Джозеф Ледли
  • 85'
    Виктор Ваньяма
Бенфика — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+4'

Заслужили победу хозяева. Они играли лучше и создали больше моментов. При этом гости имели шансы спасти очко, но не использовали свои моменты. Таким образом, "Спартак" точно занимает в группе 4-е место, а вот "Бенфика" и "Селтик" ещё поборются за вторую путёвку в плей-офф. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И звучит свисток! 2:1.

90+3'

После отскока был хороший шанс у игрока "Селтика", но его удар в дальний угол вышел неточным. Есть шансы у гостей сравнять счёт.

90+3'

Подача на Самараса, но первый на мяч Артур.

90+2'

Кайал! Отличный шанс у него был, но удар, положив корпус, вышел неточным — выше ворот.

90+1'

Жардел появился.

90+1'

Сальвио заменён.

90+1'

Алмейда откинул мяч после свистка — жёлтая.

90+1'

Дальний удар Кардосо, мимо ворот.

90'

Кардосо! Отличный финт, очень красивый, а дальше мощный удар — выручил кипер. Правда, мог лучше бить Кардосо — в ближний угол, например. А так мяч полетел рядом с руками Форстера.

89'

Теперь дальний удар в исполнении игрока хозяев — мяч полетел верхом, но почти точно в руки голкипера.

88'

Удар издали низом по центру от Уотта — совсем неопасно.

87'

28 — 5 по ударам. Вот так статистика.

85'

Ваньяма получил карточку.

83'

Коммонс пробил примерно с угла штрафного низом по центру — забрал мяч вратарь.

82'

Всё больше и больше пробуют атаковать гости. Пора бы.

80'

Кардосо классно пробил со штрафного под перекладину! Выручил Форстер.

80'

Уотт вместо Ледли.

80'

Ещё замена.

78'

Перейра вышел.

78'

Матич заменён.

77'

За блокировку и откидку мяча Мельгарехо получил картоку.

77'

Хороший сейчас футбол пошёл. Почти без центра поля.

76'

Гайтан на поле.

76'

Лима отправился отдыхать.

74'

Сальвио!!! Прекрасный удар с правой в девятку — мяч по дуге опускался в ворота, но всё же угодил в перекладину. Гол-красавец мог состояться.

73'

Тут же ответ "Селтика", опасный удар, выручил Артур.

72'

Кардосо около чужой штрафной зацепился за ногу защитника, но судья молчит.

71'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга по диагонали, Луизао из центра штрафной скинул мяч головой на правую штангу, Гарай остался один и с лёта с близкого расстояния поразил ближний угол! Очень красивая атака и точный удар.

69'

Прострел в центр штрафной, Сальвио не смог замкнуть.

68'

Удар Лимы низом по центру. Спокойно сыграл вратарь.

67'

Опасная подача, но Артур в итоге забрал мяч.

66'

Самарас переиграл Матича и заработал штрафной.

65'

Коммонс выполнил угловой, выбили мяч хозяева.

64'

Коммонс вместо него.

64'

Браун заменён.

63'

Дождь, кстати, почти завершился.

62'

Дальний удар Матича с левой ноги в ближнюю девятку. Много мимо.

61'

Сальвио простреливал в штрафную, выбили мяч шотландцы.

60'

Луизао! Несколько скидок привели к тому, что Луизао получил шанс пробить ногой метров с 8 — позиция была непростой, а удар вышел неточным. Мяч опустился на сетку.

59 '

6 — 2 по угловым.

58'

Прострел Джона в штрафную, угловой.

57'

Почти всей командой обороняются гости. Пока удачно.

55'

Гарай мощно пробил издали, мимо ворот.

54'

Мяч попал в руку Мэтьюза, но рука была прижатой.

53'

Мощный удар Алмейды, мяч попал в Мэтьюза, угловой.

52'

Лима! Прекрасный проход по левому флангу, вошёл он в штрафную, обыграв защитника, и пробил с острого угла мимо голкипера — мяч летел в створ, но Мэтьюз на линии выбил снаряд.

50'

Угловой заработали хозяева.

49'

Очень много владеют мячом после перерыва "Бенфика". Пока до опасных моментов дело не доходит.

48'

Ледли грубо подкатился сбоку и попал по ногам соперника.

46'

Кайал появился.

46'

Малгрю заменён в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

И звучит свисток. 1:1.

45+1'

Минута добавлена.

45+1'

Луизао нарушил правила на вратаре, хотя момент спорный.

45'

Насели на ворота соперников хозяева. Джон и Сальвио били в створ. Угловой.

44'

Джон получил мяч в штрафной, бил он левой низом в дальний угол, Форстер ногой перевёл мяч на угловой.

43'

Алмейда обыграл соперника на правом фланге, вошёл в штрафную и очень неточно пробил в ближний угол.

42'

Сальвио бил с 20 метров — немного выше ворот.

41'

Матич продрался в штрафную, пробил в ближний угол, защитник подставил ногу — угловой.

40'

Второй угловой "Селткиа", Малгрю на сей раз навесил не слишком удачно.

39'

Уже просто ливень в Лиссабоне. Очень сильный дождь.

38'

Самарас грубо нарушил мяч на Пересе. Жёлтая.

37'

Подача в штрафную "Селтика", выбили мяч гости и побежал в контратаку.

36'

После пропущенного гола много атакуют хозяева, но безрезультатно.

34'

Самарас теперь бил ногой — мимо ворот.

33'

Издали пробил Переса — мимо дальнего угла.

32'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Вот это да! Оставили одного Самараса на дальней штанге, и тот с метра пробил в пустой угол! Просто удивительно — вообще никого рядом не было из игроков "Бенфики", совсем хозяева не разобрались. Вратарь тоже странно себя повёл. Просто смотрел за полётом мяча, но не пошёл на выход и не закрыл ближний угол.

31'

Угловой заработали гости. Первый в матче.

30'

Сальвио в касание бил, но мяч на ногу не лёг и спокойно поскакал в руки вратарю.

29'

Кардосо после передачи Сальвио бил в ближний угол из пределов штрафной — немного мимо.

27'

Браун почти по-регбийному уложил соперника на газон. Судьи увидели.

26'

Стадион почти постоянно свистит. Не нравятся болельщикам то, как ведут себя гости.

25'

Перес показывает судье кровь. Разумеется, он хочет, чтобы Ваньяме показали жёлтую. Судя так не считает.

24'

Перес налетел на плечо соперника. Пошла у него кровь из губы.

22'

Вратари пока совсем без работы. Очень мало моментов и ударов.

20'

Уже очень давно ничего не получается у "Селтика". Да собственно гости вообще почти не тревожили голкипера.

19'

Сальвио показал хороший дриблинг на правом фланге, но уж слишком многое он взял на себя. В итоге мяч у него отобрали.

17'

Зафиксировали офсайд у Хупера, а так он мог выскочить один на один. Офсайд, кстати, спорный.

16'

Ола Джон хорошо обокрал соперника и пытался в касание вывести партнёра к воротам, чуть-чуть не вышло.

14'

Салвьио оказался перед штрафной, был у него шанс пробить, но лишняя секунда размышлений привела к тому, что его накрыли.

13'

Не получилась контратака гостей, упустил мяч Кардосо.

12'

Ледли после паса Самараса мог зарядить издали — никого рядом не было. Но он не решился.

10'

Похожий на голевой прострел в центр штрафной, но на сей раз ничего опасного.

9'

Темп пока совсем низкий.

7'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Атака хозяева правым флангом, прострел в центр штрафной. Кардосо бил в касание, мяч попал в Лустига и отскочил чуть назад — как раз на ногу Джону. Тот с правой ноги чётко пробил в ближний нижний угол. Ничего не сумел сделать Форстер.

5'

Пытаются прессинговать гости, но защита и Артур пока ошибок не допускают.

4'

Есть небольшое преимущество пока у "Бенфики", но именно что небольшое.

3'

Артур вступил в игру, ему просто предоставился шанс почувствовать мяч.

2'

Кардосо выполнил дальний удар с левой ноги- мяч полетел выше ближней девятки.

1'

Итак, матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Грядущая встреча станет восьмой в истории противостояний двух команд. На счету каждого из соперников по три победы, ещё одна встреча завершилась ничьей. Последняя встреча коллективов состоялась в сентябре нынешнего года. Тогда оппоненты победителя не выявили, так и не сумев открыть счёт. Португальская команда под руководством Жорже Жезуша расположилась на третьем месте в группе G, выиграв одну встречу, одну завершив вничью и потерпев поражение в двух играх. Подопечные Нила Леннона, представляющие Шотландию, занимают второе место в турнирном зачёте, имея в активе 7 очков.

0'

Стадион заполнен почти до отказа.

0'

Отзвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бенфика" — "Селтик". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.