вот это да!

90+1'

Одну жёлтую карточку гости всё же получили. Это Форрест её схлопотал.

90'

Сейчас пойдёт добавленное ко второму тайму время. Джанлука Рокки посматривает на часы.

88'

Снова угловой, теперь Хави исполнил. Форстер здорово сыграл кулаками.

86'

Уилсон хорошо сыграл головой, выбив мяч подальше от своей штрафной. Правда, там ещё партнёры помогли.

84'

Хави долго выцеливал, немного сместился, ушёл от защитника и пробил — немного мимо.

82'

Месси выполняет один угловой за другим. Всей командой обороняются шотландцы.

80'

Вилья появился.

80'

Санчес заменён.

80'

Жёлтую карточку получил Андирано. Это второе предупреждение у "Барсы".

78'

Держится "Селтик". Если честно, то перед матчем в такой счёт к концовке матча было трудно поверить.

76'

Кайал появился на поле.

76'

Малгрю ушёл, у "Селтика" это третья замена.

76'

Тельо вышел вместо Родригеса.

76'

Первая замена у "Барселоны".

73'

А теперь уже сам Форстер нарушил правила. Быстро разыграли каталонцы. Санчес бил — голкипер выручил.

71'

Маскерано сфолил против Форреста, жёлтая карточка футболисту "Барселоны".

70'

Коммонс слишком рано стартанул. Очевидный офсайд у нападающего, вышедшего недавно на замену.

68'

Шотландцы стараются не просто выбивать мяч со своей половины поля, а максимально затягивать контроль над ним.

66'

Месси! Отлично сейчас сыграл Лионель, пробил по воротам соперника, но Форстер вытащил мяч!

64'

Тут же угловой заработала "Барселона", Месси пошёл исполнять. Защитники, конечно, подтянулись в штрафную.

63'

Коммонс появился вместо Брауна.

63'

Вторая замена у "Селтика".

60'

Час игры чистого времени позади. Полное преимущество испанской команды по игре, но на табло равенство.

58'

Очередной угловой, на сей раз его исполняет не Хави, а Альба. Смогли вынести мяч здоровенные защитники "Селтика".

57'

Ох, сколько же сегодня моментов было у Адриано! И ещё наверняка будет.

55'

"Барса" буквально наседает на ворота Форстера, старается забить. Складывается впечатление, что шотландцы держатся из последних сил.

53'

Угловой у ворот Вальдеса. Его пошёл выполнять Малгрю, кениец Ваньяма успел пробить — мимо.

51'

Исагирре подключился в атаку и неплохо пробил. Периодически старается огрызаться "Селтик". Оборонятся 90 минут тоже нельзя.

49'

Кстати, замен в перерыве не было. Но возможно, они последуют в ближайшее время. Активно разминаются ребята.

47'

Лустиг заработал на себе штрафной, это Санчес нарушал правила.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв.

45+2'

Пошло добавленное время, Месси не попал в створ с выгодной позиции! Пока не удаётся забить аргентинцу.

45'
1:1

ГООООООООЛ! Отлично всё разыграно! Месси с мячом, далее Хави выполнил голевой пас на Иньесту и Андрес сравнял счёт, в падении поразив ворота Форстера! Аккурат впритирочку со штангой залетел "круглый". Ничья, отыгралась "Барса" в концовке.

43'

Вышел Форрест в линию атаки.

43'

Так, а у нас первая замена. Самарас получил повреждение и не может продолжить игру. Это потеря для "Селтика".

40'

У "Селтика" здорово лезет в борьбу Самарас. Это один из лидеров команды, с хорошими данными.

38'

Здорово пробил по воротам Форстера Месси! В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч!

37'

Нил Леннон активно работает у бровки, он весь в игре. Тито Виланова более спокоен, хотя его команда проигрывает.

35'

Браун нарушил правила против Месси. Очередной штрафной удар. Тактика мелкого фола во всей красе.

33'

Активный Адриано в который раз заряжал — голкипер отразил это удар.

31'

Один угловой за другим у ворот Форстера. Оборона шотландцев пока справляется.

29'

Бартра не попал в створ. Как же хорошо у "Барсы" работают фланги и как здорово подключаются в атаку защитники.

28'

Сонг заработал на себе штрафной. Теперь "Селтик" ещё больше сел в защиту, которую каталонцам нужно вскрывать.

26'

Альба поторопился и залез в офсайд, а следом Самарас нарушил правила.

24'

Хави исполнил очередной угловой. Да, пока неожиданно развиваются события в Барселоне. И явно не в пользу "Спартака".

22'

Браун нарушил правила против Месси, сам аргентинец исполнил, но не попал в створ.

20'

Разумеется, "Барса" сразу понеслась отыгрываться. На всех парах несутся каталонцы к чужим воротам.

18'
0:1

ГООООООООЛ! Напоролись на контратаку каталонцы, Браун заработал штрафной на правом краю атаки. Малгрю навесил в штрафную на голову Маскерано, от которой мяч попал в боровшегося на втором этаже Самараса и залетел в нижний угол ворот Вальдеса!

17'

Опасный момент! Корнер за линию штрафной на Месси, который забросил мяч на левый край. Оттуда последовал навес и Бартра бил в упор головой. Спас голкипер.

16'

Лустиг после навеса Санчеса головой вынес мяч на угловой. От греха подальше.

15'

Иньеста простреливал в штрафную, там мяч вынесен. "Селтик" с трудом переходит половину поля, в основном обороняется на своей.

13'

Самарас на левом фланге атаки боролся, пытались шотландцы заработать угловой, но безуспешно.

12'

Хави отпасовал на рванувшего вперёд Педро, но первым на мяче оказался голкипер Форстер.

10'

Месси заметил рывок Санчеса, тот сыграл эффектно, отдав пас пяткой партнёру. Полное территориальное преимущество "Барселоны".

8'

Адриано не удержал мяч, который укатился за линию. Аут будет, шотландцы не торопятся его выполнить.

6'

Амброус выбил мяч на угловой. Хави руководит атаками сине-гранатовых. И выполняет стандарты.

4'

"Селтик" явно будет играть на контратаках, что он и делает. На "Камп Ноу" иначе нельзя. Адриано на Педро… Очередная атака хозяев.

2'

Педро здорово отыгрался с Месси, но обратная передача не прошла. "Барса" сразу давит. Алексиса Санчеса следом вывели на убойную позицию разрезающим пасом, в дальний угол бил чилиец — мимо. Офсайда не было.

1'

Матч начался, поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Барселона" — "Селтик". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.