Халк
  • 87'
    Бруну Алвеш
Милан — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. "Зенит" одерживает очень тяжёлую победу в Милане, с трудом сохранив свои ворота на замке, и занимает третье место в группе, пробиваясь в плей-офф Лиги Европы. Таким образом, в феврале в 1/16 этого турнира будут играть три российские команды — "Рубин", "Анжи" и "Зенит". "Милан" же со второго места выходит в плей-офф Лиги Чемпионов.

90+5'

Эль-Шаарави пробил по воротам из-за пределов штрафной — неточно получилось.

90+3'

Теряет мяч в атаке "Милан", и "Зенит" убегает в быструю контратаку. Денисов катит мяч на Зырянова, но тот очень долго обрабатывает футбольный снаряд, не решаясь сразу пробить. В итоге мяч возвращается к Денисову, а Аббьяти справляется с его ударом в ближний угол.

90+1'

Лумб в игре.

90+1'

А у "Зенита" Семак уходит.

90+1'

Петанья появляется вместо Кркича.

90+1'

Последние замены проводят команды.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Кркич бьёт в ближний угол из левой части штрафной — слабо получается, Малафеев без особых проблем справляется с ударом.

88'

Малафеев легко забрал мяч в руки после навеса Эмануэльсона со штрафного.

88'

Канунников вместо него.

88'

Широков отправляется отдыхать тем временем.

87'

Робиньо при этом всё равно чем-то недоволен. Получает он жёлтую карточку за споры с арбитром.

87'

Алвеш нарушает правила на Робиньо. Пропустит он следующий матч "Зенита" в еврокубках.

86'

И ещё один роскошный момент у "Милана"! Эмануэльсон нашёл мячом Эль-Шаарави, а тот нанёс удар в дальний угол — и снова в каком-то метре от штанги получилось!

84'

Опасно как! Робиньо подобрал мяч рядом с чужой штрафной, прошёл вперёд и пробил — рядом с дальней штангой прокатился футбольный снаряд!

82'

Затяжная атака "Зенита" завершается тем, что Денисов получает по ногам от Боатенга.

80'

Эль-Шаарави появляется на поле.

80'

Фламини заменён.

80'

Зырянов в игре.

80'

Халк уходит с поля.

78'

Продолжается игра.

77'

Ачерби при этом досталось мячом между ног. Оказывают ему помощь.

76'

Ачерби врывается в штрафную с левого фланга — Анюков прерывает его передачу на партнёра, и мяч после рикошета прилетает к Малафееву!

75'

Фламини пробил по воротам после углового — выше цели получилось.

74'

Кркич на скорости рвётся в штрафную — Анюкову удаётся в подкате выбить мяч на угловой!

73'

Теперь затяжную атаку правым флангом провёл "Зенит", но дело завершилось потерей мяча.

71'

Зарабатывает аут на левом фланге питерский клуб. Следует длинный розыгрыш мяча, затем Витсель пытается выполнить навес на Халка, но передача на проходит.

69'

Несколько отодвинул сейчас игру от своей штрафной "Зенит".

67'

Боатенг прошёл по левому флангу и пробил метров с 23 — намного выше ворот полетел мяч.

66'

Халк рванул вперёд после заброса от центра поля, но оказался в небольшом офсайде.

65'

Робиньо вместо Месба.

65'

Первая замена в матче.

63'

"Малага" забила "Андерлехту" второй гол. Напомню, что "Зениту" нужно сегодня набрать не меньше очков, чем бельгийцам, чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы.

62'

Крич бьёт из-за пределов штрафной — мимо цели.

61'

Эмануэльсон выполняет навес в штрафную, а Паццини бьёт головой — рядом со штангой.

59'

Витсель катит мяч на Халка, тот бьёт по воротам — мяч рикошетит от кого-то из защитников, и Аббьяти забирает его в руки до того, как тот улетает за лицевую.

58'

Фламини заехал Губочану локтем по голове.

56'

Фламини пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

54'

"Зенит" убегает в контратаку, но Халк слишком долго держит мяч на правом фланге, и выпад теряет всякую остроту.

53'

Опасно как! Малафеев с трудом реагирует на плотный удар Паццини из штрафной — задевает он мяч, но тот всё равно катится в ворота. Кркич рвётся на добивание, но Анюков опережает его и выносит мяч практически с "ленточки"!

51'

Тем временем в Малаге "Андерлехт" сравнял счёт — 1:1.

50'

Не получилась атака левым флангом у "Зенита".

48'

Данни нарушил правила на Де Шильо.

46'

Халк сразу получил жёлтую карточку за игру рукой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

И тут же звучит свисток на перерыв.

45+2'

Халк пытается отдать мяч на Семака, но тот набирает слишком высокую скорость и проскакивает мимо футбольного снаряда.

45+1'

Эмануэльсон выполняет навес к воротам со штрафного, а там Паццини неточно бьёт головой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Де Шильо навешивает в штрафную — тот же Ломбертс выбивает мяч головой.

43'

Ломбертс пытается прервать передачу в штрафную и попадет по мячу рукой.

41'

Губочан тем временем пострадал в результате подката. Оказывают ему медицинскую помощь.

40'

Фламини бьёт из-за пределов штрафной — Малафеев в прыжке отбивает этот мяч, а попытавшийся сыграть на добивании Ачерби оказывается в офсайде.

38'

Месба забросил мяч в штрафную, а там Кркич пробил в падении через себя — рядом со штангой получилось!

36'

Посмотрим, как повлияет этот гол на игру. До него было ощущение, что "Зениту" не хватает ни задора, ни уверенности в своих силах.

35'

"Зенит" прервал свою серию из четырёх безголевых гостевых матчей Лиги Чемпионов. Кроме того, питерцы впервые забили в Лиге Чемпионов в декабре.

35'
0:1

ГОООООООООООЛ! Данни пытается отдать мяч Семаку, но того блокируют защитники. Тем не менее, Сергей откатывает мяч обратно на португальца, и Данни выполняет отличный удар в правый нижний угол, почти под самую штангу!

33'

Малафеев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса в штрафную и скидки Месба головой.

31'

Не получилась атака правым флангом у "Милана" — перехвачен был прострел в штрафную, но и контратака у гостей не прошла.

29'

Данни выполнил передачу на Халка, тот попытался обыграть двух соперников в штрафной, но вновь потерял мяч.

28'

Эмануэльсон прошёл по флангу, сместился к центру и пробил, но в цель не попал.

26'

Пока что ничего интересного "Зениту" в атаке придумать не удаётся.

24'

"Милан" перехватил мяч. Последовала передача на Фламини, тому дал пройти к штрафной и пробить — чуть неточно вышло.

22'

Сапата наносит удар после углового, но буквально с нескольких метров отправляет мяч выше ворот.

21'

Ломбертс в последний момент помешал Паццини пробить после навеса.

20'

Халк бежит на трёх соперников, а никто из партнёров его рывок почему-то не поддерживает. И едва не обыгрывает бразилец всех оппонентов — Сапате в последний момент удаётся выбить мяч.

18'

Семак прошёл вперёд по правому флангу, сместился ближе к воротам и пробил метров с 17 — выше перекладины полетел мяч.

16'

Справились гости с этой подачей с угла поля.

15'

Эмануэльсон пробил головой в прыжке после навеса Де Шильо на линию штрафной — рикошет, угловой.

13'

Семак выполняет передачу на ход Халку, тот убегает к лицевой линии, но там теряет мяч в борьбе с соперником.

11'

Халк пытается прорваться в штрафную, но обыграть защитника ему не удаётся.

9'

Де Шильо подключился к атаке, прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Ломбертс прервал передачу ногой.

7'

После навеса в штрафную Халк пробил головой — мяч полетел правее цели.

6'

Халк навесил в штрафную с углового — неопасно вышло.

4'

Угловой заработал "Милан". Последовал навес к воротам, Малафеев отбил мяч перед собой, Амброзини головой посылает футбольный снаряд к воротам, после чего Бруну Алвеш вроде бы подталкивает соперника в своей штрафной, но судья показывает, что нужно продолжать игру.

3'

В достаточно высоком темпе начинают матч команды.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Милан" — "Зенит". Это соперники про группе С. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!