• 82'
    1:1
    Томас Мюллер
Валенсия — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Не сумела "Валенсия" удержать победу со счётом 1:0, которая обеспечила бы ей первое место в группе и, соответственно, наверняка более лёгкого соперника по 1/8 финала. Впрочем, теперь и "Валенсия", и "Бавария" на 100 % гарантировали себе выход в плей-офф, так что интрига в этой группе практически исчерпана. "Лилль" точно вылетает из еврокубков, БАТЭ отправляется в Лигу Европы, а мюнхенцам и валенсийцам остаётся только заочно сразиться за первое место в группе. При этом "Валенсии" в выездном матче с "Лиллем" нужно набрать больше очков, чем "Баварии" в домашней игре с БАТЭ.

90+4'

Рами опережает Гомеса, выбивая мяч из штрафной.

90+4'

Сиссоко прорывается вперёд по левому флангу и пытается обыграть соперника, но падает на газон. Игра продолжается.

90+3'

Сольдадо прострелил в штрафную — Данте прервал передачу.

90+2'

Швайнштайгер бьёт из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.

90+1'

Гомес пробил по воротам — Рами встал на пути полёта мяча.

90'

Четыре минуты добавляет Уэбб.

88'

Мартинес с нарушением правил останавливает Сольдадо.

88'

Гуайта предупреждён за затяжку времени.

86'

Арендованный у "Рубина" Вальдес выходит вместо Гуардадо.

86'

Последняя замена в матче.

84'

Сольдадо зачем-то в подкате заехал Нойеру по ногам. Возможно, затем, чтобы "обнулить" свои жёлтые карточки.

82'

Швайнштайгер отметился плотным ударом со средней дистанции — Гуайта на месте.

82'
1:1

ГОООООООООООЛ! Лам навешивает в штрафную с правого фланга, и тот после пары скидок оказывается у Мюллера. Томас наносит удар метров с 14, мяч задевает автора первого гола, Фегули, и попадает в правый угол ворот!

80'

Альбельда в игре.

80'

Банега отправляется отдыхать.

79'

Гомес появляется вместо Рибери.

79'

"Бавария" переходит на игру в два форварда.

77'
1:0

ГОООООООООООЛ! Фегули получает мяч перед штрафной, обыгрывает соперника и плотно бьёт в угол ворот — а мяч после рикошета от Данте меняет направление полёта и влетает в сетку мимо прыгавшего в другую сторону Нойера!

75'

Жонас вместо него.

75'

Не может продолжать игру Даниэль.

73'

Парехо пострадал. Неудачным образом оступился он, похоже.

72'

Манджукич опасно бьёт головой после навеса Шакири — в штангу попадает мяч!

70'

Здорово играет на выходе Гуайта, не позволяя Рибери выполнить прострел вдоль ворот.

69'

Мартинес решил выполнить удар метров с 22, но мяч, похоже, плохо лёг ему на ногу и полетел левее и выше ворот.

67'

Алаба тем временем навешивает с углового на голову Данте; бразилец в очередной раз выигрывает борьбу в воздухе и бьёт по воротам, но немного не попадает в створ по ширине.

66'

Манджукич в игре.

66'

И Писарро уходит.

66'

Шакири появляется вместо Крооса.

66'

Двойная замена у "Баварии".

65'

Опасно! Мюллер оказался с мячом в штрафной и пробил в левый угол — Гуайта в падении забрал футбольный снаряд в руки!

64'

Разыграли этот стандарт мюнхенцы; Алаба получил мяч, выполнил передачу в штрафную, но до его партнёров мяч не дошёл.

64'

"Бавария" зарабатывает угловой на левом фланге.

62'

Бонега отличной передачей выводит Сольдадо один на один с Нойером, но когда Роберто уже замахивается для удара, мяч немного подскакивает на кочке, и испанец бьёт выше ворот!

60'

Нойер не добрался до мяча на выходе после навеса Косты с углового, и из образовавшейся кучи-малы, кажется, Рикарду Кошта пробил затылком — рядом со штангой получилось!

59'

Рибери простреливает вдоль ворот, Мюллер рвётся замыкать передачу, но Гуайта дотягивается до мяча в прыжке и прерывает прострел!

58'

Гуайта уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.

57'

Мюллер догоняет заброшенный на правый фланг мяч, смещается в штрафную и простреливает вдоль ворот — Сиссоко здорово прерывает передачу ногой, после чего обыгрывает Мюллера и выполняет точную передачу вперёд!

56'

Сиссоко выбивает мяч из штрафной, опережая Мюллера.

54'

Сольдадо плотно пробил по воротам из штрафной — Нойер среагировал и справился с этим ударом!

52'

Данте пробил головой после навеса Крооса с углового, но в цель не попал.

50'

Рибери врывается в штрафную, но Коста здорово играет в подкате, отбирая у него мяч!

49'

Не стала "Валенсия" посылать мяч вперёд со штрафного сейчас, предпочтя подержать его на своей половине поля.

47'

Бавария заработала угловой, но кто-то из защитников выбил мяч головой после навеса.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+3'

Истекло время первого тайма. Отдохнём немного.

45+1'

Мартинес сфолил на Фегули.

45'

Две минуты добавляет Уэбб.

44'

Сольдадо пробросил мяч себе на ход в штрафную, после чего откатил его назад, на Фегули, а тот пробил в направлении левого угла — немного выше ворот полетел футбольный снаряд!

42'

Фегули прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Мартинес выбил мяч.

41'

Сольдадо решился на удар с дальней дистанции — неточно.

40'

В ответной атаке "Валенсия" заработала угловой.

39'

Гуайта справляется с плотным ударом Писарро с 20 метров, отбивая мяч в сторону.

38'

Рибери ускорился и прострелил вдоль ворот — мяч ушёл за лицевую. Показалось, что от ноги соперника, но угловой не назначен.

36'

Рибери отличную передачу на Писарро сделал, но Гуайта опередил соперника и забрал мяч.

35'

Кроос навесил в штрафную со стандарта — Гуайта забрал мяч в руки.

33'

Очень грубо играет Барраган — бросается в подкат двумя ногами вперёд и сносит Давида Алаба. Была уже жёлтая у Антонио, но он получил прямую красную от Ховарда Уэбба даже.

32'

Опасно как! Сольдадо получает мяч после дальнего заброса, обыгрывает защитника, затем теряет футбольный снаряд, но тот отскакивает к Фегули. Софьян сразу плотно бьёт в правый угол ворот, но Нойер в прыжке выручает команду! Уже за пределами штрафной на подборе оказывается Коста, однако его удар приходится в защитника.

30'

Сместилась к центру поля игра в последние минуты.

28'

Барраган здорово сыграл в защите, не дав Кроосу ворваться с мячом в штрафную, да ещё и аут для своей команды заработав.

26'

Данте нарушил правила на Сольдадо.

26'

Рибери забрасывает мяч в штрафную с правого фланга, но до его партнёров футбольный снаряд не доходит.

24'

Не получилась атака правым флангом у "Валенсии".

22'

Фегули выбивает мяч из штрафной после очередного навеса с углового.

20'

Барраган заехал Рибери по ноге.

19'

После второго углового "Валенсия" отбивается уже без особых проблем.

18'

Данте выиграл борьбу в воздухе после кросса Крооса с углового и пробил в правый угол — Гуайта в прыжке отбил мяч!

17'

Лам едва не оказывается один на один с Гуайта после отличной передачи Рибери, но его опережает кто-то из защитников. Мяч отскакивает к Мюллеру, тот простреливает вдоль ворот и зарабатывает угловой.

15'

Алаба пытается направить мяч в левый угол ворот, но не попадает в цель.

14'

Гуардадо сбил Мюллера. Неплохой штрафной заработан "Баварией".

13'

ГОЛ забивает "Валенсия", но он не засчитывается. Рами нарушил правила во время борьбы в штрафной.

12'

Сольдадо рвётся вперёд по правому флангу, и Бадштубер останавливает его с нарушение правил.

11'

Рибери простреливает в штрафную с левого фланга — защитник выбивает мяч.

10'

У "Валенсии" атаки пока что не клеятся явно. Да и мяч у хозяев держится далеко не лучшим образом.

9'

Мюллер то ли подавал в штрафную, то ли бил в дальний угол. В любом случае точности ему не хватило сейчас.

8'

А угловой мюнхенцев с левого фланга получился куда более опасным — Данте выпрыгнул и пробил головой в борьбе с защитником, едва не направив мяч в дальний угол!

6'

Алаба не лучшим образом подал в штрафную с угла поля.

5'

Гости тем временем заработали угловой.

4'

Напомню, что после поражения БАТЭ от "Лилля" "Валенсия" с "Баварией" могут позволить себе сыграть вничью — собственно говоря, этот результат обеспечит обеим командам путёвку в плей-офф.

3'

"Валенсия" попыталась провести контратаку, однако потеряла мяч на левом фланге.

2'

Рибери обыгрался с Кроосом, но Сиссоко вовремя вмешался и выбил мяч за боковую линию.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Валенсия" — "Бавария". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.