• 61'
    Серхио Рамос
  • 73'
Манчестер Сити — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+6'

Результат, который, судя по всему, не устроил никого. "Реал" играл лучше, особенно в первом тайме. В обороне у "Сити" были большие проблемы, и команда могла пропустить 2-3-4 мяча. Во втором хозяева заиграли лучше и с помощью не 100%-го пенальти сравняли счёт. Тем не менее, с учётом турнирных перспектив ничья никак не устраивает "Манчестер Сити", в активе которого теперь три очка. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Не дал судья провести атаку "Сити". Свисток. 1:1.

90+5'

Гарсия сфолил на Роналду.

90+4'

Сильва выполнил красивый заброс на Тевеса, тот не сумел с лёта остановить мяч. Мяч в руках Касильяса.

90+3'

Крайне неточный удар Туре почти с границы штрафной.

90+2'

Очень недоволен таким количеством добавленных минут Моуринью. А дальше Жозе начал иронически аплодировать решению судьи.

90+1'

Пять минут добавил судья.

90'

Альбиоль появился.

90'

Ди Мария отправился отдыхать.

88'

Милнер появился.

88'

Агуэро покидает поле.

88'

Потеря "Манчестер Сити". Ди Мария на Кальехон, тот в штрафной не смог обыграть защитника.

87'

Насели на ворота мадридцев хозяева. Владение есть, мяч возле штрафной, но опасных моментов нет.

86'

Майкон в касание прострелил, Куэнтран в падении перевёл мяч на угловой.

85'

Тевес пробил в ближний угол с левого угла штрафной — не очень опасно, поскольку слабо.

84'

Пепе обокрал Тевеса.

83'

Хедира подал на Ролналду, но Харт первый на мяче.

82'

Роналду один в окружении четырёх защитников. Ничего не оставалось, как прорываться напролом. Подталкивали его, но судья молчит. Компани, вернувшийся на поле, действительно играл руками в тело Криштиану.

81'

Сабалета нарушил правила на Хедире.

80'

Роналду очень неудачно навалился спиной на колено Компани. Разумеется, не специально, но Компани от этого не легче.

79'

Пепе хотел от ноги Сильвы выбить мяч за боковую, в итоге ошибся. Сильва отдал на Джеко, тот с острого угла то ли бил, то ли простреливал — мяч просвистел параллельно воротам.

78'

Джеко не сумел заработать даже угловой. Торопятся хозяева, нужно им забивать ещё.

77'

Роналду бежит в контратаку. Пробил он сам с левого фланга, рикошет, мяч в руках Харта.

76'

Агуэро в штрафной, но сразу несколько мадридцев преграждают ему путь.

75'

Варан на поле.

75'

Бензема заменён.

74'
1:1

ГОООООООЛ! Агуэро пробил в правый от себя нижний угол, в другой угол кинулся Касильяс.

73'

Пенальти! Сильва врывался в штрафную после передачи Джеко. Арбелоа зацепил его на левом углу штрафной. Зацепил ли? Спорный момент. Так или иначе, вторая жёлтая и пенальти.

73'

Бензема досталось по ноге. Возникла пауза. Вышли на поле врачи.

72'

Компани обогнал Роналду и отдал на Харта.

71'

Тевес пробил, мяч попал в защитника.

70'

Сэр Алекс Фергюсон присутствует на матче!

69'

Мощный удар Алонсо, но мимо ворот.

68'

Кальехон появился.

68'

Модрич заменён.

68'

Компани оттолкнул Роналду, но судья вновь не решился свистнуть. Возможно, португалец и правда мог бежать дальше.

67'

Сам же Криштиану кинулся на добивание. Возможно, защитник на нём сфолил. Но арбитр пенальти ставить не решился.

66'

Роналду! Мощный удар с 25 метров. Не сумел Харт сразу зафиксировать мяч.

65'

Агуэро! Потрясающий момент у него был! Прострел-подача Майкона, рикошет от Рамоса, Агуэро ногой с двух метров бил с лёта в ворота, но Касильяс кинулся телом под мяч и практически подмышкой спас команду! Чудосэйв!

65'

Не прошла подача Тевеса. Защитник подставил ногу.

64'

Вроде бы оказали помощь Хедире. Готов он продолжить встречу.

63'

Сильва закручивал мяч в ближнюю девятку. Выпрыгнула стенка, и мяч попал в голову Хедире. Мужественно он принял удар на себя.

62'

34 метра до ворот. Готовятся выполнить штрафной хозяева.

61'

Рамос за игру рукой получил карточку. Хотя момент спорный — может быть и грудью/плечом сыграл Серихо.

60'

Тевес появился.

60'

Не лучший матч провёл Насри.

60'

Арбелоа врывался в штрафную, полное впечатление, что Гарсия держал его руками, но судья молчит. В принципе так и есть. Касание было, но судья посчитал, что присутствовала симуляция.

59'

Моуринью что-то высказывает Арбелоа. Специально вышел к бровке португальский тренер.

58'

Грубо сыграл Сабалета. Справедливая жёлтая.

56'

Роналду! Вошёл он в штрафную по левому флангу, сделал подачу на дальнюю штангу, сразу два игрока "Реала" могли забивать, но акцентированного удара не получилось.

55'

Сильва пробил из штрафной, но точно в руки Касильясу.

54'

Ди Мария пытался вывести Бензема один на один, но Компани всё прочитал.

53'

Очень хорошее движение у хозяев после перерыва.

52'

Куэнтран хорошо обыграл соперника на левом флангу и подал в штрафную. Защитники выручили.

50'

Сильва! Почти выскочил один на один, но не сумел укротить мяч. Касильяс выбил мяч.

49'

Удар Агуэро головой, выше ворот.

48'

Алонсо грубо сыграл против Сильвы.

48'

Активно начали второй тайм хозяева.

47'

Подача Майкона в штрафную, борьба между Джеко и Касильясом. Судья не зафиксировал нападение на голкипера.

46'

Второй тайм начался.

46'

Гарсия вместо него.

46'

Коларов заменён в перерыве.

45'

И почти в 45:00 звучит свисток. 0:1.

44'

Подача ди Марии в штрафную, Компани выбил мяч.

43'

Бензема пробил издали в дальнюю девятку, много мимо.

42'

Досталось Арбелоа по лицу в столкновении с Сабалетой.

41'

Харт бросился в ноги Бензема и спас команду.

40'

Показана Майкону жёлтая.

39'

Майкон сфолил на Бензема, толчок сзади.

37'

Вновь проблемы в центральной зоне защиты у "Манчестер Сити", но на сей раз мадридцы этим не воспользовались.

36'

Сабалета мог подавать с левым флангом, в итоге послал он мяч низом. Главное, что безадресно.

35'

58 % на 42 % по проценту владению мячом.

34'

Неплохой удар, но немного мимо.

33'

27 метров до ворот. Коларов готовится пробить.

32'

Арбелоа держал за майку Агуэро. Грубо сыграл Альваро.

31'

Потихоньку стало что-то вырисовываться у "Сити". Касильяс, впрочем, по-настоящему в игру ещё не вступал.

29'

Сильва вошёл в штрафную, прострел на Джеко, у того удар не вышло.

28'

Много владеют мячом англичане, но ничего опасного создать не удаётся.

27'

Стенка Майкон — Агуэро — Майкон привела к тому, что последний вошёл в штрафную и пробил в угол низом — мимо ворот.

26'

Не удался удар у Бензема.

25'

Тут же контратака "Сити", но лишь угловой. Касильяс спокойно забрал мяч.

24'

Хедира! Прорвался он к воротам, но обыграть Харта не удалось. Просто между защитниками прошёл Хедира, однако Харт кинулся ему в ноги и спас команду.

23'

Роналду забрался в офсайд.

21'

Подача Майкона, Касильяс кулаком выбил мяч в поле.

20'

Агуэро пробил под планку — Касильяс перевёл мяч на угловой.

19'

Пепе пробил головой после углового — не слишком сильно. Поймал мяч Харт.

18'

Ди Мария пробежал полполя, скидка с Роналду, подача на Бензема, тот скинул грудью под удар Модричу — рикошет и угловой.

17'

Огромное количество ошибок у хозяев. "Реал" вполне мог вести 3 или даже 4:0.

16'

Криштиану далее имел ещё один шанс забить, он обыграл Харта, но тот вместе с защитником всё-таки помешал ему попасть в пустые ворота.

15'

Вот это да! Роналду чисто выскочил один на один, опять никакого офсайда. Криштиану перебрасывал голкипера, мяч уже катился в пустые ворота, но защитником с линии чудом спас свою команду от гола!

13'

Поразительно! Вновь Роналду на левом флангу, вновь подача, вновь Хедира! Его удар головой пришёлся в сетку с внешней стороны — совсем рядом со штангой.

12'

Прострел Роналду с левого фланга, Хедира не попал в ворота с 8 метров! Мимо дальнего угла проскочил мяч.

11'

Саркастическая улыбка на лице Манчини.

10'
0:1

ГОООООООООООЛ! Ди Мария подавал с правого фланга, за спинами защитников открылся Бензема. Никакого офсайда не было. В итоге, с двух петров Карим ногой поразил пустой ближний угол. Абсолютно не разобрались центральные защитники "Сити" — никого рядом с Каримом не было.

9'

Роналду просил показать сопернику жёлтую карточку за захват руками в центре поля. Но судья, видимо, эпизод не видел.

8'

Бензема! Хорошо он прорывался на правом фланге, но попытка обыграть защитника привела к потере.

7'

Джеко едва не выскочил к воротам, но Пепе подстраховал. Дальше Сильва пытался быстро вернуть мяч Джеко, но пас перехватили.

6'

Роналду с мячом. Разумеется, на трибунах свист.

5'

Подача Коларова, Касильяс в красивом прыжке кулаками выбил мяч в поле.

4'

Вступили в игру и Харт, и Касильяс. Правда, пока только ногами.

3'

Джеко вроде бы оторвался от опекуна и побежал к воротам, но Рамос в красивом подкате мяч отобрал.

2'

"Сити" активнее начал матч, последовала подача с правого фланга, но ничего опасного.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле!

0'

Предстоящую встречу "Манчестер Сити" – "Реал" обслужит итальянская бригада арбитров под руководством Джанлуки Рокки. Ассистировать ему будут Эленито Ди Либераторе и Джанлука Карьолато. Четвёртым рефери назначен Массимилиано Грилли. Дополнительные помощники рефери — Андреа Де Марко и Мауро Бергонци.

Данная встреча станет второй в истории противостояний двух команд. Первая встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года. Тогда королевский клуб одержал непростую победу со счётом 3:2 в Мадриде.

В данный момент английская команда под руководством итальянца Роберто Манчини занимает последнее место в группе D, имея в своём активе всего 2 очка. "Реал", ведомый португальским специалистом Жозе Моуринью, расположился на втором месте в группе с семью очками в активе.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч должен начаться совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Сити" — "Реал". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.