0:1
  • 87'
    Джорджо Кьеллини
Шахтёр — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Благодаря победе "Ювентус" выходит из группы с первого места. "Шахтёр" тоже выходит в раунд плей-оф. А вот действующий чемпион "Челси" с этой группы проходит только в Лигу Европы.

90+4'

Матч окончен. В атаке "горняков" застиг финальный свисток арбитра. С минимальным счётом победил на "Донбасс Арене" "Ювентус".

90+2'

С одним нападающим остался "Ювентус".

90+2'

Тактическая замена от гостей.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Кучер пошёл опасно в стык на Буфона. Заводятся защитники "Ювентуса", потолкались немного с Александром.

88'

Первая замена у гостей.

88'

Много доставил сегодня проблем защите "горняков".

87'

Заработал карточку защитник.

85'

Вкладывает в удар всю силу Мхитарян. Полетел мяч выше ворот.

84'

Вновь Рац пытается прострелить с левого фланга, мяч от защитника попадает в руки Буфона.

82'

Не смог точно отдать мяч на партнёра Лихштайнер. Загубил выгоднейший момент для взятия ворот. С пасом не сложилось.

80'

В углу штрафной "Ювентуса" Рац пытался пробить с левого фланга. Попал мячом в защитника, заработал угловой.

80'

Головой отправил мяч назад своему голкиперу Срна.

77'

Старается "Шахтёр" отыграться. Больше владеет мячом, больше идёт вперёд.

74'

Не получился удар слёту у Степаненка. Пробивал в падении метров с четырнадцати, но мяч срезался

74'

Девич активничает в чужой штрафной. Готовился бить, но в пследний момент защитник выбил мяч на угловой.

73'

Несильным получился удар с разворота у Марко Девича. Неплохой был момент, но мяч до ворот не долетел.

71'

Арбитр посчитал, что симулировал Генрих в чужой штрафной.

69'

Упустили Вучинича защитники "Шахтёра". Замешкался черногорец, с ударом затянул. Отдал пас на Джовинко затем уже Погба бил с линии штрафной. Попал в защитника. Последним удар наносил Видаль. Мимо ворот.

67'

Штанга спасает ворота "Ювентуса" после срезки Асамоа в свои ворота.

65'

Замена по позиции.

65'

Не пошла у бразильца сегодня игра.

62'

С левого фланга навесил Разван Рац на пятачок ворот Буффона. Там никто из партнёров его не поддержал, а защитники не разобрались и выбили мяч на угловой.

59'

Бонуччи подключился к атаке при угловом. Пробил головой выше ворот.

58'

Лихтштайнер опасно врывался с правого угла штрафной площадки. Наносил прицельный удар. От защитника мяч ушёл на угловой.

56'
0:1

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Хорошо разобрался Лихтштайнер на фланге с Рацом, прострелил в район вратарской площади. Мяч попал в Кучера и отлетел в ближний угол.

54'

Ещё одна контратака от "горняков". Мхитарян выходил на ударную позицию, точности в дальний угол попасть не хватило.

53'

Пирло пробивал с линии штрафной. Немного не хватило итальянцу, чтобы попасть в дальний угол.

49'

Вот и первая возможность открыть счёт у игроков "Шахтёра". Рац плотно пробил со штрафного, Буффон неуверенно выбил мяч кулаками, на добивании первым был Тейшейра. Немного выше пробил бразилец.

48'

Опасный штрафной вблизи штрафной заработал Мхитарян. Сфолил против него Кьеллини.

47'

Хорошая контратака от игроков "Шахтёра". Убежал от защитников Девич, но сразу же его потерял. А на дальней штанге готовы были забивать Виллиан и Мхитарян.

46'

Пытается активизировать игру в атаке Луческу.

46'

Первая замена в матче.

46'

Возобновилась игра.

45+3'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2'

Ударом издали проверил Пятова Джовинко. Среагировал на выстрел Андрей.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

Лихштайнер опасно прострелил во владения Пятова. Не смог там замкнуть передачу Вучинич.

44'

Упал Погба в чужой штрафной в борьбе с Фернандиньо. Обошлось без пенальти, француз упал сам.

43'

Вучинич отобрал мяч у Ракицкого, но потом нарушил на Ярославе правила, прорываясь к воротам Пятова.

41'

Уверенно отбиваются защитники "Шахтёра" после очередного "стандарта" выполненного Пирло.

40'

На ровном месте получил карточку.

39'

Пятов вовремя покинул ворота, мяч забрал из под ног Вучинича.

37'

Дальний удар от Пирло не получился. Мимо ворот Пятова полетел мяч.

35'

Много мелких фолов, много нарушений. Мхитарян оказался на газоне.

32'

Вложил всю силу в удар Видаль метров с двадцати пяти. Выше пробил. Такое ощущение, что мяч вылетит за пределы стадиона.

29'

Срыв атаки.

29'

Ух! Повезло вновь "горнякам".Вучинич выцарапал мяч в атаке, точно отдал на Джовинко. У Себастьяна точным удар не получился.

28'

Прозевали забегание Видаля защитники "Шахтёра". Повезло "горнякам", что не допрыгнул до мяча чилийский полузащитник "Юве".

26'

Совсем немного не успел Мхитарян к мячу после паса от Фернандиньо. Упустил мяч за линию поля.

24'

Забежал в офсайд Эдуардо. Вовремя гости оставили нападающего за спинами, сработали чётко.

21'

Уверенно вступает в игру Пятов. Наносили гости удар после навеса от Пирло со штрафного.

20'

Прямой ногой пошёл против соперника.

18'

Фернандиньо готов был замыкать навес с левого фланга от Виллиана. Кьеллини первый на мяче, грамотно прикрывает мяч корпусом.

17'

Лежит на газоне Мхитарян. Досталось ему от Пирло, который в борьбе с ним выставлял руку. Попал в лицо.

15'

Едва не прошёл длинный пас на Вучинича. Цеплялся черногорец за мяч в чужой штрафной, но пробить гости не дали.

13'

Первый угловой заработали подопечные Луческу. Пас на ближнюю штангу, легко прервали защитники "Ювентуса".

12'

Пирло обострил игру своим навесом со штрафного. Высокорослых игроков у гостей хватает. Отбились "горняки".

11'

Прессингует Вучинич Пятова, Андрей при этом мяч выбил в центр не совсем уверенно. Гости мяч подхватили, пошли в атаку.

9'

После навеса со штрафного от Виллиана, головой наносил удар Эдуардо. При этом нарушил правила против визави.

8'

Руками придержал Виллиана. Срыв атаки.

7'

Уверенно мяч контролируют "горняки", правда на обострение игры не идут.

6'

Подыграл себе рукой в атаке Джовинко. Арбитр всё видит. Игру останавливает.

5'

Не смог обработать мяч в чужой штрафной Мхитарян, остановил его не совсем уверенно.

3'

Кучер встретил в центре поля Вучинича. Зарядил по ногам. Арбитр подозвал защитника, провёл разъяснительную беседу.

1'

Вступает в игру Буфон после скидки головой от своего защитника. К мячу стремился Виллиан.

1'

Поехали. Мяч в центре разыграли хозяева поля.

0'

На стадионе аншлаг. Свободных мест на "Донбасс-Арене" практически нет.

0'

Первая встреча между этими командами завершилась со счётом 1:1. Голами отметились Тейшейра и Бонуччи.

0'

"Шахтёр" при любом раскладе выходит из квартета, разве мог в это кто-то поверить до начала группового турнира. Но для того, что бы выйти "горнякам" с первой строчки, нужно сегодня не проиграть. "Ювентус" решает совсем другие проблемы. Чтоб не смотреть с оглядкой на результат в матче "Челси" — "Норшелланн", гости должны сегодня набирать очки. Победа позволит туринцам выйти из группы с первого места.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Шахтёр" — "Ювентус". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.