Данило
    90+2'
    Эльяким Мангала
ПСЖ — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен! "ПСЖ" добился домашней победы над "Порту" и завершил групповой этап Лиги чемпионов на первом месте в группе.

90+3'

Элтон пришёл в чужую штрафную на стандарт. А Хамес Родригес подал на ближнюю штангу, где располагался Отаменди. Николас пробил в падении головой мимо ворот.

90+2'

И Алекс тоже не обошёлся без жёлтой.

90+2'

Мангала, в итоге, получил жёлтую.

90+1'

Хамес Родригес заработал штрафной удар на левом фланге. После этого эпизода вспыхнула стычка между игроками.

90'

Три минуты до конца матча.

89'

И Нене удостоился предупреждения.

89'

Данило получил жёлтую карточку.

88'

Нене заменил Пасторе.

88'

Последняя замена в составе "ПСЖ".

87'

Элтон отбил мяч перед собой после выстрела Пасторе с 18 метров. Ибрагимович пытался сыграть на добивании, но ему помешал защитник.

86'

Ба вышел вместо Сандро.

86'

И ещё одна замена.

86'

Жалле вышел.

86'

Менез покидает поле.

85'

Атсу вступил в игру.

85'

Варела сегодня был не слишком заметен.

84'

Тьяго Силва получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. А Хамес был недоволен тем, что судья остановил игру, не позволив "Порту" продолжить атаку.

83'

Верратти ошибся в передаче на своей половине поля, но никаких дивидендов гости из этой ошибки не извлекли, быстро потеряв мяч.

81'

Отаменди и Элтон несогласованно действовали в центре штрафной, но для "Порту" всё обошлось в этом эпизоде.

79'

Джексон Мартинес пытался обработать мяч, находясь спиной к воротам, а в итоге удар нанёс Варела, но он не попал в створ.

77'

Верратти вышел на поле.

77'

И Лавесси покидает поле.

76'

Лавесси получил жёлтую карточку.

75'

Менез чуть-чуть не успел к прострелу ван дер Вила с правого фланга. Отаменди успел выбить мяч перед носом Менеза.

72'

Дефур отметился фолом на Пасторе.

70'

Дефур вышел.

70'

Фернандо покинул поле.

70'

Великолепный момент был у "Порту". Сначала Джексон Мартинес не смог пробить Сиригу, выйдя с ним 1 на 1, а затем Лучо Гонсалес пробил выше пустых ворот с линии штрафной.

69'

Хамес пробил из-за пределов штрафной. После рикошета от игрока "ПСЖ" мяч прилетел к Сиригу.

68'

Пасторе выполнил длинную диагональную передачу на Менеза. Жереми сместился чуть ближе к центру и пробил с 20 метров рядом со штангой.

67'

Лучо Гонсалес на правом фланге не смог обыграть Максвелла. Мяч ушёл за лицевую линию от ноги игрока "Порту".

66'

Лучо мог вывести Джексона Мартинеса на рандеву с Сиригу, но Мартинес оказался в небольшом офсайде.

64'

Ван дер Вил не позволил Сандро сделать подачу в штрафную с левого фланга, а затем Сандро к тому же нарушил правила.

62'
2:1

ГОООООООООЛ! Лавесси с правого края штрафной сильно пробил низом в ближний угол. Элтон должен был парировать удар, однако мяч проскользнул у него между рук в ворота.

61'

Лавесси навесил с углового на Пасторе, но того опередил игрок "Порту".

59'

Лавесси навесил с правого края в центр штрафной, но там никого кроме защитников гостей не было.

56'

Менез пасом пяткой хотел найти Лавесси, но передача не прошла.

54'

Навес со штрафного получился прямо на Сиригу, однако вратарь выронил мяч из рук и лишь затем в прыжке смог его накрыть, избежав возможного добивания со стороны игроков "Порту".

53'

Пасторе подтолкнул Отаменди, пытавшегося сделать навес в штрафную.

51'

Менез обыграл Отаменди и мощно пробил по воротам с 10 метров, но Элтон справился с этим ударом.

50'

Данило с правого фланга низом сделал пас под удар партнёру, но Тьяго Силва успел сыграть на перехвате.

49'

Ван дер Вил не слишком аккуратно действовал в центре обороны, однако для парижан всё обошлось благополучно.

48'

Отаменди успел броситься под удар Менеза, приняв мяч на себя. Да и к тому же удар у последнего не получился.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Ибрагимович здорово успел подстроиться под неудобный мяч, головой направив его в дальнюю девятку. Элтон в прыжке перевёл мяч на угловой, который без особого успеха был исполнен Менезом.

41'

Сандро высоко навесил с левого фланга. Фернандо головой пробил мимо ворот.

40'

Хамес Родригес технично но не слишком сильно пробил с 23 метров по воротам. Сиригу не составило труда поймать мяч.

39'

Лавесси с правого фланга прострелил на Ибрагимовича, но мяч попал в защитника "Порту".

37'

Пасторе навесил в штрафную с левого фланга, но там на дальней штанге находился только Сандро, который головой и выбил мяч подальше от ворот.

35'

Матюйди прервал передачу с левого фланга атаки "Порту". Угловой был исполнен не лучшим образом.

33'
1:1

ГОООООООООЛ! Данило выполнил хорошую передачу на дальнюю штангу, и Мартинес, выскочивший из-за спины Алекса, с двух-трёх метров поразил ворота.

32'

Вновь на левом фланге сошлись Менез и Отаменди. На сей раз игрок парижан подтолкнул соперника.

31'

"Порту" в первой атаке после пропущенного гола заработал штрафной удар в 24 метрах от ворот. Хамес Родригес не смог перебросить стенку.

29'
1:0

ГОООООООООЛ! Отличный навес Максвелла со штрафного, и высоко взмывший в воздух Тьяго Силва нанёс неотразимый удар головой с восьми метров. Мяч от перекладины оказался за линией ворот.

29'

Менез уходил от Отаменди на левом фланги атаки "ПСЖ", и защитник гостей сбил соперника.

28'

Ибрагимович сфолил на Фернандо.

25'

Джексон Мартинес удачно поборолся с Тьяго Силвой (и похоже игрок гостей подыграл себе рукой) и сделал эффектный пас пяткой назад на Лучо, однако он не дошёл до адресата. А затем уже был зафиксирован фол со стороны Варелы.

23'

Не получился удар у Матюйди где-то с 20 метров. Более опасным в данном случае был даже рикошет от игрока "Порту", но мяч прилетел в руки Элтону.

22'

Лавесси очень опасно врывался в штрафную "Порту" с правого края, однако сделать пас под удар Менезу он не успел, поскольку Сандро в последний момент чудом выбил мяч на угловой.

21'

Очередной навес с углового, вновь активный Алекс на этот раз сделал скидку в направлении Тьяго Силвы, но там был зафиксирован офсайд у Ибрагимовича.

19'

Алекс остался в чужой штрафной и на следующую атаку своей команды, поскольку парижане заработали штрафной удар в центре поля. После заброса к штрафной Ибрагимович сбросил мяч Алексу, но тому пробить не удалось. А вот успевший на отскок Пасторе пробил в Отаменди.

17'

Алекс не очень сильно пробил головой после навеса Менеза с углового. Элтон был на месте.

16'

Сандро от лицевой линии у своих ворот сделал слишком неудобный пас партнёру, в результате чего "Порту" потерял мяч, а затем ван дер Вил заработал угловой.

14'

Джексон Мартинес внезапно получил мяч в полном одиночестве перед воротами "ПСЖ", но арбитр на линии зафиксировал офсайд.

13'

Тьяго Силва помешал Лучо Гонсалесу получить мяч в штрафной площади "ПСЖ".

11'

Джексон Мартинес опасно пробил из-за пределов штрафной. Небольшой рикошет от Тьяго Силвы — и мяч пролетел в нескольких сантиметров от штанги.

10'

Менез в касание здорово скинул мяч под удар Лавесси, но Отаменди помешал последнему нанести разящий удар с линии вратарской.

9'

Хозяева неудачно использовали свой первый корнер.

8'

Ибрагимович в центральном круге грудью эффектно сбросил мяч партнёру, затем последовала передача на ход Менезу, который добился углового.

6'

Ван дер Вил грубовато атаковал Хамеса Родригеса.

4'

После полуудара-полупрострела ван дер Вила с правого края штрафной мяч оказался в руках Элтона.

2'

Ибрагимович чуть было не превратил в гол хороший прострел Пасторе с левого края штрафной, однако шведу не удалось толком попасть по мячу.

1'

Лавесси перехватил мяч в центре поля и отдал передачу на ход Ибрагимовичу. Златан не успевал и сфолил на Отаменди.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "ПСЖ" — "Порту". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.