Брага, Португалия
1 : 3
Стадион: Мунисипал-ди-Брага (Брага, Португалия), 15 388 зрителей (51% при вместимости 30 154)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Матч был остановлен на 57-й минуте из-за проблем с искусственным освещением на стадионе в Браге. Спустя 10 минут встреча была возобновлена.
  • 49'
    1:0
    Алан
  • 66'
    Антониу Эдер
  • 70'
    Куштодиу
0'
45'
90'
  • 38'
    Крис Смоллинг
  • 80'
    1:1
    Робин ван Перси
  • 84'
    1:2
    Уэйн Руни
  • 90+2'
    1:3
    Хавьер Эрнандес
Брага — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрагаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Брага.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" одержал уже третью волевую победу в этой Лиге Чемпионов и обеспечил себе выход из группы. "Брага" ещё сохраняет шансы на второе место: до "Галатасарая" и "Клужа" всего одно очко.

90+1'
1:3

ГООООООООЛ! Валенсия с правого края штрафной отдал пас в центр, Руни эффектно пяткой откатил мяч совершенно свободному Эрнандесу. Тот обыграл вратаря и катнул мяч в ворота, но попал в стоявшего на ленточке Дуглана. Однако мяч вернулся к Эрнандесу, который, уже лёжа на газоне, затолкал его в ворота.

90'

Зе Луиш вышел вместо Элдерсона.

90'

Последняя замена у хозяев.

88'

Де Хеа позволил себе на мокром газоне обыграть Эдера. Получилось всё у вратаря удачно.

86'

Моссоро вышел вместо Вианы.

86'

И ещё одно изменение в составе хозяев.

85'

Барбоза вышел вместо Аморима.

85'

Замена у "Браги".

84'
1:2

ГООООООООЛ! Руни уверенно реализовал пенальти.

83'

Пенальти в ворота "Браги"! Бету вышел победителем в ближнем бою с Эрнандесом. Руни подобрал мяч, и его в подкате сбил Куэлью. Брих после очень долгих раздумий и рекомендаций своих помощников решился указать на "точку".

82'

Эдер пяткой оставил мяч Алану, тот навесил на Дуглана, однако Фердинанд удачно сыграл на втором этаже.

80'
1:1

ГООООООООЛ! Бету неоправданно далеко вышел из ворот практически к линии штрафной площади, и ван Перси ударом с 25 метров сумел поразить ворота, оставленные вратарём.

79'

И тут же хозяева ответили опасной контратакой. Эдер не смог замкнуть ближнюю штангу после передачи Салино с правого края.

79'

Рафаэл подключился к атаке, получил мяч от Валенсии в касание подал на дальнюю штангу. Руни не смог пробить головой.

77'

Рафаэл подобрал мяч за пределами штрафной после неудачного углового, но после его удара мяч застрял в частоколе ног.

75'

Алан передачей низом пытался запустить в прорыв по бровке Эдера, но Фердинанд чётко действовал на перехвате.

73'

Рафаэл вышел на поле, что позволит Валенсии активнее заняться атакующими действиями.

73'

Нани не смог продолжить игру из-за травмы.

72'

Элдерсон не лучшим образом обработал мяч на левом фланге и обыграть Валенсию ему не удалось.

70'

Куштодиу придержал ван Перси. Жёлтая.

69'

Алан в центре штрафной получил пас от Микаэла, но тут как тут с ним был и Валенсия, сумевший отобрать мяч у соперника.

68'

Не получилась контратака у хозяев. Эдер ждал мяча на правом краю, однако Смоллинг легко перехватил эту диагональ.

66'

Эдер получил жёлтую карточку.

66'

Салино подал в центр штрафной с правого фланга. Валенсия на мгновение опередил Микаэла, готового нанести удар.

65'

Ван Перси вступил в игру.

65'

Уэлбек ушёл с поля.

64'

Де Хеа отбил мяч перед собой после удара Куэлью со штрафного. Микаэл был первым на добивании, но отличиться не смог.

63'

Микаэл слабовато сделал передачу на левый край Эдеру. Смоллинг успел к мячу первым и в подкате выбил его за боковую.

61'

Дуглан дважды успешно сыграл головой в своей штрафной.

59'

Фердинанд заменил Эванса.

59'

Во время этой паузы у "МЮ" произошла замена.

58'

Пауза оказалась недолгой. Минут через 10 матч был продолжен.

57'

А на стадионе возникли проблемы с электричеством. Пропало освещение, и команды вынуждены отправиться в раздевалки.

55'

Бету неудачно сыграл на выходе, в результате чего Уэлбеку представилась хорошая возможность отличиться, однако он подыграл себе рукой во время остановки мяча.

52'

Дуглан принял на себя дальний удар Нани.

51'

Аморим навесил в штрафную с левого фланга. Эвра выиграл борьбу у Алана, но последний всё равно оказался с мячом, правда уже на противоположной бровке. Алан отпасовал Угу Виане, который совершил безадресный навес.

49'
1:0

ГООООООООЛ! Алан мощно пробил под перекладину, не оставив никаких шансов де Хеа.

48'

Пенальти в ворота "МЮ"! Эванс нарушил правила на Куштодиу.

47'

Нани нарушил правила против Микаэла. Штрафной удар был выполнен неудачно.

46'

Аморим удачно сыграл в отборе, лишив мяч Валенсию на левом фланге обороны "Браги".

46'

Начался второй тайм.

45'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45'

Микаэл метров с 20 пробил по воротам. Руни принял мяч на себя.

43'

Андерсон с Нани эффектно пару раз сыграли в стенку, правда это им ничего толком не дало. Андерсону пришлось отдавать пас назад Валенсии, который и подал в штрафную. Удар у Нани не получился.

42'

Длинная диагональ на Эвра оказалась слишком сильной. Защитник гостей к мячу никак не успевал.

39'

Алан хитро решил закрутить мяч в дальнюю девятку. Проблем у де Хеа не возникло.

38'

Смоллинг попал рукой по лицу Эдера. Жёлтая.

37'

Андерсон в борьбе с Аморимом в штрафной "Браги" упал на газон, однако никаких санкций по этому эпизоду и быть не могло.

35'

Салино и Уэлбек в воздухе столкнулись головами. Наиболее болезненным этот удар стал для Уэлбека, но он быстро поднялся на ноги.

34'

Микаэл был свободен на левом фланге атаки "Браги". Салино и собирался перевести мяч на него, но Андерсон вовремя успел, и мяч попал в него.

31'

Алан, обыграв Уэлбека, плотно пробил низом с правого края штрафной. Де Хеа уверенно поймал мяч, не дав хозяевам подумать о возможном добивании.

30'

После навеса с правого фланга Эванс хотел головой пробить по воротам, но мяч, описав высокую дугу, прилетел в руки Бету.

29'

Валенсия подключился к атаке и пытался исполнить кросс, но попал в игрока "Браги".

27'

Гиггз закрутил мяч во вратарскую. Алан головой выбил мяч из штрафной.

26'

Нани подавал с правого фланга. Куэлью ногой прервал пас, отправив мяч на угловой.

25'

Угу Виана с весьма почтенного расстояния решил пробить по воротам, но это решение не принесло ему успеха.

22'

Эдер, опередив Смоллинга, здорово пробил головой в падении, но мяч попал в штангу!

21'

Валенсия в своей штрафной не добрался до кросса Алана, в результате чего Микаэл получил возможность с лёта пробить по воротам, однако удар у него не получился.

19'

Алан для получения мяча сместился на правый край, но из офсайда при этом не вышел.

18'

Эвра и Дуглан столкнулась на левом фланге. Оба серьёзных повреждений не получили.

17'

Смоллинг позволил Рубену Микаэлу пробить по воротам метров с 15. В дальнюю девятку португалец не попал.

16'

Эвра выполнил неудачный навес с левого фланга. Мяч прилетел во вратарскую в руки Бету.

14'

Длинная передача из глубины поля не дошла до Эрнандеса. Сразу два защитника "Браги" были готовы сыграть на перехвате.

12'

Эдер выцарапал мяч у Гиггза на подступах к штрафной гостей. Леандро Салино подобрал его и в касание пробил метров с 18 — очень неточно.

10'

Длинная передача верхом на Уэлбека не прошла. Куэлью головой прервал пас.

8'

Микаэл низом бил по воротам из-за пределов штрафной, однако удар был заблокирован.

8'

Руни забросил мяч в штрафную "Браги". Защитники хозяев спокойно разобрались в ситуации.

6'

Эдер получил мяч в штрафной и сильно пробил по воротам с острого угла. В итоге, у него получился сильный прострел, который никто из партнёров не мог замкнуть.

4'

Манкуанинцы в начале матча чувствуют себя вполне по-хозяйски, уверенно владея мячом.

2'

Уэлбек получил мяч на левом фланге возле углового флажка. Попытка обыграть защитника завершилась неудачей.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Брага" — "Манчестер Юнайтед". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.