Велигтон
    64'
    Серхио Санчес
Милан — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланМалага в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё! "Малага" впервые потеряла очки, но сохранила явное лидерство, а "Милан" остаётся вторым. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Перестал "Милан" давить на последних минутах.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

89'

Два угловых за минуту, но верховая борьба полностью за "Малагой".

88'

Кркич заработал угловой.

86'

"Милан" сохраняет преимущество в активности в концовке.

84'

Кркич бил издали, но Камачо успел подставить ногу.

82'

Фернандес вышел.

82'

Хоакин был заменён.

80'

Робиньо вышел на последние 10 минут.

80'

Эмануэльсон покинул поле.

78'

Между прочим, "Малага" впервые пропустила на групповой стадии в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

76'

Боатенг выиграл борьбу за мяч у Гамеса и пробил. Кабальеро поймал мяч в дальнем углу.

75'

Тулалан вместо Итурра.

75'

Замена у "Малаги".

73'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Констант подключился к атаке и классно навесил на дальнюю штангу, где все забыли Пато, а тот уж с метра-то не промахнулся!

72'

Снова проиграли борьбу на втором этаже хозяева.

71'

После навеса с фланга Кабальеро предпочёл аккуратно выкинуть мяч за лицевую линию.

70'

Санта Крус сразу подключился к атаке и пробил, Абьятти без проблем поймал мяч.

69'

Санта Крус вместо него.

69'

Савиола был заменён.

67'

По владению небольшой перевес у хозяев — 52%:48%.

65'

Эмануэльсон со штрафного пробил удобно для Кабальеро.

63'

Боатенг сразу же отметился плохим ударом.

62'

Боатенг вместо него.

62'

Эль-Шаарави откровенно плохой матч провёл.

61'

Эмануэльсон сначала затормозил атаку, а затем пробил из-за штрафной — значительно выше.

59'

Итурра получил карточку и теперь не сыграет с "Зенитом".

57'

В очередной раз на Пато нарушили правила.

56'

Иско легко переиграл Бонеру, но на его пути встретился другой защитник "Милана".

54'

Ничего не извлекли из углового хозяева.

52'

Эль-Шаарави развернулся в штрафной и пробил, но мяч полетел неточно.

49'

Эмануэльсон пробил из-за штрафной, но точно во вратаря.

47'

Боян забрался во вне игры.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. Не было солидного преимущества у "Малаги", но гости сумели использовать свой шанс и имеют шанс вновь одержать победу. Перерыв.

45'

Мощнейший удар Эмануэльсона прошёл чуть выше.

42'

Если оба матча так и закончатся, то "Малага" после четырёх туров гарантирует себе первое место в группе.

40'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Потрясающий пас прошёл у Иско в штрафную на Элизеу, который спокойно переиграл вратаря.

39'

И снова де Шильо прострелил удобно для Кабальеро.

37'

Навес де Шильо прилетел в руки Кабальеро. Неудачно он пока что вошёл в игру.

36'

Пато заехал локтем в лицо Демикелису, но судья этот момент пропустил.

35'

Де Йонг получил карточку за грубость.

33'

Хоакин, врываясь с мячом в штрафную, запутался в собственных ногах.

32'

Элизеу прострелил с фланга, но защитника красно-чёрных спокойно справились с этой угрозой.

31'

А в другом матче это группы "Андерлехт" пока что ведёт у "Зенита".

28'

Опасная контратака "Малаги" завершилась неточным пасом на Иско.

27'

Браво, Кабальеро! Эмануэльсон закручивал мяч почти что в девятку, но голкипер не попался на противоходе и в прыжке вытащил мяч!

26'

Пато заработал опасный штрафной чуть правее центра.

24'

Удалось "Милану" забрать себе мяч, в последние минуты "Малага" почти не атакует.

21'

Эль-Шараави получил мяч в штрафной, но слишком долго его обрабатывал, в итоге инициатива была утеряна.

20'

После прострела Кркича с правого фланга Эль-Шаарави пробил в касание, но мяч задел защитника "Малаги" и ушёл за лицевую линию.

19'

Боян сместился с фланга в центр и с левой ноги пробил, после рикошета мяч полетел в ближний угол, Кабальеро в прыжке вытащил непростой мяч!

17'

Пас в штрафную "Малаги" пришёл точно в руки голкиперу.

16'

Элизеу с левого фланга подошёл к штрафной, но нанёс слишком мягкий удар.

14'

Хоакин вошёл в штрафную через правый фланг, но затем потерял мяч.

11'

Пока без моментов проходит игра. При этом мячом чаще владеют гости.

9'

Иско подобрал мяч после того, как его отобрали у Савиолы, но Иско также сумели оттеснить от мяча.

7'

Хоакин исполнил угловой, который ни к чему опасному не привёл.

6'

Де Шильо появился на поле.

6'

Вынужденная замена уже на шестой минуте.

4'

Напомним, что "Малага" за три тура набрала девять очков. "Милан" идёт на втором месте в этой группе с четырьмя баллами.

2'

Разыграли штрафной гости, миланцы вынесли мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Милан" — "Малага". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!