90'
  • 76'
    Рамирес
Ювентус — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Матч окончен. После неуверенного старта в группе вторая подряд крупная победа отделяет "Ювентус" от плей-офф лишь одно очко. И если в Донецке итальянцы сумеют за него зацепиться в матче против "Шахтёра", который оформил выход в следующую стадию досрочно, то"Челси" отправится в Лигу Европы.

90+1'

Снял футболку с себя. Но заслуженно!

90+1'
3:0

ГООООООООООООООООЛ. На грани офсайда сыграл нападающий после точной передачи Видаля и пробил между ног Чеха, который вышел за линию своей штрафной.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

89'

Вышел Погба.

89'

Ушёл Квальярелла.

87'

Продолжают атаковать гости. Очередной угловой заработал свежий Мозес.

85'

Сзади подъехал к Рамиресу сзади. На газоне остался полузащитник гостей.

84'

Первым же касанием до мяча Джовинко едва не продолжил разгром соперника, но не попал в ворота с острого угла.

83'

Молодой нападающий.

83'

Может отдохнуть нападающий.

82'

Заработали гости очередной угловой. Но исполнение получилось не самым удачным.

79'

"Челси" изо всех сил прессингует соперника впереди, но всё лишь вокруг штрафной. Штрафной от Азара стал для Буффона лёгкой добычей.

77'

Иванович пытался закрутить в дальний угол с линии штрафной Буффона, но перемудрил с ударом.

76'

Грубо сфолил в центре. Необязательный фол.

73'

Вучинич теряет фантастический шанс довести счёт до неприличного, но не сумел с десяти метров после прострела справа попасть в ворота. Мяч улетел над перекладиной.

71'

Опытного испанца бросает в бой Ди Маттео.

71'

Ушёл Микел.

70'

Азар пытался издали пробить, но попал в Барцальи.

68'

На место правого "крайка" выходит уругваец.

68'

Не лучший матч провёл.

66'

Угловой заработали гости. Пока это максимум, что получается у "аристократов".

64'

Понеслись вперёд англичане. Правда пока без завершающей передачи.

61'
2:0

ГООООООООООООООООЛ. Добились своего хозяева, упрочив своё преимущество. Видаль отлично пробил с района штрафной и удвоил счёт. Правда, полузащитнику помог рикошета от кого-то из англичан.

60'

Вышел Мозес.

60'

Ушёл Аспиликуэта.

58'

Угловой для Старой Сеньоры.

56'

Видаль пробил издали. Рамирес в подкате прерывает удар. Хозяева пока активнее выглядят.

54'

Аспиликуэта в штрафной Буффона сумел принять мяч на грудь и с разворота пробить. Возле штанги пролетел мяч.

52'

Мата по центру ворвался штрафную и сильно пробил. До Буффона мяч не дошёл даже, защитники заблокировали удар, выбив мяч со своей штрафной.

49'

Иванович ворвался в штрафную соперника, но после столкновения с Бонуччи остался на газоне. Арбитр предлагает продолжить игру.

48'

Асамоа в штрафной "Челси" пытался пройти Ивановича и Коула, в итоге просто отдав мяч сопернику.

47'

Вучинич наивно пытался пробить с острого угла Чеха, пробив далеко от ближнего угла.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм закончился.

44'

Удалось гостям отодвинуть мяч от своих ворот, но даже до линии штрафной "Ювентуса" дойти пока им не по силам.

43'

Пирло навесил с углового, но у Вучинича удар головой не получился.

41'

Грубо сыграл в центре поля.

40'

Ответ "пенсионеров". Мата ворвался в штрафную и с правого угла пробил. Буффон на месте.

38'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Отличный дальний удар получился у форварда, который попал точно в угол.

36'

Оскар слева ворвался в штрафную, на замахе обыграл Кьеллини и закручивал в дальний угол. Неудачно.

34'

Много грубости на поле, мало конструктивизма. Чувствуется, что матч очень важен для обеих команд.

31'

Бардзальи необязательно бьёт в центре поля сзади по ногам Мату. Вновь арбитр проявляет толерантность.

30'

Рамирес едва не открыл счёт в матче, но после его удара с линии штрафной мяч разминулся в нескольких сантиметрах со штангой.

27'

Оскар на газоне оказался. Врачи на поле.

26'

Пирло срубил Оскара в центральном круге. Арбитр воздержался от карточки.

24'

Пирло ударом со штрафного сильно пробил низом, но для Чеха удар стал не самым трудном.

23'

Иванович прервал атаку "Ювентуса", сфолив у линии своей штрафной.

21'

Провели свои атаки соперники, но Буффон и Чех не имели особых проблем.

18'

Пирло отдал зрячую диагональ на Квальяреллу, который без раздумий сильно пробил. Чех на месте.

16'

Маркизио после очередного углового едва не открыл счёт, но Чех пока безупречен.

15'

Три подряд угловых выполнила Старая Синьора. Пока без дивидендов.

13'

Добавили хозяева в активности. Окопались в своей штрафной подопечные Ди Маттео.

11'

"Ювентус" получает право на опасный "стандарт". Но после навеса Видаля отлично играют защитники гостей, выбив мяч на угловой.

9'

Момент у Азара. Ворвался по центру в штрафную и с убойной позиции попадает в Буффона. Угловой для англичан.

7'

В центре поля мяч. Без ворот команды.

6'

Угловой для "Юве".

5'

Иванович справого в районе штрафной не сумел попасть в ближний угол.

3'

На встречных курсах проходит игра. Правда, Буффону приходится больше вступать в игру.

2'

Первая же атака хозяев закончилась ударом. Лихташтайнер приложился издали, Чех на месте.

1'

Матч начался.

0'

"Челси" и "Ювентус" сейчас переживают определённый спад, но разного масштаба. Туринцы, по сути, просто страдают от слабой реализации и, вероятно, чрезмерной уверенности всех вокруг, что конкурентов у них в серии А в этом сезоне нет. Однако в Лиге чемпионов всё сложнее: бьянконери с чрезмерным миролюбием в первом круге группового этапа сами поставили себя в трудное положение – всё по-прежнему в их руках, но права на осечку теперь нет.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Ювентус" — "Челси". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.