2:5
  • 90'
    Александр Кучер
Норшелланн — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НоршелланнШахтёр в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+4'

Благодарим сегодняшних соперников за подаренное зрелище, вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+4'

Матч в Донецке для "горняков" превращается в формальность, хотя для "Ювентуса" он будет крайне важен. Теперь уже "Шахтёр" может отцепить прошлогоднего победителя Лиги чемпионов "Челси" от 1/8 финала Лиги чемпионов.

90+4'

Матч окончен. Побеждает донецкий клуб своего соперника и второй раз в своей истории выходит в плей-оф Лиги чемпионов.

90+3'

Пробил Дарио Срна со штрафного с двадцати восьми метров. В ближний угол целился, точности не хватило капитану.

90+2'

Грубо остановил у своей штрафной Эдуардо.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

"Наградил" и украинского защитника карточкой арбитр, за то, что Кучер сам начал разбираться со своим обидчиком.

90'

Отмахнулся от Кучера рукой.

88'

Коста обыграл соперника и пробил метров с двадцати трёх. Мяч свалился с ноги. Улетел далеко от цели.

87'

Борцовский приём против Фернандиньо продемонстрировал в центре поля Кристиансен.

86'

Замен у тренеров не осталось.

86'

Один из героев матча покидает поле.

85'

Перспективный штрафной заработали "горняки".

82'

В этой Лиге чемпионов ещё не забивал.

82'

Под свист трибун поле покидает Адриано.

82'

Дебютирует футболист в Лиге чемпионов.

82'

Меняет своего нападающего тренер Хьюлманд.

81'
2:5

ГООООООЛ!!! Коста сбросил мяч головой на Адриано, Луис мяч принял, обработать и пробить. Вратарь на удар среагировал, но мяч от рук оказался в сетке.

79'

Тичинович заработал угловой. Уже седьмой в этом матче для "Норшелленна".

78'

Этот футболист может опасно пробить со штрафного. Осталось только его заработать.

78'

По позиции проводит замену Луческу.

75'

Хорват выходит на заключительную часть матча.

75'

Автор гола покидает поле.

74'

Пытаются подолгу мяч контролировать гости. Стараются атакующий настрой "Норшелленна" сбить.

71'

Пронесло опять "Шахтёр"! Лоренцен с трёх метров не попал по пустым воротам. Убойный был момент, есть с чего схватиться за голову футболисту.

68'

Жарко в штрафной Пятова. Опасно пробивал Стокхольм, мяч от Ракицкого едва не срикошетил в ворота.

67'

Руками отталкивал соперника.

67'

Головой пробивал Кристиансен в центре штрафной Пятова. Пробил намного выше ворот.

66'

Хансен покидает пределы своей штрафной, выбивая мяч далеко вперёд. Готов был подхватить круглого Адриано.

64'

Умышленно нарушил правила против Фернандиньо в центре поля.

63'

Фернандиньо отобрал мяч у соперника у бровки, быстро вбежал в чужую штрафную, сблизился с вратарём но с острого угла бить не стал. Отдал пас в центр, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

60'

На скорости ворвался в штрафную гостей Джон Джошуа. Пробить не успел, выпустил мяч за линию ворот.

59'

Усиливает немного атаку тренер "Норшелланна".

59'

Первая замена в матче.

58'

Грубо Мтилига сыграл против Мхитаряна. Прервал атаку гостей нарушением.

56'

Не уверенно сыграли "дома" Пятов и Кучер. Первый не вышел забрать мяч, а второй сбросил головой на соперника. Хорошо, что ничего извлечь из этого момента хозяева поля не смогли.

55'

Теперь уже Лоренцен мог стать автором дубля в этом матче. Сам оказался на ударной позиции перед воротами Пятова. Просто не попал в цель.

53'
2:4

ГОООООЛ!!! Теперь ни каких претензий к Адриано в забитом мяче нет. Мощный удар после паса от Тейшейры. Быстро "горняки" добились своего во втором тайме.

51'
2:3

ГОООООЛ!!! Красивейший мяч забивает этот бразилец. Пробил издали, попал в верхний угол ворот Хансена.

49'

Явно не везёт сегодня Мхитаряну, не смог теперь реализовать выход один на один. Правда, на руке висел защитник. Только угловой.

48'

В борьбе с соперником оказался на газоне Тейшейра. Игру лёжа бразильца остановил свистком арбитр.

47'

"Подарил" мяч Срна сопернику в центре поля. Разогнали атаку хозяева поля, дошли до штрафной и остановились.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Вновь проходит атака правым флангом от "Шахтёра". Правда, после навеса от Срны нанести прицельный удар гости не смогли.

45'

Две минуты прибавил арбитр первом тайме.

44'
2:2

ГООООЛ!!! Хорошая атака с правого фланга завершилась точным ударом. Фернандиньо завершил свой рейд точным пасом на Мхитаряна. После удара Генриха мяч отскочил от защитников к Виллиану. Бразилец свой шанс не упустил.

41'

Вновь не хватило точности Мхитаряну, чтоб отличиться с выгодной позиции. Мяч после его удара с правой ноги в дальний угол пролетел рядом со штангой.

40'

Отличную комбинацию разыграли гости. Виллиан мяч слева отдал под удар Мхитаряну, с района "точки" Генрих прицеливался и пробивал. Защитники траекторию полёта мяча немного подкорректировали. Только угловой.

39'

Отработал в защите Виллиан, отобрал мяч после опасного паса от соперника в штрафную "Шахтёра".

38'

Забежал в офсайд Луис Адриано.

37'

Не поняли друг друга Виллиан и Мхитарян. Бразилец в одно касание отдал мяч за спины защитникам, но партнёр на его передачу не откликнулся.

34'

Не проходит пас от Ракицкого вперёд на Раца. Отбиваются защитники "Норшелланна".

30'
2:1

ГООООЛ!!! Получил мяч в центре штрафной "Шахтёра", пробил мощно под перекладину. Недоработал с Лоренценом в защите Рац.

28'

После опасного удара от капитана Стокхольма, мяч попал в Ракицкого и едва не залетел в ворота "Шахтёра". Уголовой, а будь немного удачливей хозяева, могли один мяч отквитать.

28'

Гул на трибунах. Освистывают зрители действия Луиса Адриано.

26'
1:1

ГОООООЛ!!! Не совсем красивый эпизод, тем не менее счёт гости сравняли. Виллиан отдавал мяч сопернику, по правилам "фэйр плей". А вот Адриано включился в борьбу, обыграл вратаря, и отправил мяч в пустые ворота. Защитники остановились, голкипер тоже, а вот Адриано доиграл эпизод до конца.

24'
1:0

ГОООООЛ!!! Великолепный пас выдал за спины донецким защитниками Джошуа Джон. Выбежавший на удар Нордстранд буквально расстрелял ворота Андрея Пятова.

23'

Неплохо держится мяч в ногах у футболистов "Шахтёра". Хотя острых передач в штрафную Хансена нет.

21'

Хороший пас отдал вперёд Ракицкий, там Фернандиньо за мяч зацепиться не смог.

20'

Надёжно сыграл в своей штрафной Александр Кучер, выбив мяч головой из своей штрафной. Опасный навес адресовали датчане во владения Пятова.

17'

А вот и ответ от "Норшелланна"! Пятов достаёт мяч из угла своих ворот после удара головой от датского игрока. Правда, арбитр перед этим дал свисток. Правила хозяева поля нарушали против Ракицкого.

15'

Ещё один опасный момент у ворот Хансена. После флангового прострела от Раца, замыкал атаку Мхитарян. С выгодной позиции в ворота Генрих не попал.

15'

Обострил игру своим забеганием в чужую штрафную Тейшейра. На "ленточке" обыграл защитника, отдал пас мимо вратаря, но никто его пас не замкнул.

13'

Кучер "скосил" в центре поля Нордстранда. Арбитр пока ограничился только устным предупреждением.

10'

Лоренцен с правого фланга отдал отличную передачу на Нордстранда. У Мортена не получилось принять мяч, и свой момент он упустил.

8'

Защитник неудачно головой скинул мяч на вратаря, пришлось голкиперу "Норшелланна"покинуть ворота и выбить мяч головой.

6'

Закидывал Срна мяч на Адриано, уверенно на выходе сыграл Хансен.

4'

Пробивал Мхитарян с семнадцати метров, мяч от защитника ушёл на угловой.

2'

Первый угловой заработали игроки "Норшелланна".

1'

Оказался Адриано в офсайде после паса от Раца.

1'

Поехали. Разыграли гости мяч в центре поля.

0'

Донецкий клуб сегодня может досрочно оформить себе выход в следующий раунд. Для этого нужно не просто победить чемпиона Дании, но и уповать на то, что в параллельной игре "Ювентус"-"Челси" не будет зафиксирована ничья.

0'

В четвёртом туре обе команды играли в гостях и обе команды проиграли: "Шахтёр" потерпел поражение 2:3 от "Челси", а "Норшелланн" был разгромлен "Ювентусом" 0:4.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Норшелланн" — "Шахтёр". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.